Куда же идёт страна?

Питерский

“…Кто нибудь в курсе из за чего ОСАГО подняли на 2000 рублей ? Практически на 70процентов подорожал…”

Мужской хор, сурово: - “Всюду деньги, деньги, деньги, всюду деньги господа!” Далее тонкий тенор, проникновенно: - “А без денег жизнь плохая, не годится никуда…”

ADF
ZigZag_ZZ:

А бюджет города?

А что с ним?

Ты же не думаешь, что если бюджет не будут тратить на что-то менее полезное, то его внезапно начнут тратить на что-то более полезное? 😒

ZigZag_ZZ
ADF:

Ты же не думаешь, что если бюджет не будут тратить на что-то менее полезное,

Ну…сдуру то подумал, зря я это сделал…

Нотан

Я как то возмутился на “небольшую” з/п наших депутатов , а товарищи поставили , сказав , вот тебя выберут в депутаты…, тогда.
Теперь всем говорю ;голосуйте за меня!!! Меня выбирете и будете все в шоколаде

А в институте на тестах народ один млн. рублей не могли израсходовать за академический час , а теперь перекрытия трещат и места для схрона тонн долларов не хватает …
И все думаем о расчетах в нац.валютах , тогда и десятка квартир для схрона уже не хватит …а так все хорошо.да , я за Собянина(драз)нюсь)

ColonelTY

Все деньги поделили или остались они еще где?

V_Alex

Есть еще. Вот тут можно перехватить до получки:

Palar
ColonelTY:

Все деньги поделили или остались они еще где?

Ещё что-то, где-то осталось, но это надо срочно продать и деньги освоить. Они уже даже сами не понимают, что крадут, это для них таклй же естественный процесс, как пищеварение, без которого жизни нет.
life.ru/…/miedviediev_prizval_aktivizirovat_privat…

Superunderwriter
booo:

Кто нибудь в курсе из за чего ОСАГО подняни на 2000 рублей ? Практически на 70процентов подорожал.

Никто ничего не поднимал

psn151

Неделю возил свои овощи пытаясь сдать в московские гастрономы. ответ- а вы встали в реестр поставщиков?а что это такое? а такое - без согласования не имеем право брать у вас продукцию. В итоге два рейса с помидорами и огурцами и прочим добром с усадьбы полетели в канаву. В канаву улетели и остаточный энтузиазм фермерства. ухожу торговать в Бц румянцево,расходниками для офиса. там тепло,светло,и мухи не кусают .и зарплата постоянная не зависит от времён года. а дом с участком наверное подарю беженцам из донбасса. вот и всё! у нас в луховицах теперь каждый второй дом с вывеской - продаю. массовое бегство села в город.и это только начало. теперь ждите огурцы по цене ананасов. Вот куда пришла страна.😈

ZigZag_ZZ
psn151:

а вы встали в реестр поставщиков

Турция, Ебипет, ЮАР…
Петрунина там быть в принципе не должно…

Moonlight_Dreamer
S_A:

Вот “Силовые машины”! …там на вертушках…алкотестеры стоят! И туда и обратно!

У меня на обычной ГРЭС стоят… тестирование 100%… на вход и на выход.
И это хорошо и правильно, ибо контингент тот ещё… русские ведь…

Vladimir_K=
psn151:

теперь ждите огурцы по цене ананасов. Вот куда пришла страна.😈

Ждать уже не надо. Вчерашний день. Север столицы. Районный магазинчик (не сеть). Съедобные помидоры, а не пластик из супермаркета - 520р. Огурцы - 180-250. Ананасы - 200.

ColonelTY
Vladimir_K=:

Ананасы - 200

Петрунин завозит?)))

Кстати, все проголосовали то?

psn151
Vladimir_K=:

Съедобные помидоры, а не пластик из супермаркета - 520р. Огурцы - 180-250. Ананасы - 200.

так им и надо!

ColonelTY:

Петрунин завозит?)))

Кстати, все проголосовали то?

за кого? за Петрунина?

ColonelTY
psn151:

за кого? за Петрунина?

хоть за кого)

Vladimir_K=
ColonelTY:

хоть за кого)

Спецом пошёл на участок попозже, около восьми вечера. Я так делал уже на президентских выборах, тогда я пришёл за 30мин до закрытия. Картина не изменилась. Точно также подошёл к сотруднику, у которого в списке не было моего номера дома, пока он листал книгу в тщетных поисках я наблюдал почти пустые страницы. Потом извинился, перепутал, мол, и подошёл к нужной тетке - там такая же печальная картина: незаполненные листы. Подошёл с бюллетенем к урне, она сегодня со счетчиком, на котором значится 387. 387 бюллетеней за два часа до закрытия участка! Всего две урны, на счетчике второй, догадываюсь, похожая цифра. И да, на участке я был один, ну, кроме ментов и наблюдателей. Зато перед участком - шашлыки, ватрушки и прочие атрибуты праздника. Кстати, подошёл к мангальщику, а он просто над пустым мангалом стоит, картонкой машет.

ColonelTY
Vladimir_K=:

Спецом пошёл на участок попозже

Ну и какой вывод то? По мне вывод простой - всё всех устраивает.

Игорь_Петрович

… слишком много пофигистов , тем кому ещё не так сильно защемили яйца дверью

psn151

В наше время выборы были народным праздником-гулянием. Народ шёл толпами. и тоже по воскресениям.