Куда же идёт страна?

ZigZag_ZZ

Масквабад, давно писали… 60% офсально зарегистрированного населения этого кишлака жители Средней Азии и Кавказа…

ZigZag_ZZ
Маэстро:

за гранью здравого смысла…

А всё остальное, типа нормально…
Раньше смеялись что презиком в пендосии может стать не белый человек.
Боюсь Увася,пошутить кто может стать у нас, вах…

psn151
Маэстро:

Так я ж тебе это сказал с самого начала.))) А ты - славяне вокруг…))))) Это - анклав, который постоянно расширяется. Мы поэтому оттуда и сбежали, смирившись с мыслью, что ничего сделать не сможем.

Володя,ты оказался прав. а я там новичок. по началу словно в бреду нелепом ,казалось что всё ок. но приехала жена,и обратила внимание - как я говорит с работы в сумерках идти мимо этого рынка буду? Они там толпой вечером стоят возле ворот…А чё,говорю- вон девки молодые в темноте с работы в соседние комнаты живые и невредимые приходят. А вдруг меня похитят эти талибы и в афган увезут…Я говорит пожила среди них в Джамбуле в 90-х, насмотрелась. это не кавказцы.это намного страшнее…Давай ищи жильё в тропарёво-вернадское.

в перспективе,власти москвы обратят внимание на десятки гектаров этих стройрынков. и снесут их.в пользу новых ЖК. И азиатам придётся покидать это место.

ZigZag_ZZ
SERGY:

Он хоть по русски то разговаривает?

Ес оф кос!
Май нэйм из Джефф, ЖЭнья!

crand
Игорь_Петрович:

кому то пенсию платить…

Ага, депутатскую.

CrazyElk
ZigZag_ZZ:

Масквабад, давно писали… 60% офсально зарегистрированного населения этого кишлака жители Средней Азии и Кавказа…

пИсать не счИтать
ОффффиЦиально. Национальный состав населения Москвы данные 2010года.

AFAIK. Вы просто не жили в среде где дейсвительно 50% и более “лица отличным выражением”. Москве ЫсчО жить и жить до подобного состояния. Москве жить а вот мы уж точно “не доживем”. Ибо даже если ВСЕ население северного кавказа включая стариков и детей завтра дружно переедет в москву и зарегиструется как “мееееестные” жители 50% в итоге не вытянут.

Не. я понимаю что тема “понаехали” больная и способствует гиперболизации. Вспоминается “В напитке Ягуар 70% ацетона а ваш ребеёёёёнок …” патетически просвесЧал меня педогог на коммисии по делам несовершеннолетних. На встречный вопрос а понимает ли он сам что именно говорит и умеет ли считать проценты - этот пИдаГоГ - “завыл”, “заматерился”, “набил рожу вопрошавшему” - короче ушел от ответа.

Ягуар и “понаехавшие” - безусловно не благо - но здравый смысл и голову терять не стоит.

ZigZag_ZZ
CrazyElk:

здравый смысл и голову терять не стоит.

И это пишет человек , читающий Вику.
Я не собираюсь ничего вам доказывать, верьте в свои 146%
А я с этим знаком не по Вики, а из сводок и докладов.
А поржать, то по вашим источникам в ТЦ “Москва” торгуют поди одни славяне и россияне,а не те 0.03% китайсев.

CrazyElk
ZigZag_ZZ:

А я с этим знаком не по Вики, а из сводок и докладов.

А мозги при этом включать совершенно не обязательно. Ага.
Опрос в интернете показал что 100% процентов пользуся интернетом.
А опрос в тюрьме показал чо 100% людей имеет серьезные проблемы с законом

Мысль о том что в сводки и доклады падают в осчнове своей понаехавшие и демографическую статистику проживающих по сводкам и докладам составлять несколько не коррекно не посещала. Нет ну и славненько

Если судить по сводкам и докладам я вообще в москве не существую - не тути мну в сводках и докладах. Жопа есть а слова нет.

ZigZag_ZZ:

верьте в свои

60%

ZigZag_ZZ:

в ТЦ “Москва”

Не знаю как в ТЦ Москва а в БЦ Румяцево где был не далее как вчера таки да продаваны в своей массе сполшь рожи славянские. Лица явно иной национальности таки за прилавками присутвуют но ни на 60 ни на 50 ни на 30 процентов их число не тянет.

А вот ежели проволить исследование демографии на вьетнамском рынке - оно таки да конечно “результаты поразят” вся москва одни вьетнамцы.

Повторяю - ВСЕ население Российского кавказа ВМЕСТЕ не тянет на 50% населения москвы.

ZigZag_ZZ

Мы живём в разных Масквах, вы очень привязаны к информационному полю тырнета-это патология…
Продолжайте верить в свои 146%, это ваше гражданское право…

CrazyElk:

Не знаю как в ТЦ Москва

Не читал, но осуждаю(С)

CrazyElk:

Если судить по сводкам и докладам я вообще в москве не существую

Не проверял… 😃

Sergey77
SERGY:

Никого ничего не устраивает, просто поняли что с этой гнилой системой бороться бесполезно и махнули рукой, а кто то собрал чемоданы… Иначе не было бы утечки мозгов! Кстати уже тенденция такая: мозги утекли, начали утекать
рабочие руки…

я бы утек, но время прошло

Игорь_Петрович

хмм сдаем квартиру в аренду , ну ежели есть - то и дачу , и валим на Кубу , там тепло , там ром и девчонки

там на нашу пенсию можно пожить в тепле

Андрей_Зазулин
Игорь_Петрович:

валим на Кубу

Есть слово такое - ностальгия …

“Ты будешь тосковать , Чарнота !!!” (С) - “Бег”

Маэстро
Андрей_Зазулин:

Есть слово такое - ностальгия …

А что такое ностальгия в Вашем понимании? Просто, у меня, на этот счет - несколько другое понятие.

pv11
Андрей_Зазулин:

Есть слово такое - ностальгия …

Ну положим у кого ностальгия, то может ничего не делать и сидеть ровно на том же месте и тем же местом не двигаясь…😒
Ежели серьезно, отьезжая “туда” нужно иметь четкую цель и понимание того, для чего это делается! Нужно сразу себе отдавать отчет , что приезжая в Америку, ну хоть “усрись” придется стать Американцем (или гражданином тойстраны куды едешь), либо пополнить “толпу обитателей Брайтон-Бич” (или подобного анклава людей слабо понимающих кто они и где), либо при наличии огромной суммы денех сделать себе “под попой” Маленькую Россию и пускать в нее ровно тех, кого хочешь.
И последний момент, если ничего выше не получилось, тогда приехать назад и начать говорить “о березках, подлом окружении “там” и прочую ересь”.

Мне кажется что людей которые в состоянии сделать “маленькую Россию” там, на этом форуме даже не сказать, что единицы…😃

Андрей_Зазулин:

“Ты будешь тосковать , Чарнота !!!” (С) - “Бег”

В данном фильме показаны люди, которые волею судеб ВЫНУЖДЕНЫ были БЕЖАТЬ!!! Причем против своей воли. Потому так и получилось. Только их дети стали гражданами тех стран куда уехали их родители и в большинстве стали чуждыми своим родителям (и соответственно той старой России). И это была самая огромная трагедия тех людей и хорошо если они попали хотя бы в страны с близкой религией, если в другие, там начинался вообще “туши свет”…

Prsh
pv11:

Ежели серьезно, отьезжая “туда” нужно иметь четкую цель и понимание того, для чего это делается! Нужно сразу себе отдавать отчет , что приезжая в Америку, ну хоть “усрись” придется стать Американцем (или гражданином тойстраны куды едешь), либо пополнить “толпу обитателей Брайтон-Бич” (или подобного анклава людей слабо понимающих кто они и где), либо при наличии огромной суммы денех сделать себе “под попой” Маленькую Россию и пускать в нее ровно тех, кого хочешь.

Не согласен. По моим наблюдениям “профессионал” может жить вполне успешно в “чужой” ему стране. Единственное наверное требование - выучить язык (да и то не всегда). Совершенно не обязательно к этой стране как-то “примазываться”. “Обывателю”, “пенсионеру”, “девушке на-выданье” - да, нужна определенная “бытовая” среда, - либо примкнуть к новой, либо притащить за собой старую; “деловому” человеку от государства практически ничего и не нужно - живи как хочешь и радуйся)).
Тоже и с ностальгией. Это чувство для бездельников (и поэтов). Серьезный человек по “березкам” не плачет. Впрочем, мне например, это чувство вполне знакомо: когда вижу по телевизору пасмурную московскую слякоть, то прямо носом чувствую ее запах, и хочется пройтись по этим улицам. Ну так я и не отрицаю - я бездельник и слабак!)))

Андрей_Зазулин

Я пожил и поработал в Италии . Часто бывал в Германии . Был во Франции . В США и в Мексике . Ну , Турцию , Грецию , Египет , Черногорию - в расчёт не берём . Можете смеяться . Но меня хватало на 3 недели . Дальше я начинал тосковать … Не знаю , как это объяснить … Попробую .

Когда-то очень давно , после года службы в Семипалатинске , случилось мне прилететь в Энгельс . И я дошёл до первой берёзки , обнял её и прослезился чутка . Поверьте , братцы , не выпендриваюсь .

Вкусно там , да . Комфортно . Чисто . Вся жизнь - для желудка .

«Когда русские заглядывают в комнату и видят, что там никого нет, они говорят “ни души”. То есть, главное в человеке – это душа. А англодумающие в таких случаях говорят “nobody” — нет туловища. Это очень точно отражает их психологию. Для них человек – это туловище, а для нас – душа»