Куда же идёт страна?

Игорь_Петрович

почему то слушая наших политикофф все чаше вспоминаешь пародоксальное высказывание французских олигархов " ну ежели нет хлеба… то пусть едят бриоши" , страшно далеки они от народа
вот зараза , не курю , но чёт в шкафчике не видно лишнего мильёна , может просто из за того что жру больше чем на 3 500 ??

Митричь
V_Alex:

В течение года или чуть больше, по-моему, он сэкономил миллион рублей просто в связи с тем, что перестал покупать сигареты.

Это чтож он такое курил?

ДедЮз:

Найдите повествования о загрядотрядах, которые расстреливали своих же на полях ВОВ.

Немцы в битве под Москвой активно использовали загранотряды.

авсенев
SAN:

В Париже против участников акции, недовольных повышением цен на бензин, полиция применила слезоточивый газ.
Напомним, продолжающиеся с прошлой недели протесты во Франции уже привели к появлению первых жертв.

Какая дикость,- протестовать против повышения цены на бензин на 2 евроцента!
Если бы у нас протестовали так, как французы, был бы не только газ, но и пули.
А пока у нас добрые полицаи, омон и рос- гвардия, просто целуют протестующих в причинные места и отпускают к маме и папе.

Митричь
авсенев:

Если бы у нас протестовали так, как французы, был бы не только газ, но и пули.

Сходите попротестуйте. Кто мешает.

Projack
ДедЮз:

Невинно растреляных гораздо больше

То есть всё таки вранье по вашей ссылке! А главное все белые и пушистые. Тот же Власов…

Ну вот встречу я такого старожилу как вы и расскажет он мне в каком мордоре я родился… и станет мне стыдно…и буду я платить и каяться…

www.youtube.com/watch?v=p5dlg3sDA_I

Маэстро
Митричь:

Сходите попротестуйте. Кто мешает.

Наберите в поисковике " Война в Кунцево".

ДедЮз
Projack:

Ну вот встречу я такого старожилу как вы и расскажет он

Зачем кривляться, просто общайтесь, возможно пригодиться в жизни. Пока же от вас никакой информации, только ля-ля…

ZigZag_ZZ
V_Alex:

как молодой человек решил себя ограничить и бросить курить. Решил еще одновременно посчитать. В течение года или чуть больше, по-моему, он сэкономил миллион рублей

Эт, она анегдот баяновый рассказала, молодца…
pikabu.ru/…/ulyibnulo_sori_esli_bayan_2503490
Ага и это мой небоскрёб, было в продолжении…

Shal
ДедЮз:

… и вместо агитпрома, достаточно культпросвета.

В 41-ом культпросвета было недостаточно…

SAN
ДедЮз:

. Пока же от вас никакой информации, только ля-ля…

Ну от вас то вообще одни фейки идут.
Вы этим гордитесь?

kirill1958

Ну вот, вторая часть подъехала.

От создателей “государство вам ничего не должно”:

Город вам ничего не должен, при поддержке ростовского градоначальника.

В начале ноября ВНЕЗАПНО выпал снег, я как раз был в Ростове по работе… Удивительно, но вполне ожидаемо, ноября в России как никак, а не в Африке, ноо… город сначала в снегопады не чистили, а потом после пары дней плюсовой температуры ударил мороз.

Вся та каша намертво замёрзла и стоит уже как неделю, нет ни одного полностью чистого квартала в городе, где можно было бы пройти не боясь разложиться на тротуаре, а это еще даже не декабрь, потом видимо прямым текстом нах посылать будут.

Далее скриншот из инсты главы города…

Чистите сами. Так чище будет. Все же надо бы отменить все налоги и сборы. Мы сами по себе - ОНИ сами.

Shavelsky
kirill1958:

Чистите сами. Так чище будет

Ну так-то, правильно, задницу мы же сами себе подтираем (надеюсь). А вот то, что это сказал “градоначальник” - это плевок на горожан, да и не только.

Igorka116
ZigZag_ZZ:

Закономерный вопрос, что тогда делаете тут? Виновные там известны- Мы типа Боинг сбили… На нас подают в суд. “Они”- не виноваты ибо у руля… Что делать -знают, насаждать дерьмократию Папа дал указания с балкона… Да,да, каждый сам за себя! а мы уйдём не север, когда придём сюда, не будет никого и даже лягушонка и косточек его! Бедный Маугли… (С)

я лищь сказал что мне нравится- и уже предлагают иммигрировать))))))))))))))) с,а и ведь это даже не смешно уже

ZigZag_ZZ

Мне тоже А. Джоли нравится, но никто мне её не предлагает и вот это не смешно…

SAN

Ну вы там у себя сами разбирайтесь, когда.

Алекс_Ю
kirill1958:

Город вам ничего не должен, при поддержке ростовского градоначальника.

…все предприятия и владельцы частных домов в США обязаны самостоятельно чистить снег и лед на тротуаре напротив своего дома. Это обязательная процедура для каждого хозяина…

А всех, кто Россию ругает, в Англию на зиму, потому что в России даже при жутком климате все более менее налажено, а здесь всем так лениво хотя бы дома построить так, чтобы трубы не замерзали.pikabu.ru/…/snezhnyiy_kollaps_v_anglii_khroniki_an…

ZigZag_ZZ

У нас в Калужской области по деревням тонко намекнули чЬто участки напротив своего дома нать стричь от травы и ухаживать, народ и так это делает, но оказывается есть такая бумага с какими-то указаниями.
Говорили , что будут наказывать ежели будет не красиво, как, не сказали, вот.
Только приехал с поселения, снега нет, ветер…
А приофисная территория чистится за счёт хозяина 1 этажа, сами или договор с Жилищником , оплата дворнику… 5 метров от дома обязан чистить сам.
Сам платил знаю ещё с Лужка тема такая…

SAN
ZigZag_ZZ:

А приофисная территория чистится за счёт хозяина 1 этажа, сами или договор с Жилищником , оплата дворнику… 5 метров от дома обязан чистить сам.

Ну вот, опять неудавшийся англичанин в луже…

avikanov
SAN:

Ну вот, опять неудавшийся англичанин в луже…

Это вы про ж…лиза Брилева ? Тогда нужно писать во множественном числе. Таких ублюдочных патриотов как Сережа у нас навалом.