Куда же идёт страна?

Barmaley85
hivolt:

Про нежелание революций в обществе

Вот обьясните мне почему людей с плакатами “против коррупции”, “за честные выборы” сразу вписывают в революционеров ?
вроде никого с плакатами за революцию не видно, а про них тут трут уже не первый день …

SAN
Barmaley85:

Вот обьясните мне почему

Потому что совсем недавно и неподалёку аналогичные ребята, с такими же плакатами устроили в своей стране такую катавасию, что по сю пору с коррупцией никак не поборются.

Мне такого - не надо.

Barmaley85
SAN:

Потому что совсем недавно и неподалёку аналогичные ребята, с такими же плакатами устроили в своей стране такую катавасию, что по сю пору с коррупцией никак не поборются.

Мне такого - не надо.

Понятно

А чо организатора за клевету никак не садят ?

кошка
Barmaley85:

А чо организатора за клевету никак не садят ?

А с каких пор статья 128.1. стала предусматривать лишение свободы?

Блин, повелся. Нашел, у кого спрашивать.

Barmaley85
кошка:

А с каких пор статья 128.1. стала предусматривать лишение свободы?

Блин, повелся. Нашел, у кого спрашивать.

Спасибо за разъяснения, теперь все понял.

SAN
кошка:

Блин, повелся. Нашел, у кого спрашивать.

Да, завязываем с кормёжкой.

Lazy
кошка:

Блин, повелся. Нашел, у кого спрашивать.

И ведь взрослый дяденька, а такой прокол. 😃

Отголоски празднования дня рождения Темнейшего™ не утихают.

Андрей_Зазулин
ADF:

Смертная казнь ничего не решит в текущих условиях:

Уверяю Вас - очень даже решит . В прайм-тайм , в программе “Время” , с комментариями Доренко , на Красной площади , в лучах софитов - публичный расстрел 10 самых одиозных фигур каждый вечер в течении 12 дней подряд . Всего-то 120 особей (человеками их назвать - язык не поворачивается) . И Страна - преобразится . Не сразу , но месяца через 3 Вы её - не узнаете .

Lazy
Андрей_Зазулин:

В прайм-тайм , в программе “Время”

Не надо превращать высшую меру в цирк. Безымянная могилка на безымянном погосте будет намного лучше, если уж ты так настаиваешь на расстрелах.

кошка

Доренко??? На первом канале??? - Фубля - Бухаете? 😃

alextr
Lazy:

Не надо превращать высшую меру в цирк. Безымянная могилка на безымянном погосте будет намного лучше, если уж ты так настаиваешь на расстрелах.

Тогда придется не 120 особей, а побольше в расход пустить. А так глядишь, кто и перевоспитается, а кто так и не станет особью.

Андрей_Зазулин
Lazy:

Не надо превращать высшую меру в цирк

Ну почему - “цирк” ? Неправ ты . Закрытие Олимпиады-80 - цирк ? Парады 9 мая на Красной площади - цирк ? Крёстный ход - цирк ? Купанье в проруби в каждой сибирской деревне - цирк ?

Нет , Володя . Это - традиции Моего Народа . Всё должно быть справедливо и наглядно .

кошка:

Доренко??? На первом канале???

Озеров - лучший комментатор хоккея . Гендлин - бокса . Доренко - будет лучшим в этом жанре . Ну разве только Невзоров ещё может поспорить …

Спросите - согласятся ли ? А кто их , бл@дей , спрашивать будет ? Поставят , в зубы микрофон воткнут , а по итогам профнепригодности - в ту же ямку . Соловьём запоют !!!

кошка:

Бухаете?

Ну не без этого . Грамм 300 коньячку в неделю уходит . Давление , знаете ли , шалит . 54 всё-таки …

Lazy
Андрей_Зазулин:

Ну почему - “цирк” ? Неправ ты .

Я неправ? Ну так почитай произведения детей “цвета нации”, ну хотя бы “Дети Арбата”. Как они описывают самое страшное для них - ОЖИДАНИЕ. Все знают, что придут. Но не знают КОГДА придут. А публичные расстрелы…Тьху, ниачём ваще.

EVIL
ADF:

Смертная казнь ничего не решит в текущих условиях

Не решит - это факт.

Не, ну интернет у нас в стране один, пишут и читают все, всю заразу подхватывают оттуда. 😦

У нас в отделе есть убежденный человек (как и многие такие же несчастные, зомбированный по интернету), что он работает на капиталиста. Со всеми вытекающими. В тч, ездит по ушам всем подряд, что за такую зп надо вредить. А то, что сотни других людей ипошат у “дяди” в магазе или еще где за куда более скромное вознаграждение, в обязательном порядке выходят и в субботу, а некоторые и в воскресение, это нормально.

ADF:

Проблема не в строгости наказания

И даже не в его назначении.

Если человек перестал быть человеком, его бесполезно наказывать. Таких людей бесполезно бить, депремировать, понижать по должности. Их это не только не остановит, но и придаст большей уверенности в их правоте. Самое досадное, что сделать с ними ничего нельзя.

Андрей_Зазулин
EVIL:

Самое досадное, что сделать с ними ничего нельзя.

Можно . Существуют отработанные методики . Проверенные десятилетиями . Такие потом умнички получаются - пальчики оближешь . И трудятся как пчёлки , и на займы государственные подписываются , и по субботам выходят …Лишь бы назад не вернуться …

Lazy
EVIL:

Самое досадное, что сделать с ними ничего нельзя.

Вам напомнить, как доктор Геббельс менее чем за десятилетие превратил страну в стадо визжащего зверья? При желании, с нынешними технологиями обработки масс ( we are 83% ) - как вы думаете, сколько лет понадобится на повторение?
Вон, дорогие китайские товарищи не парятся лишнего: не понравился им вацапп - они его к едрёной фене закрыли и всё. И интернет может быть только идеологически и расово чистый, родимый…

Андрей_Зазулин
Lazy:

сколько лет понадобится на повторение?

9 месяцев . В усиленном режиме . Не более .

Lazy
Андрей_Зазулин:

9 месяцев . В усиленном режиме . Не более .

Всё таки ты наивное дитя с пулемётом. 😃 От 5-ти до 7-ми недель. Читай Ашманова, он хоть и упоротый по пояс, но в масс-медиа и интернет-технологиях - эксперт. 😃

Андрей_Зазулин
Lazy:

ты наивное дитя с пулемётом

Ну и ладно . Зато я с ним управляюсь неплохо , разбирать и чистить умею . И вообще , мечтаю “Утёс” освоить , под старость лет .

Lazy
Андрей_Зазулин:

Зато я с ним управляюсь неплохо , разбирать и чистить умею

Так никто же не спорит. 😃 Посмотри в исторической перспективе - массовые расстрелы не дают желаемого результата. Ну разве что ты хочешь устроить маленький локальный геноцид в стиле красных кхмеров. 😃
Идеология, запрет на которую прописан в важнейшем законе страны. Вот где решение проблем. Идеология, тщательная фильтрация всех этих мордокниг и контактиков, “Моральный кодекс строителя коммунизма”…
Ведь всё уже было, всё проходили. И философские пароходы, и красный террор и многое другое. 😃