Куда же идёт страна?

Lazy
EVIL:

Так вы определитесь

А вы напрягите мыслительный мускул и почитайте ещё раз что я пишу.

EVIL

Дык прочитал. Вы как-то сами себе противоречите.

Lazy
EVIL:

Вы как-то сами себе противоречите

Зацитируйте мои противоречия.

Lazy
EVIL:

Ё-маё… Зачем?

EVIL:

Вы как-то сами себе противоречите.

Ну или забираете свои слова назад, публично.
Или публично подтверждаете мои противоречия.
Просто ведь?

Андрей_Зазулин
Lazy:

массовые расстрелы не дают желаемого результата

Чой-то ? Ещё как дают . Если бы в 1937 не начали чистить “красных командиров” вроде Блюхера - последствия могли бы быть гораздо более печальными .

Lazy:

ты хочешь устроить маленький локальный геноцид в стиле красных кхмеров.

Ага . Мечтаю просто . Как Александр Иванович Лебедь мечтал о Непобедимом Полке , в который были бы собраны дети всех маршалов , генералов и высших чиновников . Да в сторону этого полка - не то что не выстрелил бы никто , никто пукнуть бы не посмел . Так , для сравнения - дети Сталина были боевыми офицерами .

А геноцид - я бы им устроил . И с моим преогромным удовольствием . Грамотно и чётко бы всё организовал . Я это - умею , поверь .

кошка
Lazy:

Или публично подтверждаете мои противоречия.

Приучите этих говняков серьезно отвечать и давать полные точные цифры, а то мы срамим себя и провалимся неизбежно. (В.И.Ленин)

Lazy
Андрей_Зазулин:

Если бы в 1937 не начали

Вот любишь ты всё в одну кучу свалить. 😃 А в 38? А в 39, когда Берию назначили руководить этим наркоматом? А 34-35 когда вычищали “пламенных революционеров”? Да и массовость очень относительная получается…

Андрей_Зазулин:

Я это - умею

Так я и не сомневаюсь. Но вот только действовать придётся в лучших традициях инквизиции - до 12 колена вырезать, иначе прорастут корни…

EVIL

Да ну, в лом… Я просто спросил, дают расстрелы желаемого результата или нет. Рас не хотите, не отвечайте.

Я же по этому поводу кое-что вставлю. Убить человека очень просто. В 90-х например человеческая жизнь ничего не стоила. Пока не было убийств, бизнес не двигался, ибо со всеми надо было делиться и множество неугодных вставали на пути. Для страны как для системы, потери человеческих жизней недопустимы. Даже самый хреновый человек является обученным специалистом. Он может выполнять определенные работы. Главное: его можно мобилизовать в армию в случае войны. Поэтому, потери единиц это всегда плохо.

Тот беспредел, что щас творится обязан плохому воспитанию детей. Ни ближе, ни дальше. Их с детства не приучают не срать себе под ноги, не приучают к работам по домашнему хозяйству. Они не могут обслужить себя. Они искренне считают, что им все должны. В более старшем возрасте, когда сформировано сознание потребителя, такого “человека” законными путями ни к чему принудить нельзя. Знаю лично 2 таких персонажей, обоим под палтинник, никогда не работали, всю жизнь бухают, а напоследок, даже на похороны родителей денег не могли достать. Щас вещи из дома выносят и продолжают бухать.

Таким “людям” не понять, что Россия это не просто страна, где они проживают, а это их дом, который надо развивать и защищать от всякой заразы. Вот вместо того, чтобы стырить металл у соседа или на стройке и сдать, поедь в соседнюю страну, там стырь и у себя сдай. Огребешся - так тебе и надо, тк сам знал на что шел. А когда береш в России, считай что береш у себя. Делаеш хуже только себе. Только мало кто это осознает.

Будет смертная казнь - будут совершаться другие преступления с целью скрыть основное.

Lazy
кошка:

Приучите этих говняков серьезно отвечать

Я ещё немного подожду, а потом таки отправлю чела в свой персональный список ему подобных. 😃

EVIL:

Да ну, в лом…

Ну то есть вы публично признаётесь, что ляпаете языком не думая?

Андрей_Зазулин
EVIL:

Я просто спросил, дают расстрелы желаемого результата или нет.

Дают . Когда стреляли за воровство - Березовских и Сердюковых не было . Начнём стрелять - опять не будет .

Как говорил Меченый Ублюдок : “Главное - нАчать …” (С)

EVIL
Андрей_Зазулин:

Главное - нАчать

Начинайте 😉 Вопрос только в том, есть ли мальчик (Сердюк, Береза)? Что это за распиаренные воры такие? По мне так вранье это все. Кто реально совершает преступления, тот не трубит на всю страну о своих действиях.

Lazy
Андрей_Зазулин:

Начнём стрелять - опять не будет

Аха. А с капитализмом - что станем делать? Может причину и следствие не стоит путать? 😃

Андрей_Зазулин
Lazy:

Может причину и следствие не стоит путать?

Ты прав . Не с оружейки надо начинать . И не с госзакупок зелёнки для помазания лбов особо отличившимся . Согласен с тобой .

Lazy
Андрей_Зазулин:

Не с оружейки надо начинать

Ведь всё уже было. 😃 И у нас, и Председатель Мао ходил своим путём. А в результате придут к тому-же, если уже не пришли.

Jimm

Как по мне, умный человек, Миша Делягин, сказал интересную мысль по поводу ужесточения наказания: у нас колоссальный пласт людей, которые не понимают и не верят, что их можно наказать вообще! Это не только высших чиновников касается.
Поделился мыслью с товарищем, директором завода. Он подумал и сказал: ты знаешь, таки да! Поймали намедни несуна с железкой, он ее через рамку металдетектора волок под одеждой. Ну ментов вызвали, то да се… Его начбезопасности спрашивает: ты мудило на что надеялся!? Как ты ее спереть то собирался!? А он мычит и глаза телячьи… животное…
Я это к чему, расстрелы не панацея. А вот публичный, подневольный, насильно эфективный физический труд, на восстановлении стыренного и разваленого— это Гуд!
Я бы прям с попкорном и детьми наслаждался видом меченного урода запряженного в тележку везущего бордюрный камень на стройку. И Кириено с Грефом и Чубайсом с напильниками и зубилами. А у стоящая на панели госпожа Наебулина мммм)

Андрей_Зазулин

Вы всё время путаете кислое с мягким . Я - о чём ? Нужно возвращать то , что - работало . Не нужно отбрасывать проверенные схемы и методики . И Лёша Горбунов - тоже к этому же склонял , пока не забанили .

Я - не живодёр , у меня душа - нежная .

Но пока публично не расстреляют первую тысячу воров , толку в этой Стране - не будет . Володь , ну представь . Ты - начальник УВД в Урюпинске . Лет уже пять . У тебя - всё ровно . Ты правильно заносишь бабло и , кому надо и живёшь себе в своё удовольствие . И вдруг , вечером , в программе “Время” ты видишь , как твоего родимого Куратора влекут под белы ручки к кирпичной стенке , мажут ему лобик зелёнкой крест -накрест , а потом бренную тушку в шредер промышленный засовывают , без возможности инсценировки . И оный пластиковый контейнер под расписку родственникам выдают , в обмен на квитанцию об оплате одного патрона ПМ .

Вот тут - на всех безграничных просторах Страны - закон и порядок восторжествует через 5 недель . Володя , ты прав .

ZamuykAtel

“Утеса” нет ,"Фагот "нужен?))),каждый день на него смотрю,в углу кабинета стоит.

EVIL
Jimm:

он мычит и глаза телячьи… животное.

Так оно и есть. Он не понимает, что спер не просто на заводе, а сам у себя.

Андрей_Зазулин
Jimm:

А он мычит и глаза телячьи… животное…

Ну это - вообще ходячее удобрение . Бабушка моя говаривала : “Ни Богу свечка , ни чёрту кочерга” . Кстати , они очень быстро просекают , что воровать - нехорошо . Когда зарывают своих коллег по бизнесу . Наблюдал не единожды в 1993 -1995 годах .