Куда же идёт страна?

Сергей_Иванов
Саша:

Что бы самим оставаться людьми .
Так что стоит определиться - делать все по стандарту или нет.
Но если уподобляемся тем же пиндосам , то не надо из себя строить невинных …овец.

Ну да. Если играть честно в компании шулеров, то неизбежно проиграешь…, но будешь успокаивать себя тем, что ты честный человек!
Вы за такой что ли подход?
К сожалению или к счастью, в мировой политике интересы каждой конкретной державы превалируют над интересами мирового сообщества. И в этом нет ничего странного. Ведь личные интересы практически каждого конкретного человека тоже превалируют над коллективными интересами. Разве нет?

SAN
Саша:

Что бы самим оставаться людьми .

То есть по вашей логике - руководство США, ЕС (активно использующие двойные стандарты) - не люди.
Так их демократов\либералов!

Саша
SAN:

по вашей логике - руководство США, ЕС

А я где-то их обожествлял ?
Идолопоклонничество , к сожалению сейчас в моде у нас .
Ведь только боги ( идолы ) не ошибаются😁

Сергей_Иванов:

в мировой политике интересы каждой конкретной державы превалируют над интересами мирового сообщества. И в этом нет ничего странного. Ведь личные интересы практически каждого конкретного человека тоже превалируют над коллективными интересами.

полностью согласен .
Именно поэтому,будущее моих детей ,для меня значительно важней чьих-то амбиций .

Сергей_Иванов
S_A:

Вы ненавидите либерализм? …или для Вас это просто смачное ругательное слово, которое вы не задумываясь лепите к месту и не к месту? Значение понимаете? Для ознакомления
А кто Вам кроме либералов еще не нравится? Демократы? Республиканцы? Или просто забава такая - вешать политические ярлыки? Сами-то какой масти будите? Монархист видимо?

Из моего поста абсолютно ясно каких именно либералов я имею ввиду. Я понимаю значение слова “либерализм”, не беспокойтесь. И еще я понимаю, что когда нечего возразить по конкретному вопросу, начинают переходить на личности. Какая Вам разница, кто я? Мне, например, все равно кто Вы такой. Я работаю с Вашими возражениями. И Вам тоже должно быть все равно, работайте с моими возражениями.

SAN
Саша:

А я где-то их обожествлял ?

Что ж вы передёргиваете-то всё время?
Все канделябры об вас перебьёшь! 😦

Речь шла о “считать людьми”, а не об “обожествлении”.

Саша
SAN:

Речь шла о “считать людьми”

хорошо - я где-то писал , что поведение правительства США в международных делах достойно повторения ?

SAN:

Все канделябры об вас перебьёшь!

😈😈😈

А обожествлять ,на данном форуме я предлагал одну кошку , которая иногда садясь к компу , вместо хозяина , на данном сайте писала очень недурственные мысли😁

Кстати , Александр , такое впечатление что кто-то , особенно последнее время ,тоже подменяет Вас у компа😵

Питерский

Похоже кошка ушла, и вместе с серьезными мыслями. Как страшно жить…

Саша
Питерский:

Похоже кошка ушла

хозяин вчера на сайте был

Shal
Саша:

такое впечатление что кто-то

Мужики, нельзя ставить человеку в упрёк, что он способен корректировать свои представления об окружающем мире на основе новой информации и меняющихся обстоятельств. Хуже окаменеть в какой-нибудь догме и считать её неизменной и единственно парвильной

V_Alex
Covax:

Относительно чего вы считаете двойное падение ваших доходов?

В абсолютном выражении. Хотелки тоже пришлось прижать.

Питерский
Shal:

нельзя ставить человеку в упрёк, что он способен корректировать свои представления

Даже в отношении “разумного, доброго, вечного”?

Shal

А кто-то и в этом провинился?

pakhomov4
hivolt:

Так как там насчет правды

То-есть Вы “за Януковича”?! За это трепло и казнократа?😁

SAN

Тьфу ты.
Валерий, ну при чём тут за или против?
Речь о том что ВВС инфу искажает. Они могли совсем не давать это интервью с “треплом и казнокрадом”, но ведь дают.
И дают только то, что им нужно.

S_A
Сергей_Иванов:

Из моего поста абсолютно ясно каких именно либералов я имею ввиду. Я понимаю значение слова “либерализм”, не беспокойтесь.

…я и не беспокоюсь. Просто каких либералов вы имеете в виду…может это вообще не либералы. У Жириновского уточните.

Сергей_Иванов:

И еще я понимаю, что когда нечего возразить по конкретному вопросу

Я так и не понял вопроса среди пространной речи.

Сергей_Иванов:

начинают переходить на личности. Какая Вам разница, кто я?

Мне абсолютно фиолетово кто лично Вы…Я Вас обидел? Простите! Дело в том, что вы так яро “обзывались”, что захотелось уточнить Ваше , тэк сэть политическое кредо. Не более.

Сергей_Иванов:

Мне, например, все равно кто Вы такой. Я работаю с Вашими возражениями.

Не стоит РАБОТАТЬ с возражениями. Ни мне, ни Вам. Это прерогатива других, специально обученных людей. Мы тут просто обмениваемся мнениями. Кто я такой, Вам видимо не все равно, коль “обзываетесь” либералом. Облегчу задачу: я немного демократ, немного либерал, немного социалист и немного коммунист. Но иногда экстремист, националист и даже (прости Господи) фашист.

Игорь_Петрович

самое весёлое что вся страна знала , что Крым кукурузник отдал Украине , знали все года , ну как дали -так и взяли , но что то мало кто вспоминает о таком факте , или просто не удобно?

EXPERIMENTATOR1970

А, что Украина во времена Хрущёва была отдельным государством? Вот то-то же!