Куда же идёт страна?

Shal
Саша:

такое впечатление что кто-то

Мужики, нельзя ставить человеку в упрёк, что он способен корректировать свои представления об окружающем мире на основе новой информации и меняющихся обстоятельств. Хуже окаменеть в какой-нибудь догме и считать её неизменной и единственно парвильной

V_Alex
Covax:

Относительно чего вы считаете двойное падение ваших доходов?

В абсолютном выражении. Хотелки тоже пришлось прижать.

Питерский
Shal:

нельзя ставить человеку в упрёк, что он способен корректировать свои представления

Даже в отношении “разумного, доброго, вечного”?

Shal

А кто-то и в этом провинился?

pakhomov4
hivolt:

Так как там насчет правды

То-есть Вы “за Януковича”?! За это трепло и казнократа?😁

SAN

Тьфу ты.
Валерий, ну при чём тут за или против?
Речь о том что ВВС инфу искажает. Они могли совсем не давать это интервью с “треплом и казнокрадом”, но ведь дают.
И дают только то, что им нужно.

S_A
Сергей_Иванов:

Из моего поста абсолютно ясно каких именно либералов я имею ввиду. Я понимаю значение слова “либерализм”, не беспокойтесь.

…я и не беспокоюсь. Просто каких либералов вы имеете в виду…может это вообще не либералы. У Жириновского уточните.

Сергей_Иванов:

И еще я понимаю, что когда нечего возразить по конкретному вопросу

Я так и не понял вопроса среди пространной речи.

Сергей_Иванов:

начинают переходить на личности. Какая Вам разница, кто я?

Мне абсолютно фиолетово кто лично Вы…Я Вас обидел? Простите! Дело в том, что вы так яро “обзывались”, что захотелось уточнить Ваше , тэк сэть политическое кредо. Не более.

Сергей_Иванов:

Мне, например, все равно кто Вы такой. Я работаю с Вашими возражениями.

Не стоит РАБОТАТЬ с возражениями. Ни мне, ни Вам. Это прерогатива других, специально обученных людей. Мы тут просто обмениваемся мнениями. Кто я такой, Вам видимо не все равно, коль “обзываетесь” либералом. Облегчу задачу: я немного демократ, немного либерал, немного социалист и немного коммунист. Но иногда экстремист, националист и даже (прости Господи) фашист.

Игорь_Петрович

самое весёлое что вся страна знала , что Крым кукурузник отдал Украине , знали все года , ну как дали -так и взяли , но что то мало кто вспоминает о таком факте , или просто не удобно?

EXPERIMENTATOR1970

А, что Украина во времена Хрущёва была отдельным государством? Вот то-то же!

Игорь_Петрович

ага , и города тогда не делились на районы и кварталы , а СССР не состоял из союзных республик

Саша

Интересная статейка…
При высоких доходах от продажи минеральных ресурсов такая политика может показаться долгосрочно устойчивой. Но левый поворот быстро становится ловушкой – общество, наученное видеть во всех проблемах внешних виновных, теряет способность к рефлексии, привыкает к иждивенчеству, властно-бюрократическая вертикаль костенеет и охватывает все сферы жизни. andreimovchan.whotrades.com/blog/43411251321/#stha…

EXPERIMENTATOR1970
Игорь_Петрович:

ага , и города тогда не делились на районы и кварталы , а СССР не состоял из союзных республик

Но это было ЕДИНОЕ государство, и Крым перешел от одной республики к другой внутри одного государства. А сейчас Россия отняла Крым у ДРУГОГО государства.

SAN
EXPERIMENTATOR1970:

и Крым перешел от одной республики к другой внутри одного государства

Вот когда респ. вышла из того государства и надо было сразу вернуть.

cd-print
EXPERIMENTATOR1970:

Но это было ЕДИНОЕ государство, и Крым перешел от одной республики к другой внутри одного государства. А сейчас Россия отняла Крым у ДРУГОГО государства.

Ну как Украина вышла из союза, так и Крым вышел из Украины.
Все логично, и честно.
Ну а то что они еще и к России решили присоединится, то мы вот не против оказались.
Если вспомнить Абхазию с Осетией то им в присоединении отказали.

юзеф
Игорь_Петрович:

не согласные и контра - пожалуй пара разных ботинка однако

Бить будут не по паспорту, а по морде, однако))