Куда же идёт страна?

Маэстро
Митричь:

воду на даче допустим где брать?

Колодец, либо - неглубокая скважина на песок. Так нет же, каждый “шестисоточник” норовит пробурить СВОЮ скважину метров на 100-130, вторгаясь, таким образом, в артезианские, читай - стратегические слои воды. Думаю, о последствиях говорить не нужно…
Один урод, в районе Николиной горы, например, сливал в такую скважину свой бассейн. Как говорил небезызвестный персонаж - :" Достаточно одной таблЭтки", и можно отравить весь регион.

Palar
pv11:

Таки это их личное дело и мы конечно можем и посмеяться, но это их решение.

Если бы они своё личное держали при себе, а не учили бы всех как жить, я бы с этим согласился. Так они ещё и нагадить норовят.
Даже здесь, в Москве, посольские немцы и канадцы жаловались, что амеры и бритты задолбали их своими нравоучениями. За что их сильно недолюбливают, но терпят, как дальнюю родню.

pv11
Palar:

Если бы они своё личное держали при себе, а не учили бы всех как жить, я бы с этим согласился. Так они ещё и нагадить норовят.

Вам то что, выслушайте и сделайте “по своему”, как все остальные и делают… А то что “нагадить норовят”, так енто давно известно “человек человеку, друг, товарищ и корм!!!”.😎

Palar:

Даже здесь, в Москве, посольские немцы и канадцы жаловались, что амеры и бритты задолбали их своими нравоучениями.

Ой-ой-ой, а эти можно подумать таки все “белые и пушистые!!!”.😵

Митричь
Маэстро:

Так нет же, каждый “шестисоточник” норовит пробурить СВОЮ скважину метров на 100-130, вторгаясь, таким образом, в артезианские, читай - стратегические слои воды.

От 100 метров дорого, и вода там не всегда качественная. Книжку читал по гидрологии - под землей воды чуть ли не больше, чем на поверхности планеты, даже в пустынях.

Shavelsky
Palar:

А вот душ заделанный в стену реально не удобно, хотя так меньше вероятность, что его пьяные постояльцы оторвут.

Золотые слова! А ещё постояльцы однозначно не будут с этим душем или шлангом сексуально экспериментировать. Я работаю не в отеле, простой фитнес-клуб, но желающих сделать сам-себе гидромассаж - хватает. Как тёти, так и дяди.

Palar
pv11:

Ой-ой-ой, а эти можно подумать таки все “белые и пушистые!!!”.

Ну эти, из Канады и Германии, меня хотя бы холодным пивом угощали, когда в софтбол в их компании играл. А те, из US и UK, всегда отдельно играли. Жмоты прописные и наглые до неприличия.

Shavelsky
Маэстро:

А у нас, одна дама запретила своему водителю заряжать мобильник в машине, заявив, что из-за этого машина расходует больше бензина. А ведь права.)))))

Володь, и у вас? Или это та же самая дама, что и у меня? Всех напрягла. Арифметика не её стихия.

pv11
Shavelsky:

Золотые слова! А ещё постояльцы однозначно не будут с этим душем или шлангом сексуально экспериментировать. Я работаю не в отеле, простой фитнес-клуб, но желающих сделать сам-себе гидромассаж - хватает. Как тёти, так и дяди.

Плохо! Ой плохо Вы там людей физически нагружаете, нада чтобы тяжелей трусов апосля тренировки поднять не могли!!!
А то понимашь “фантазеры такие”!!! Ну ладно бы бабы, а то и “мужуки” туда же!!! Я в смысле про действия , а не про отверстия…😁😁😁

SAN

Хорошо оппозиция показана, как есть…

Маэстро
Shavelsky:

Володь, и у вас? Или это та же самая дама, что и у меня? Всех напрягла. Арифметика не её стихия.

Так о ней легенды ходят.))))

hemmitino
SAN:

Хорошо оппозиция показана, как есть…

это хде же она показана?? 😂 это плод вашего возбужденного воображения…
Почитайте комменты на ютубе для разнообразия…это вам не первый канал…😈

SAN

😮
А зачем мне какие-то комменты?

Там в явном виде представлен “оппозиционер хренов”

ЗЫ Думать надо, что репостите 😉

V_Alex

"Известный российский экономист Михаил Хазин на одном из своих последних семинаров в Санкт-Петербурге заявил о том, что современное российское “общество начало воспринимать элиту страны как оккупационную администрацию.”(С): zen.yandex.ru/…/mhazin-obscestvo-nachalo-vosprinim…

“Российские чиновницы продолжают «жечь».«Чпокнуть» дротиком пенсионера предложила сотрудница администрации на Камчатке”(С): www.fontanka.ru/2018/11/26/037/

Palar
V_Alex:

российский экономист Михаил Хазин

Тоже мне, открытие сделал, глаза открыл, семинарист хренов. Хазин такой же шаманист, как и все остальные горе экономисты, понятия путает. У нас в стране нет так называемой элиты и уж это точно не те, кого к ней обычно причисляют - нуворишей попавших во власть. Общество именно так это и понимает.

ZigZag_ZZ
Palar:

У нас в стране нет так называемой элиты и уж это точно не те, кого к ней обычно причисляют - нуворишей попавших во власть. Общество именно так это и понимает.

Ибо нет определения по цвету штанов…

kirill1958

Вот это я тут фактов об Англии сейчас подчерпнул! Спасибо мужики поржал от души!))

ZigZag_ZZ
kirill1958:

Вот это я тут фактов об Англии сейчас подчерпнул!

Это как с сусликом, это не значит что его НЕТ, если ТЫ этого не видел… а он ЕСТЬ.

kirill1958

Ну а тем временем, пока стабильность цветёт и пахнет (правда весьма противно), новости “Первого Канала” достигли исторического апогея, выпустив методичку для россиян о том, что экономить свои деньги можно, стирая вещи по ночам и используя свечи в сумеречное или ночное время суток. Примечательно, что перед этим в традиционном выпуске новостей вновь были успехи Путина, хохлы, а также козни от США.

Энергетическая сверхдержава е мае!

Кстати на счет Англии. Я как то ходил на выставку искусства молодых художников. Ну там всякий арт хаус итп.
И вот там был сбор средств на лечение больных детей в России! Я конечно спросил у местных, мол вау, это как?
Мне ответили кидая 20 фунтовую купюру в ящик - мы мол не уверены в том, что это пойдет на детей, но все же… Как же так что ваши футболисты и бизнесмены живут в самом дорогой районе Лондона, где сами англичане не могут купить квартиру, Россия трясёт оружием на весь мир и пол Европы снабжает газом… А детей своих вы не можете вылечить (население не такое уж и большое, детей вообще еще меньше).

И правда как?

Вы можете представить сбор средств в Москве на лечение детей из Англии? Я хотел бы о таком почитать…

ZigZag_ZZ
kirill1958:

И вот там был сбор средств на лечение больных детей в России!

И мы собираем на озеленение Луны.
Они наивны, как чукотские дети, какие сборы, каким детям, очередной лохотрон, вот кто-то бабла собрал, ещё и нас охаял.
Я вааще торчу с ваших бывших земляков, они ведь верят в динозавров из парка Юрского периода, билеты в зоопарк с ними продавать, как нехрен делать, продаю идею…