Куда же идёт страна?

ColonelTY
кошка:

Ее тогда в кружке выдавали

Да вы шо, а у нас не было в военном гарнизоне таких кружков, ну не было - вот и спрашиваю, купили то где?

Ах да и еще опять) Я не говорю, что ВСЁ было плохо, я просто говорю - не нужно рассказывать, что ВСЁ было офигенно и для всех пример.

1984 год на всякий случай ну вдруг… про горби с 11 марта 1985 года по 24 августа 1991 года — Генеральный секретарь ЦК КПСС

Creolka:

Это логично, в памяти всегда остаётся лучшее, а плохое стараются забыть.
Ну устроен так человек.

Подпишусь под каждым словом.

кошка
ColonelTY:

думается всякое. Ну вот тогда…ого какой молодой генсек…

Ленин пришел к власти, когда ему было 47 лет.
Сталин - в 44 года
Горбачев приступил к развалу страны в 54 года

Creolka
ColonelTY:

Вы сканы из Крокодила внимательно посмотрите

И кракОдила выписывали и фитиль смотрели, и ничего в принципе не поменялось!
А в частности только обьёмы!

ColonelTY
кошка:

Ленин пришел к власти…

как то вы забыли Гайдара упомянуть…

кошка:

приступил к развалу страны

Не возможно развалить то, что уже и так валится.

Я вот вам про Ерёму “к началу 1980-х годов средний воз­раст чле­нов По­лит­бю­ро со­став­лял 70,1 го­да” а вы про Фому ( 54 года).

Андрей_Зазулин
ColonelTY:

значит помните и где её покупали то?

Я её , бл@дь , не покупал !!! Мне её в Кемеровском ДОСААФ торжественно вручали ! Бесплатно ! Как победителю городских соревнований !

кошка
ColonelTY:

Не возможно развалить то, что уже и так валится.

Ну напугайте нас картинкой из крокодила, про то, как страна уже валилась в 1985 году 😃

ColonelTY
Андрей_Зазулин:

вручали ! Бесплатно !

Я понял, я вот только не пойму, почему не по всей стране вручали бесплатно? В такой стране с которой всем надо было брать пример… а тут не, не понимаю.

Чудно…спрашиваю, где купить если не выдали - ответ нигде, нам давали.

кошка:

страна уже валилась в в 1985 году

Она валилась до 85 года

Lazy
кошка:

Ее тогда в кружке выдавали

Врёшь ты всё. Покупали, на булочках экономили и покупали. 😃 Ты сам мне рассказывал!

VVV

Ага ! Сам цену в 25 руб кило слышал. Правда не покупал и при покупках не присутствовал…

SAN
ColonelTY:

Она валилась до 85 года

Что-то у вас выбор картинков из крокодила очень ограниченный - почти все вы уже выкладывали.

ColonelTY
SAN:

почти все вы уже выкладывали.

Так человек не видел, попросил. Могу конечно для вас могу еще наделать “свежих” но, что это изменит?

ColonelTY
Андрей_Зазулин:

В той Стране надо было - заслужить .

Что значит заслужить, а по праву рождения в той стране ничего не…нельзя? А то злые языки говорят, что где то в других странах на которые не нужно равняться и они не самые супер - с рождения денег кучу дают и жильё…просто так - без заслуг всяких)

ZigZag_ZZ

И Бальзу получал в ДОСААФ и Пронопроп и Супранар, а как победителям дали на кружок ФУТАБУ …
Комоды выдавали, как только появились, Талки 2.5.
Любили раньше детей…любили…раньше…

ДенК
ColonelTY:

а по праву рождения в той стране ничего не…нельзя?

В той стране по праву рождения люди получали бесплатно: родильный дом, детскую поликлинику, ясли, детский сад, полную среднюю школу, программу прививок, профессиональное образование, если было хоть какое-то желание, то высшее образование, да ещё и со стипендией, право на труд. Это так, на вскидку.

chinuk
ColonelTY:

охх…чего только в Москве не было…

А что не так? Не было этого?
Дурите голову соседским недорослям. Тут не с луны люди…

ColonelTY
ДенК:

В той стране по праву рождения люди получали бесплатно: родильный дом, детскую поликлинику, ясли, детский сад, полную среднюю школу, программу прививок, профессиональное образование, если было хоть какое-то желание, то высшее образование, да ещё и со стипендией, право на труд

и сейчас так же.

chinuk:

А что не так? Не было этого?

В Москве конечно было.

ZigZag_ZZ

Небыло многого…😉
Чего за МКАДОМ и не снилось 😉 к сожалению…

Андрей_Зазулин
ColonelTY:

а по праву рождения в той стране ничего не…нельзя?

Нет . Надо было голову иметь . И руки . И этим - Страна занималась . Ей нужны были Инженеры , Техники и квалифицированные Рабочие . Этой стране - нужны мерчендайзеры . Господи , отпусти меня - Домой !