Куда же идёт страна?

ColonelTY
Wit:

пора бы подружку лет на 15-20 младше иметь

Какая связь с фотками одноклассниц то?))) Они от этого не станут моложе.

Андрей_Зазулин:

“Моделист-Конструктор”

Да, точно забыл - “берете бальсу и делаете…” Оглядываюсь… (вспоминая детство) кроме сосен, елей…и немного лиственных деревьев … нет ничего.

ColonelTY
Андрей_Зазулин:

“Наука и Жизнь”

Кстати в этом журнале печатали советы, как из какой то фигни сделать нужную фигню в домашнем хозяйстве? В промежутках о рассказах про мега лазеры… (не, они канешн тоже были)

Андрей_Зазулин
ColonelTY:

Да, точно забыл - "берете бальсу и делаете…

Вы , товарищ , провокатор . Это слово писалось “БАЛЬЗА” !!! Вы - казачок засланный , тролль на службе кровавого режима .😛:P:P

Wit
ColonelTY:

Какая связь с фотками одноклассниц то?

не на тех смотришь )))))))))

Андрей_Зазулин:

У меня - на 25 . Я что-то опять делаю не так ?

😃😃😃

Андрей_Зазулин
ColonelTY:

в этом журнале печатали советы, как из какой то фигни сделать нужную фигню в домашнем хозяйстве?

Да . А потом японцы выкупили это , запатентовали и заработали миллиарды иен .

Lazy

Сто лет назад орудийные залпы Октябрьской революции донесли до Китая марксизм-ленинизм. Научные истины марксизма-ленинизма указали передовым элементам в Китае пути решения китайских проблем. В условиях деятельности бурных общественных движений, развертывавшихся в китайском обществе в период новой истории и далее, в ожесточенной борьбе китайского народа против феодального господства и внешней агрессии, в ходе соединения марксизма-ленинизма с китайским рабочим движением в 1921 году родилась Коммунистическая партия Китая. С тех пор КПК стала надежной опорой китайского народа в борьбе за национальную независимость, за народное освобождение, за могущество страны и счастье народа. В духовном отношении в китайском народе произошла трансформация от пассивного ожидания к активным действиям

ColonelTY
Андрей_Зазулин:

Да . А потом японцы выкупили это , запатентовали и заработали миллиарды иен .

эээ… что выкупили? как в женских колготках складировать лук и хранить его в сортире?

Андрей_Зазулин:

Это слово писалось “БАЛЬЗА”

воооттт значит помните и где её покупали то?

Wit:

не на тех смотришь

одноклассниц других нет ))) А на остальных, что б и не глянуть)))

Creolka
ColonelTY:

Это в те времена когда народ нёс всё, что мог с заводов домой?

Ви батенька заблуждаетесь, то прочо ви говорите в середине начала восьмидесятых було!
Када из магАзинов усё попропало!
Привет от меченного, так сказать.

ColonelTY
Creolka:

Привет от меченного, так сказать.

Вы сканы из Крокодила внимательно посмотрите там есть даты, если вдруг не видите, так попросите, я текстом укажу.

кошка
ColonelTY:

Сообщение от Андрей Зазулин
Это слово писалось “БАЛЬЗА”

ColonelTY:

воооттт значит помните и где её покупали то?

Ее тогда в кружке выдавали, просто за то, что ты мог что то руками делать, а не теребил станицы “крокодила”

ColonelTY
Creolka:

Привет от меченного, так сказать.

кстати, к слову. Оглядываясь назад иногда думается всякое. Ну вот тогда…ого какой молодой генсек… молод молод… а сейчас думается, что старые те пердуны горячий камень взяли и перебросили молодому, пусть выкручивается…

зы - не оправдываю и не обвиняю его…

Creolka
ColonelTY:

Лично меня всегда удивляет, гипертрофированность в воспоминаниях.

Это логично, в памяти всегда остаётся лучшее, а плохое стараются забыть.
Ну устроен так человек.

Wit
ColonelTY:

и где её покупали то?

В ДОСААФ выдавали, нам во Фрунзенском ЦК ДОСААФ, маленькой средней школе в маленьком пгт выделяли бальзу на планера и бойцовки, авиамодельный кружок 20 чел, кто планерами и бойцовками занимался, хватало всем…

ColonelTY
кошка:

Ее тогда в кружке выдавали

Да вы шо, а у нас не было в военном гарнизоне таких кружков, ну не было - вот и спрашиваю, купили то где?

Ах да и еще опять) Я не говорю, что ВСЁ было плохо, я просто говорю - не нужно рассказывать, что ВСЁ было офигенно и для всех пример.

1984 год на всякий случай ну вдруг… про горби с 11 марта 1985 года по 24 августа 1991 года — Генеральный секретарь ЦК КПСС

Creolka:

Это логично, в памяти всегда остаётся лучшее, а плохое стараются забыть.
Ну устроен так человек.

Подпишусь под каждым словом.

кошка
ColonelTY:

думается всякое. Ну вот тогда…ого какой молодой генсек…

Ленин пришел к власти, когда ему было 47 лет.
Сталин - в 44 года
Горбачев приступил к развалу страны в 54 года

Creolka
ColonelTY:

Вы сканы из Крокодила внимательно посмотрите

И кракОдила выписывали и фитиль смотрели, и ничего в принципе не поменялось!
А в частности только обьёмы!

ColonelTY
кошка:

Ленин пришел к власти…

как то вы забыли Гайдара упомянуть…

кошка:

приступил к развалу страны

Не возможно развалить то, что уже и так валится.

Я вот вам про Ерёму “к началу 1980-х годов средний воз­раст чле­нов По­лит­бю­ро со­став­лял 70,1 го­да” а вы про Фому ( 54 года).

Андрей_Зазулин
ColonelTY:

значит помните и где её покупали то?

Я её , бл@дь , не покупал !!! Мне её в Кемеровском ДОСААФ торжественно вручали ! Бесплатно ! Как победителю городских соревнований !