Куда же идёт страна?

chinuk
Moonlight_Dreamer:

А что, так можно?

Если вас в президенты, то почему нет. Всё возможно

кошка

Да чо уж там, у нас овер-много территорий, специально для Чурбакова можно все сдать, и бакс будет 1 к 1.

SAN
кошка:

Да чо уж там,

“Ящик водки и тех двоих назад!”

(империю в границах 1913 года)

Lazy
LUX:

нетерпимость к своим коллегам по хобби, простым трудящимся

Moonlight_Dreamer:

А по мне так пускай Крым взад и бакс 23 рубля…

И что, коллега LUX - будете комментировать мою нетерпимость?

AlexeyOleynikov
Moonlight_Dreamer:

А по мне так пускай Крым взад и бакс 23 рубля…

И зп по 100 баксов… Через 3 мес… натурой (продукцией)
Спасибо. Кушали. Не надо.

johan
ARD:

Все кто с Украины здесь говорят что у них все зашибись.

Аргументируйте, пожалуйста(цитатку или поименно). Г-н Lazy другого мнения. А вообще-то здесь пишут о стране, которая куда-то идет, а не о ее соседях.

AlexeyOleynikov

В 2011 - 2014 годах?

Нет, конечно. Раньше намного.
Но. Вы когда-нибудь видели маятник, зависший на полпути?

alextr

Сижу, варю сувель, а по дому как будто кто кувалдой врезал. Я на улицу, а это самолеты разлетались. Но красиво.
А потом приехали энергетики и поменяли все деревянные столбы на бетонные. Работают быстро и слаженно.

Wit
alextr:

варю сувель

что из этого должно получиться?

alextr
Wit:

что из этого должно получиться?

У меня есть ножичек типа Ontario RAT-7, только немного побольше, я к нему плашки на рукоять из ентой сувели ( не знаю как правильно она или он) сделаю.

Wit
alextr:

я к нему плашки на рукоять из ентой сувели

Сувель очень интересный материал, можно получить эффект оникса, чего про кап не скажешь… не жаль сувель на рукояти изводить? из неё можно много красивых вещей сделать…

psn151
ARD:

Но как дела в Казахстане? Просто интересно.

Конешна интересно. Вот моя супруга например,в данный час находится в Уральске,на свадьбе сына своей сестры. но почему то путь туда напрямую как бы отрезан.Надо нелогично вилять,круглять через Самару,сплошные пересадки,перекладные,с авиа на авто,с авто пешкодрапом,потом вновь на такси…и всё степью,ночью. через Саратов вообще какой то квест.Поезд алма ата -москва отменили.да и ранее ехал он не быстрее 35 км\час. что за хитроумство устроили?почему не восстановят авто трассу Уральск -Озинки, далее напрямую в Саратов?это же самый логичный путь. что то не то в транспортном сообщении безвизовых соседей.

Андрей_Зазулин
Starinasemen:

Только представьте: если бы в 1991-м путч удался, то сейчас в России не было бы ни свободы слова, ни развитой экономики, ни сменяемой власти.

Мля ! Звучит как ирония в стиле Кафки .

Lazy:

Они поведут к стенке?

Нет , Володя . Эти - не поведут . В коленках слабы . И от запахов - в обморок падают . Перекормлены фуагрой и гамбургерами . От этих - толку не будет . Ходячее удобрение . Смазка для штыка .

Ну , что тебе сказать …В паспорт - смотрю регулярно . Километр бегу за 3,45 . Подтягиваюсь 15 , отжимаюсь 50 . Малышня моя - 85 из 100 - выбивает . С дистанции 25 . Больше - не надо . А там - посмотрим …

ZigZag_ZZ

Не бегаю,висю,как груша,спелая, отожмусь 2 десятка, с 300 метров 5 рублей зажатых в зубах выбью,пролежу тихо часов 5-6,легко…если Родине будет нать…

alextr
Wit:

Сувель очень интересный материал, можно получить эффект оникса, чего про кап не скажешь… не жаль сувель на рукояти изводить? из неё можно много красивых вещей сделать…

Ходил недавно за грибами и наткнулся на березку - на ней сувель размером с ведро. Причем на уровне груди. Если понадобится возьму. А кап не встретил. Но думаю если походить, то и его можно встретить.

psn151

надо было берёзку заломати…

у нас если ветла вылезла - сразу топором под корень.пожалеешь - она тебя потом не пожалеет.вымахает под сто метров,+ грач гнездо тут же совьёт, и будет на рассвете огурцы рвать с грядки. и ведь сволочь нутро у огурца выжирает. пойдёшь обирать а там всё подряд выпотрошено…весь сбор под полтонны исклёван

alextr
psn151:

надо было берёзку заломати…

Не, я рану на дереве садовым варом замазал.
А от птичек теперь модно роботизированные пугала иметь, они их водичкой отстреливают.