Куда же идёт страна?

Андрей_Зазулин
Lazy:

Так жЫрно,

Всё-таки вопрос семейного насилия и ювенильной юстиции требует более лучшей проработки . Меня , например , в детстве дедушка очень хорошо ремнём вразумил . Прям по жопе . За кражу яблок из соседского сада . На всю жизнь запомнил , Спасибо ему .

Сдаётся мне , отдельных отроков , лет 14 -17 , нужно просто пороть . Розгами . По субботам . Для восстановления кровообращения между большим и малым тазом .

Lazy
Андрей_Зазулин:

нужно просто пороть

“от битья они умнеют” (ц) Карабас-Барабас.

avikanov
Андрей_Зазулин:

Меня , например , в детстве дедушка очень хорошо ремнём вразумил .

Ну если дед или отец например , то в этом нет ничего страшного.

Речь идет о ментах , которые толпой детям руки крутят , дубинами и ногами их охаживают.

Lazy:

“от битья они умнеют” (ц) Карабас-Барабас

Этому сразу в “кащенко”.

Алекс_Ю

Lazy:

“от битья они умнеют” (ц) Карабас-Барабас.

Дрова для топки либеральных ценностей…

Lazy
Алекс_Ю:

Дрова для топки либеральных ценностей…

psn151
Lazy:

…победим Путина, будет много выходных…

убил! такому надо ответить - а вот пошёл ты к примеру за смартфоном что бы купить - а в ларьке замок,- выходной. и в салонах связи таблички- выходной. И в сети баннеры висят - выходной!!! везде выходной,пять выходных в неделю. и только два рабочих.Везде победили путина, и получили сплошные выходные. Даже пива не купить.вокруг все ходят праздные и выходные.Даже без копейки в кармане,живот сводит от голода,стучатся в двери администраций -жрать хотим ! на дверях - ВЫХОДНЫЕ! Думаю вразумит,но только в случае “испытано на себе…”

avikanov

psn151:

такому надо ответить

Не стыдно! Вы еще в детский сад сходИте ответить. А потом ОМОН туда в сапожищах с дубинами. Воспитатели хреновы.

Lazy
Алекс_Ю:

Не забывайте указывать источники фотографий

Для этого нужно чутка в мозгах иметь 😃 А с этим заметные проблемы.

psn151:

Даже пива не купить

Подразумевается, что это У НИХ будет выходной. А остальные Рабы Режима© будут работать…

Lazy

Щаз вас назовут стукачом и агентом Гэбни…

Андрей_Зазулин
avikanov:

Речь идет о ментах , которые толпой детям руки крутят , дубинами и ногами их охаживают.

ДЕТЯМ ???

Дети дома сидят , уроки учат под присмотром родителей . На крайняк в кружке модельки строят или в спортсекции упираются . Или , скажем , ЧПУ-станки изучают . Как Димка Шаманов .

А вот этих хунвейбинов малолетних - только так и надо учить . Главное - по башке не бить . Это у них - самое слабое место .

Не тренированное ни хрена .

Lazy
Андрей_Зазулин:

А вот этих

Как то так…

Навальный брезгливо гадок тем, что не просто использует подростков в своих целях, точно зная, что пубертатный возраст требует действий и выброса протеста против всего сразу: школы, родителей, установленных обществом границ…
Конечно, ведь где-то там, за условной чертой, которую проводят эти стариканы, отжившие своё и жизнь свою проигравшие, наверное - а как иначе?! - есть сумасшедше прекрасный мир!
Яркий! Свободный! Принадлежащий пришедшему в него до конца!
Но их, подросших и жаждущих жить по-полной, туда не пускают.
Протест! Гнев! Борьба!
Навальный брезгливо гадок тем, что он, соблазняя юных, нетерпеливо и почти открыто ждет, что там, на этих детско-садовских митингах однажды прольётся кровь. Что какой-нибудь мальчишка, чей-то юный раздолбай сынишка, взлелеянный, опекаемый, наставляемый на самый верный жизненный путь и взбрыкивающий от нетерпения жить по-своему: по-настоящему взахлёб, по нелепой случайности останется там, во время этого митинга, на мостовой. Мертвый.
И тогда будет о чем долго орать. Орать смачно. Истеря и привывая. Всласть.
То есть априори Навальный не просто готов на жертву, он её жаждет и к ней не просто ведет - тащит и толкает.
И каждый из нас должен думать, слыша слово «Навальный», о своих детях. Не мой ли будет той сакральной жертвой?
Давайте, не мой.
И не ваш, дорогие мои, выросшие из подростковых порывов, но так и не повзрослевшие уже (давай по честному!) престарелые навальнята.
Давайте этой жертвы не будет вообще.
Давайте?

Андрей_Зазулин

ОК . Хорошо . “Племя - молодое , незнакомое” . (С). ОНИЖЕДЕТИ . Мля . Что делать с ними ? Бройлеры по 85-100 кг весом , в коленках слабые , но буйные мозгами . Поливать их несмываемой краской ? Чтоб гордились крашеными мордами на лекциях ? Ни за что не отвечают , ничего не умеют , в слове “х.й” по три ошибки пишут … “Ни украсть , ни покараулить … Ни Богу свечка , ни чёрту кочерга …” (С) - Е.И. Ожиганова (бабушка моя)

Aleksandr1974

зато эти 100кг “бройлеры” права свои пи…ц как хорошо знают и требуют их соблюдения… если-бы обязанности еще выучили и научились их исполнять…

Митричь
hemmitino:

хунвейбины ? да вот они…
echo.msk.ru/blog/echomsk/2197442-echo/

Йетижи пассатижи!
И что я раньше “Эхо Москвы” не читал!
Пойду с утреца в казаки запишусь, нагайкой либералов поохаживаю.
А то что зря клавиатуру на форуме топтать.

Lazy
thanderbird:

Как говорится

Акция “Бессмертный полк” впервые пройдет в Тбилиси в Парке Победы в Ваке 9 мая, сообщили организаторы мероприятия

В Грузии “Бессмертный полк” пройдет во второй раз и охватит три города: Тбилиси, Батуми и Гори. Разрешение на проведение митингов уже получено от администраций городов.

Сбор везде намечен в 10:00, а начало шествия – в 11:00. В Тбилиси люди соберутся у центрального входа в парк Ваке и направятся к вечному огню, где возложат венки и цветы. В Батуми люди пройдут от Площади Свободы до Пионерского парка, а в Гори – от центрального муниципалитета города до дома-музея Сталина.

Как говориться: не сбрешешь - не проживёшь.