Куда же идёт страна?

ZigZag_ZZ
psn151:

ЧЕГО ЕМУ НАДО?

Бабло от кураторов, на кипеш…
Какая власть, его никто не воспринимает всерьёз.
Ну и как говорит поколение памперсов- лайки!

psn151
ZigZag_ZZ:

Какая власть, его никто не воспринимает всерьёз.

Новый Керенский.как раз столетний ремикс.

Lazy:

Даже интересно, кто из форумных одарённых в них участвовал?

мне некогда,капусту уже третий день режу и таскаю по грязи…хоть бы кто помог!

ColonelTY:

Власти…ему нужно.

надо бы сравнить его программу с программой А.Керенского. а вдруг чего общего есть?

Lazy
ZigZag_ZZ:

Какая власть, его никто не воспринимает всерьёз.

Wit
psn151:

хоть бы кто помог!

да ты капиталист, кровопийца и враг народа! платить поди совсем не собираешься! )))

SAN

Да какой он капиталист? - даже на кулака не тянет - лошади нет, батраков нет…

Lazy
кошка:

Это дети детей девяностых, а дети девяностых тут периодически отмечаются.

VladGor
Lazy:

Иркутск
За вовлечение несовершеннолетних в несанкционированный митинг грозит 151-я статья УК РФ, так что осторожнее нужно Навальному, имея условный срок потом по сумме дадут…

кошка
Moonlight_Dreamer:

Астана, Казахстан. 95й бензин по 160 тенге за литр. Это по текущему курсу 27,5 рублей.

Ну вот, сглазили или они читают форум:

В Казахстане бензин сначала подорожал, затем и вовсе стал исчезать с автозаправок. В Петропавловске торгуют только российским бензином, в Атырау бензин получают по талонам, в Уральске подорожала солярка, а в Семее в большинстве автозаправок нет самого ходового бензина АИ-92.

psn151

У моей тёщи в Уральске, пенсия 20 000 руб.если на наши перевести. повышенная за детей.их 6 человек.

Wit:

да ты капиталист, кровопийца и враг народа! платить поди совсем не собираешься! )))

да,верно. Но только всё осточертело,проще всё бросить и податься в город. Следом всё бросят и уедут мои соседи,далее остальные мелкие фермеры, в итоге будет вам полкило огурцов или капусты за 1000 руб.

Ершов

Какой смысл уезжать из столицы.))))
Прочитал плакат на перекрёстке в Лухавицах. “В России три столицы Москва Питер Луховицы”

hemmitino

Хе хе…там этот плакат давно висит…наблюдаю с 1998…огурцы там знатные…и картоха…и Рязань город хороший…девки симпатичные…Кабаки очень недорогие… И даже бичи культурные…проверено лично…)).и полиционеры адекватные…))а есть ещё военное училище хде мебельшик пердюкофф получил в морду лица по полной!!..
Сори что вклинился в ваш междусобойчик…упивайтесь другдругом дальше…

hemmitino

О…товарищ из местной тусоффки перевозбудился первым )
И это все???мелко товарищ…это все на что вы способны??.дое…ся до аватары??плохо работаете…скучно…и не интерессно…
А по Нахальному…дык вот вам мнение…
echo.msk.ru/blog/echomsk/2068772-echo/
А номер ПМ свой я помню…и применить смогу…

s56
hemmitino:

междусобойчик…упивайтесь другдругом дальше…

Полностью согласен.

psn151
hemmitino:

А по Нахальному…дык вот вам мнение…

этот прилизанный мальчик сдаст ВСЕ, просто ради лайков и славы. купленый он.нанятый.

ADF

(мысль вслух)

psn151:

сдаст ВСЕ, просто ради лайков и с…

Я ни за кого из тех, кого называют политиками - но “почему-то” каждый раз, как поливают дерьмом одного политика, то это звучит как оправдание тем, другим, которые сейчас у руля.
Что-то навроде высказывания: “В России ситуация конечно тяжелая, но а на западе так вообще 3,14…ц!!!”

SAN
hemmitino:

…скучно…и не интерессно…

Так и что нервничаете?
У вас все тексты бессвязны, как на грани истерики…

Андрей_Зазулин

Очень легко и приятно рушить то , что построил не ты . Креативно , с шутками , прибаутками и прямыми трансляциями . Очень легко наживаться на бизнесе , который построил не ты . Можно петь песни учредителям , играть скидками и устраивать флешмобы . Очень приятно придти в команду мастеров и выиграть сезон - за счёт накачки , шантажа деньгами и подкупа судей . Креативненько .

Очень сложно придти в пустыню , отдать ей 17 лет труда и быть выгнанным из оазиса , который построил ты , и который у тебя отняли эти шустрые ребята . И уж совсем сложно принять для себя решение - больше их никогда не жалеть . Ни ради их родителей , ни ради их детей .

Крест на лбу зелёнкой . И кирпичная стена .

Горько это писать , но так и будет . Увы .

psn151
Андрей_Зазулин:

отняли эти шустрые ребята

которых везде называют эффективные менеджеры, они пользуются результатами чужого труда. что то своё создать или просто догадаться - неспособны. в силу низкого интеллекта и возможно наследственности.

Lazy
psn151:

неспособны

Не стоит беспринципность и отсутствие моральных ограничений называть глупостью. Недооценивать противника опасно.