Куда же идёт страна?

alextr
kirill1958:

хотят жить при сменяемой власти

Объясните, наконец, что такое власть и её сменяемость? Почему сменяемость власти благо?

avikanov
Митричь:

Да они трезвые невменяемые, зрачки по полтиннику, а если водки налить что будет?!




Лично я не вижу на этих картинках невменяемых людей. Может со зрением у меня не порядок???

Митричь:

Мы на открытие сезона собрались, выпили закусили

Вы когда бухаете - закусывайте нормальными мясными закусками. Ощущения совсем другие , в том числе взгляд на молодежь.

kirill1958
alextr:

Объясните, наконец, что такое власть и её сменяемость? Почему сменяемость власти благо?

Власть это те, кто сейчас за народные деньги живет лучше арабских шейхов, покупает квартиры на которые обычному человеку нужно работать более 300 лет что бы купить.

Наверное потому что там где эта сменяемость есть люди живут в десятки раз лучше чем в России, потому что к этому уже пришел весь цивилизованный мир.
Конечно есть примеры типа Меркель, но пардон, ее есть за что реально выбрать. За что выбрать нынешнюю власть? заходим в гугл и читаем.

Что мы получили при нынешней власти? Огромные коррупционные скандалы на Олимпиаде, на стройках к ЧМ по футболу, на строительстве космодрома Восточный. Мы получили Крым, санкции, ужасные отношения с западом, рост цен и курса валют.

Конечно же это не мы вмешивались в их выборы, не травили Скрипаля, не принимали допинг, а они нас винят во всем как главное мировое зло просто так. Мы на 129м месте по долгожительству, мы 64-е по детской смертности, 50-е по доходу на домохозяйство, 16-е по экспорту и на 4-м месте по расходам на оборону.

В чем мы стали первыми? Станем ли в ближайшие 6 лет? Вернём ли себе славу страны изобретателя, страны мирового кинематографа, мировой медицины и технологий будущего?

Дело в том что нынешние ДОКАЗАЛИ свою ПОЛНУЮ политическую импотенцию и неумение сделать жизнь в своей же стране лучше для граждан.

Так почему сменяемость власти необходима???

avikanov:




Лично я не вижу на этих картинках невменяемых людей. Может со зрением у меня не порядок???

Вы когда бухаете - закусывайте нормальными мясными закусками. Ощущения совсем другие , в том числе взгляд на молодежь.

Ишь какие наркоманы то!!! Госдеповцы! Чистый воздух им! Нефиг, пусть свалку нюхают! Россия же маленькая страна мусор вывозить некуда.

chinuk
kirill1958:

Конечно же это не мы вмешивались в их выборы, не травили Скрипаля

Это вы сейчас серьёзно?

kirill1958:

человеку нужно работать более 300 лет что бы купить.

Квартиры у вас тоже нет, как я понимаю

kirill1958
chinuk:

Это вы сейчас серьёзно?

Квартиры у вас тоже нет, как я понимаю

А как же? он сам себя видимо отравил. Вы знаете, неважно кто. Важно, что ВЕСЬ мир думает что это мы. Репутация у нас с душком потому что. Спасибо нынешней власти за душок. Это как на Украине с “их там нет”.

А при чем тут лично я? То есть фельдшер или охранник в пятерочке могут себе позволить купить квартиру? Отвечая на ваш вопрос - да квартира есть, но убогая трешка в рабочем районе Волгограда, а Вот как так выходит что на фонд дочери Путина приходят 800 миллионов и куда уходят - непонятно.
Равно как и не понятна блистательная карьера 19и летнего племянника Кадырова. 1й курс не закончил, а уже начальник. Талантливый наверное.

chinuk
kirill1958:

Вы знаете, неважно кто.

Без комментариев…

alextr
kirill1958:

Наверное потому что там где эта сменяемость есть люди живут в десятки раз лучше чем в России, потому что к этому уже пришел весь цивилизованный мир.

Цивилизованный мир? Это тот мир который уничтожил десятки стран и миллиарды людей? И что правда они - “цивилизованные” живут в десятки раз лучше чем мы? Сколько десятков то кстати ?

kirill1958:

В чем мы стали первыми? Станем ли в ближайшие 6 лет? Вернём ли себе славу страны изобретателя, страны мирового кинематографа, мировой медицины и технологий будущего?

То есть нужно вернуть власть Советам?

Хотя история говорит, что при смене власти наступает плохо. Но Вы в историю не верите, а верите в “скрипалей” и т.п. чушь которую Вам в уши насвистели.

kirill1958
chinuk:

Без комментариев…

То есть все остальное, что я написал - вы игнорируете? Лично я уверен на 100% что это наши. Но еще раз повторюсь, есть репутация. Репутацию РФ исполнила нынешняя власть как раз такими вот авантюрами.
Знаете, как мальчик, что кричал волки. Больно много у нас “волков”

pv11
kirill1958:

А как же? он сам себя видимо отравил. Вы знаете, неважно кто. Важно, что ВЕСЬ мир думает что это мы. Репутация у нас с душком потому что. Спасибо нынешней власти за душок. Это как на Украине с “их там нет”.

Как сейчас со “зрачками”? Такое впечатление что из орбит ужо вылазиют!!!😃

kirill1958
alextr:

Цивилизованный мир?

Хотя история говорит, что при смене власти наступает плохо. Но Вы в историю не верите, а верите в “скрипалей” и т.п. чушь которую Вам в уши насвистели.

Вы были в США, в Австрии, в Норвегии? Да. Они в разы лучше живут и куда более цивилизованные. Да они уничтожали. И мы тоже.

И продолжаем. Разве нет?

Да что вы говорите! А вот в Сингапуре стало лучше например. В США президенты меняются, а хуже что то не становится.
А можно еще хуже чем сейчас?. .

chinuk
alextr:

То есть нужно вернуть власть Советам?

Ну наконец то…

kirill1958
pv11:

Как сейчас со “зрачками”? Такое впечатление что из орбит ужо вылазиют!!!😃

В Украине тоже усирались, что “их там нет”.
Не удивлюсь если и тут “внезапно” окажется, что это мы, Литвиенко, Политковская, Немцов, тоже не мы?

alextr
kirill1958:

То есть все остальное, что я написал - вы игнорируете?

Можно подумать что только Вы ничего не игнорируете. Просто Вы пишите так много ерунды, что если отвечать на каждую, это побольше чем трудов Ленина получится.
Поэтому Вам и отвечают на самый яркий бред.

chinuk
kirill1958:

То есть все остальное, что я написал - вы игнорируете?

Нет. Почему.
Смысл понятен. Хочу работать лифтёром на полставки, и что бы на хату как у дочки Путина, хватало заработка

alextr
kirill1958:

В США президенты меняются

Власть не меняется.

kirill1958:

И мы тоже.

Кого? Уточните. Знаю только хазар неразумных.

pv11
kirill1958:

В Украине тоже усирались, что “их там нет”.

Ой похоже прав был “Ваш ментяра”, в “больничку” вам нада барин…😃

kirill1958
pv11:

Ой похоже прав был “Ваш ментяра”, в “больничку” вам нада барин…😃

То есть вы серьезно?? Наших нет ни на Донбассе, ни в Крыму не было, танки там конечно не наши ездят в том самом Донбассе. Хорошо…

chinuk:

Хочу работать лифтёром на полставки, и что бы на хату как у дочки Путина, хватало заработка

То есть все бюджетники, учителя, врачи те “лифтеры” и работать не хотят? А почему не может быть средней зп как в Норвегии или Швеции? Кстати, вы тоже так интересно позицию заняли…

Интересно вас не смущают дворцы Кадырова, дачи Медведева. . Это вот все по вашему нормально?

Короче все мы лифтеры, а правительство у нас агнцы, в поте лица пашут

Wit
kirill1958:

Так что огрести у нас можно вообще даже за посещение офтальмолога

Кирюш, чет ты за3,14зделся… тебя не крутили, не били, в воронок не посадили, в околоток не увезли, но ты визжишь что огрёб, можно огрести, где угодно итд итп…
Т.е. ты сейчас пряно на месте, с ясными глазами нам тут всем соврал, не моргая… причем без малейшего зазрения совести…
ну а теперь разбор полётов

  • подошли к тебе правомерно! у них работа такая, сначала предупреждать правонарушения, а уже потом за них карать!
  • из десяти шляющихся по улицам с глазами по три рубля, одинадцатый хочет срать, ты двенадцатый с коньюктивитом, а остальные накуренные или под каким-нибудь крокодилом, и такое тело на общественной улице потенциальная опасность!
  • отпустили тебя и ты не огрёб только потому, что ты отвечал внятно, последовательно и логично! а не потому что ты там судом грозить начал, насрать им на твой суд если ты до верхнего среза нижней губы под наркотой…
  • вопросы тебе задаваемые, стандартный набор вопросов человеку, на первый взгляд находящемуся под “дозой”, что бы посмотреть на его реакцию и определить, действительно он употреблял наркоту или такой случай как у тебя - коньюктивит…
  • в общем, сумма-суммарум - тебя оскорбило то, шо к тебе, к тебеее! подошли менты потому шо ты прёшь по улице с красными шарами по три рубля! Кирюшенька, свет наш-красно солнышко, да как они посмели скоты???
kirill1958:

унижая мое достоинство и нанося моральный вред одним только предположением, что я под чем то, улавливаете? Нет?

нет! это их работа и они не только имеют на это право, они обязаны это делать! и быковал в данном случает ты…

kirill1958:

Важно, что ВЕСЬ мир думает что это мы

весь это какой??? 😂😂😂

kirill1958
alextr:

Можно подумать что только Вы ничего не игнорируете. Просто Вы пишите так много ерунды, что если отвечать на каждую, это побольше чем трудов Ленина получится.
Поэтому Вам и отвечают на самый яркий бред.

Один вопрос. Вы считаете что зп в России соответствуют статусу “сверх державы”? Уровень жизни как в Гейропе?

Wit:

весь это какой??? 😂😂😂

Западный.

По поводу ментов, Вит, Это все было в контексте, что заламывали школьников. Агрессивно и без разбора. Хотя как и я, они ничего не нарушали, мирно собираться у нас можно по конституции. Если бы они поджигали магазы и кидались в полицейских - да.
А так получается взрослые дяди с дубинками избили шолоту. По твоему это нормально?

alextr
kirill1958:

Один вопрос. Вы считаете что зп в России соответствуют статусу “сверх державы”? Уровень жизни как в Гейропе?

Вы считаете, что статус державы определяется размером ЗП?

Да кстати Вы на счет “всего мира” не в тренде. Гейропа уже расшнуровалась, скоро переобуется. Подождите.
Но с ней нужно жить по двум пословицам “кто старое помянет - глаз вон, а кто забудет оба” и “доверяй, но проверяй”

Wit
kirill1958:

Хотя как и я, они ничего не нарушали

ты это серьёзно? я вот видосики посмотрел, другого мнения…

kirill1958:

мирно собираться у нас можно по конституции

у меня две племянницы и два племянника были на этих мирных собирательствах, с похожими картинками в руках и в воронок не загремели… как раз потому что мирно собирались и ментов не задирали…

kirill1958:

А так получается взрослые дяди

а так получается, что ты опять подменил понятия, перевернул как тебе удобней и выдал за правду, а по существу опять соврал…

kirill1958:

Это все было в контексте, что заламывали школьников. Агрессивно и без разбора.

а посуществу ломали тех, кто вел себя агрессивно, и обходились с ними вполне ещё гуманно и с разбором, всех подряд не хватали, вот это правда…

ах да, на твой вопрос про Крым, как там ваших небыло… Кирюш, Российская армия со времён императрицы Екатерины Крым не покидала, и ни кто не утверждал, что выших там небыло, их так как раз больше 20000 тысяч было, официально!!!
Про танки на Донбассе… для чего дрова в лес тащить??? Для чего??? Украины была самым большим складом бронетехники и вооружения в Советском Союзе! ну и за Донбасс язык прижми, а то мне придётся тебя сильно унизить, на глазах у всех…