Куда же идёт страна?

hemmitino

Хе хе…там этот плакат давно висит…наблюдаю с 1998…огурцы там знатные…и картоха…и Рязань город хороший…девки симпатичные…Кабаки очень недорогие… И даже бичи культурные…проверено лично…)).и полиционеры адекватные…))а есть ещё военное училище хде мебельшик пердюкофф получил в морду лица по полной!!..
Сори что вклинился в ваш междусобойчик…упивайтесь другдругом дальше…

hemmitino

О…товарищ из местной тусоффки перевозбудился первым )
И это все???мелко товарищ…это все на что вы способны??.дое…ся до аватары??плохо работаете…скучно…и не интерессно…
А по Нахальному…дык вот вам мнение…
echo.msk.ru/blog/echomsk/2068772-echo/
А номер ПМ свой я помню…и применить смогу…

s56
hemmitino:

междусобойчик…упивайтесь другдругом дальше…

Полностью согласен.

psn151
hemmitino:

А по Нахальному…дык вот вам мнение…

этот прилизанный мальчик сдаст ВСЕ, просто ради лайков и славы. купленый он.нанятый.

ADF

(мысль вслух)

psn151:

сдаст ВСЕ, просто ради лайков и с…

Я ни за кого из тех, кого называют политиками - но “почему-то” каждый раз, как поливают дерьмом одного политика, то это звучит как оправдание тем, другим, которые сейчас у руля.
Что-то навроде высказывания: “В России ситуация конечно тяжелая, но а на западе так вообще 3,14…ц!!!”

SAN
hemmitino:

…скучно…и не интерессно…

Так и что нервничаете?
У вас все тексты бессвязны, как на грани истерики…

Андрей_Зазулин

Очень легко и приятно рушить то , что построил не ты . Креативно , с шутками , прибаутками и прямыми трансляциями . Очень легко наживаться на бизнесе , который построил не ты . Можно петь песни учредителям , играть скидками и устраивать флешмобы . Очень приятно придти в команду мастеров и выиграть сезон - за счёт накачки , шантажа деньгами и подкупа судей . Креативненько .

Очень сложно придти в пустыню , отдать ей 17 лет труда и быть выгнанным из оазиса , который построил ты , и который у тебя отняли эти шустрые ребята . И уж совсем сложно принять для себя решение - больше их никогда не жалеть . Ни ради их родителей , ни ради их детей .

Крест на лбу зелёнкой . И кирпичная стена .

Горько это писать , но так и будет . Увы .

psn151
Андрей_Зазулин:

отняли эти шустрые ребята

которых везде называют эффективные менеджеры, они пользуются результатами чужого труда. что то своё создать или просто догадаться - неспособны. в силу низкого интеллекта и возможно наследственности.

Lazy
psn151:

неспособны

Не стоит беспринципность и отсутствие моральных ограничений называть глупостью. Недооценивать противника опасно.

ZamuykAtel
Андрей_Зазулин:

И уж совсем сложно принять для себя решение - больше их никогда не жалеть . Ни ради их родителей , ни ради их детей .

Я этого г… наелся с 2005 по 2011,один “сынок”,решил .что ему нужнее наш автосервис (по сути студия автозвука + ремонт по слесарке) , чем нам.Там такое было ))) и наезды от “горуправы”,“менты”(не особо страшно), “МЧС” и прочая дурь.
Хозяин сервиса ,мой приятель,тогда очень сильно переживал развод с 1-ой женой и был по 4 дня в неделю был ,либо с бодуна ,либо на дне стакана.
В этот момент ,"Сынок " и подкатил и отобрал все!!!
Жизни ему спокойной не было ,то трубу рванет ,то нарки бокс вскроют ,то ребята -слесаря в “массовый запой уйдут”.
Мы сняли другие боксы и начали все с начала-этот … отжал просто все,до последнего стула,а ребята через неделю пришли за нами.
После массового ухода персонала,за невыплату денег “сынок” сам приехал мира просить,ребятишки его там чуть на месте не замесили.
Просто мы за собой увели всю клиентуру,город у нас маленький,мир тесен.
А вообще главное иметь Команду,Бригаду людей ,которая собравшись вместе,горы сворачивает,а если надо,то ножами вовсе стороны ощетинивается,стоя спина к спине.
Противнику на захваченной им территории .надо создавать невыносимые условия для существования.Законных методов для этого много.

Андрей_Зазулин
ZamuykAtel:

Законных методов для этого много.

Доброе слово и пистолет - гораздо успешнее , чем просто доброе слово .

Это не я сказал .

ZamuykAtel

Добрые слова ,очень эффективно действуют при стволах смотрящих из-за спины и чтоб за спиной у оппонента была стена из пламени,а то сбежит и все.Потом опять придет,не поняв “юмора”.
Чтоб бежать было некуда!!!

kirill1958

Я уж думал тут все затихло. Ан нет, тут “своя атмосфера” в прямом и переносном смысле слова… Зацепило только про нанятых политиков.

То есть кто то из взрослых людей, реально думает, что Путин не нанятый? Ну круто.

оазиса , который построил ты

Это Россия образца 2017 года ОАЗИС? Вот это даааааа

AIRDAN
kirill1958:

Это Россия образца 2017 года ОАЗИС? Вот это даааааа

Речь не про Россию, а про личное пространство одного человека 😃

hivolt
kirill1958:

Я уж думал тут все затихло. Ан нет, тут “своя атмосфера” в прямом и переносном смысле слова… Зацепило только про нанятых политиков.

Молодой человек, Вы просто не понимаете что такое потерять свою страну. А многие из тех кто уже раз потерял, очень не хотят пережить такое еще раз.

Начиналось все очень хорошо, свобода, равенство, братство, хозрасчет, прожектора перестройки. А закончилась эта болтовня распадом страны, разгулом бандитизма, войной в Чечне. Хотите чтобы к вам однажды пришли братки в коже и поставив на животик утюг вежливо попросили поделиться ?
Вы просто, в связи недостатком жизненного опыта, не видите причинно-следственных связей между призывами к свержению законной власти, и вероятным утюжком на пузике .(как владельца успешного бизнеса).
Если бы нонешние либералы строили, а не призывали ломать, я лично был бы двумя руками за них.
А так ваша братия очень похожа на “специалиста” с молотковым паяльником собирающегося ремонтировать ноутбук.
“Щас электролиты поменяем, чет они повздувались и все заработает, я такое на Ютубе тыщу раз видел…”

Lazy
hivolt:

Если бы нонешние либералы строили

Каяться и возвращать!

ВладимирМ

Мужики , я не знаю что там хочет Навальный , но я точно знаю , что таскать детей (как на этих фото) на подобные мероприятия , это надо быть ИДИОТОМ с очень большой буквы И . И похоже в стране ,таких не умных , много .

psn151
ВладимирМ:

таскать детей (как на этих фото) на подобные мероприятия , это надо быть ИДИОТОМ с очень большой буквы И .

В боевиках частый штамп - зажатый в угол злодей,чуть что, хватает детей и прикрывается ими как щитом.

Colo

Мдя - вот оно зло во всей красе! вот кто причина всех бед и несчастий в стране.
Враг найден! Ура товарищи!

Barmaley85
psn151:

В боевиках частый штамп - зажатый в угол злодей,чуть что, хватает детей и прикрывается ими как щитом.

😵