Куда же идёт страна?

Игорь_Петрович
Shal:

Эти добродетили мою пятилетнюю троюродную сестру со всей роднёй в Ворошиловграде (Луганске) положили в Острую Могилу…

и я о том же, не хрен фашизм отмывать

alextr
ZigZag_ZZ:

Это не моя цитата, внимательный вы наш.

Да, простите. Действительно невнимателен.
Конечно это было подпиндоснику.

Игорь_Петрович:

и я о том же, не хрен фашизм отмывать

Сейчас говорят, не было бы Холокоста , уже давно отмыли бы (в Европе).

V_Alex
alextr:

Если интересно - есть книжки - в путь.

Читал и кинохронику смотрел. Это действительно - один из самых интересных и загадочных периодов нашей истории. Но вам, как я понимаю, это неинтересно.
Тогда вернемся в наши дни: “На счетах начальника главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД по Алтайскому краю Вадима Надвоцкого, задержанного по подозрению во взятках, нашли миллиард рублей. Происхождение этих денег пока не известно. Об этом пишет «Сибирь.Реалии» со ссылкой на телеканал «360».”(С): znak.com/…/na_schetah_glavy_antikorrupcionnogo_ved…

djcha

Из видео с поста #28039 “Если бы не русская армия, вся твоя семья уместилась бы в один кусок мыла!” - верно сказал .
Ежели у нас не было бы нефти - не на чем было бы летать ТУ - 160 , а если бы не было ТУ - 160 , то нефти бы не было … (;

kirill1958
alextr:

Да понял я уже - пока есть Путин, вы свою семью.

Выложите своё, не смешное. С чего мне вам верить? Вы всё Родину обсераете, да обсераете, белое черным выставляете и наоборот.

Пока есть Путин моя Родина и семья в реальной опасности. Это раз, два, родину я не обсираю. Только власть конкретного узурпатора при котором народ в нищите, страна в жопе, а друзья (его) на вершине мира.

alextr:

задержанного
Опять с помойки вернулся не с пустыми руками.

А это рыболову

Вау. Завод. Круто. Напомнить сколько было уничтожено с 2001 по 2018? А для приправы - сколько производств открыли в Китае за этот же срок.

Ну чтобы понять масштаб возрождения в России!

Игорь_Петрович

сколько было уничтожено с 2001 по 2018— эт заложено было меченным комбайнёром с лягушкой - путешествиницей

V_Alex

“Благодаря «высочайшему» профессионализму Минфина и внедрению технологий искусственного интеллекта Федеральная налоговая служба смогла радикально увеличить сборы в бюджет в условиях рецессии и экономического кризиса.
С 2012 года объем налоговых изъятий из экономики растет в 33 раза быстрее, чем сама экономика, сообщил в интервью «Ведомостям» глава ФНС Михаил Мишустин.
«За последние пять лет у нас средний рост ВВП составлял примерно 1,2%, а рост налоговых доходов - почти на 70%, без инфляции - 39,6%, т. е. разница между ростом экономики и налоговых доходов в 33 раза», - рассказал Мишустин, подчеркнув, что таков «кумулятивный эффект работы расширенного правительства».”(С): finanz.ru/…/glava-fns-nalogovye-sbory-rastut-v-33-…

kirill1958

То есть драть нас как сивую козу стали более эффективно!)

V_Alex
kirill1958:

То есть драть нас как сивую козу стали более эффективно!)

Кирилл, сивый - мерин, коза - Сидорова, а обдирают липку 😃 Но гораздо показательнее то, что серьезный федеральный чиновник оценивает ситуацию, как кризис и рецессию, а пятилетнюю инфляцию оценивает в 43%.

авсенев
V_Alex:

серьезный федеральный чиновник оценивает ситуацию

Ну, разве не понятно, что Он: всёврёт, либераст, борцун, и ваще нинавидит Расию!

alextr
kirill1958:

сколько производств открыли в Китае за этот же срок

Это ты еще не знаешь сколько там народа родилось.

kirill1958:

Пока есть Путин моя Родина и семья в реальной опасности.

Но защищать ты их не собираешься.

kirill1958:

Напомнить сколько было уничтожено с 2001 по 2018?

Я напомню rcopen.com/forum/f55/topic413929/29236

V_Alex:

пятилетнюю инфляцию оценивает в 43%

А можно об этом по точнее - кто сказал и где?

авсенев:

Ну, разве не понятно, что Он: всёврёт, либераст, борцун, и ваще нинавидит Расию!

Врет V_Alex

Yaroslav=
kirill1958:

Пока есть Путин моя Родина и семья в реальной опасности. Это раз, два, родину я не обсираю. Только власть конкретного узурпатора при котором народ в нищите, страна в жопе, а друзья (его) на вершине мира.

чушь какая. Смотрю вы либераст…

Projack
kirill1958:

И немцы те самые которые детей едят не просто не убили, а еще и дров зимой в дом носили…

kirill1958:

но были и там люди которые не хотели всего этого или же просто исполняли долг.

посеянное “мальчиком Коли из Уренгоя” дает свои всходы…

ДедЮз
alextr:

Выложите своё, не смешное. С чего мне вам верить? Вы всё Родину обсераете, да обсераете, белое черным выставляете и наоборот.

Вы молодой и верите тому, чему вас учили. Попробуйте ознакомиться с фактами, документами, свидетельствами очевидцев. ru.wikipedia.org/wiki/Дадиванк?fbclid=IwAR3_hb4mbY…. Почитайте русских фонтовиков, а не воспоминания тех кто посылал на смерть или писал сказки, как о Панфиловцах.

alextr
ДедЮз:

посылал на смерть или писал сказки, как о Панфиловцах

Дед, ты совсем из ума выжил? У нас вся страна “Панфиловцами” была. Посмотри сколько евреев получили звезду героя. Так поболее других.
Они и семью и Родину защищали. Про Холокост забыл? Ну что ты несёшь?

ДедЮз
alextr:

Ну что ты несёшь?

Не несу, а читаю. Что действительно в тех местах были ожесточенные бои, а о 28 Геоях-памфиловцах, всего лишь патетика не соотв. действительности, тем боле, что один из “героев” похороненный там, об этом узнал после войны и посмеялся выдумкам агидпрома. Вы Alex, мне напомнили давнишнюю историю. После аварии в 1967г. я лежал в Казани в ортопедическом институте. Там была очень симпатичная медсестра по имени Галя (очень красивая!). Как-то я поинтересовался, какой она национальности. Она опустила глаза и ответила “к сожалению чувашка”, говор почему к сожалению, отвечает “русской быть гораздо пристижнее”. Я ей отвечаю, - чего стесняться, у Ленина отец был чуваш, а мать полуеврейка-полунемка. Она вся побледнела, “что вы, что вы, если узнают о таких разговорах и вас и меня посадят”… В таком же духе пробовала нас воспитать наша историчка в школе. Так, что "Пути Господни не исповедимы, каждый верит…