Куда же идёт страна?

psn151
newman:

писателькое Новоперелкино от одноименной станции метро тоже? Того?

Того…а попробуйте добраться из н-переделкино в румянцево. не через мкад. застреваем в жк позитив, на час.там дороженька в 5 м шириной.куды пытаются втиснуться легковые ,камазы,и автобусы. ну допустим добрались до киевки, но оказываемся на той стороне -дудкинской. перейти киевку до м.румянцево квест ещё тот…что за идиот проектировал эту местность?

Володя,я пожил там, пронюхал всё о чём ты предупреждал, и всё оказалось - Правдой!

Маэстро:

Женщинам, в одиночку, ходить стало не только некомфортно, но, в ряде случаев и небезопасно.

Моя жена хотела на работу в БЦ Румянцево, а жить в Дудкино. но как увидела мождахедов мимо которых ходить придётся…реальных,с чёрными бородами…они жадно смотрели на неё… а ведь могут и в Афган похитить…да ну её наххер орет эту Н-моск!!!

newman

Ну, про дорогу написали, лишь немного умолчали… От новопеределкинской до киевки идет реконструкция дороги. Через киевку есть пешеходный мост, мост на саларьево тоже реконструируют. А Позитив, ИМХО, бюджетный муравейник. Но ведь спрос есть, значит будет и предложение.

psn151

тут ещё есть один факт,моя жена на генетическом уровне не приемлет мусульманскую культуру, так как является прямой внучкой полковника Есина,это чин из штаба Колчака, служивший много лет в гарнизоне г.Уральска.Когда Чапай погнал белых во все стороны, они оказались в Чарджоу. а мои предки все чапаевцы. На этой почве у нас сильные траблы и взаимные обвинения.Не стоило связыватся с такой классовой неприязнью.

newman:

Через киевку есть пешеходный мост

Ноги сломать легко пока перейдёшь…километра полтора путь.вверх и вниз как бонус.особенно в январе.

Маэстро
psn151:

Володя,я пожил там, пронюхал всё о чём ты предупреждал, и всё оказалось - Правдой!

Ну дык, а чего мне врать-то?))))
Там прошло все мое летнее детство, и есть что и с чем сравнить. Поговаривают, что мечеть там будут строить. В Теплом Стане - не дали, так они туда хотят ее вкрячить.

psn151

Киевка,Калужка, когда то были престижные места.и мысли про исламизацию даже в пьяном бреду не возникало ни у кого. И тут история начала свою иронию…

ZigZag_ZZ
newman:

А Позитив, ИМХО, бюджетный муравейник

Типа комплекс “ВЕСНА”…, как в Апрелевке…

psn151

Долгострой Н-москвы.Знаете, а я теперь шагаю не по Н-Москве, а по её дорогам разочарований. и даже н-метро не приносят очарований. т.к. стал в один ряд обнанутых дольщиков. где теперь искать тебя пропащий? оглянёшься ты уже старик…(с) опоздал-с…😦

Дожди это -чудо! так говорят в КЗ. видимо и нам предстоит понять обезвоживание. Грунт стал как порох. Окурок бросить страшно. земля просто загориться.

IGOR_70
newman:

Стебаться можно сколько угодно

А в чем стеб то? Вы рассказали сказочку,я объяснил, что действительность- она иная. Люди, что на видео- реальные. Они- ваши единомышленники. По оптимизму блин и патриотизму. Они с вами, так сказать, в одной команде. И если в реальности они оказываются не такие, какими вы их представляете в своих мечтах- кто ж в том виноват?.

newman:

и есть киски, выпрашивающие пакетик вискаса

Знаем мы этих кисок. Прям поименно. Выпрашивают на протяжении многих лет
“Газпром” попросил у правительства льгот на миллиарды долларов.
lenta.ru/news/2012/10/29/gazprom/
Президент “Лукойла” попросил обнулить пошлины на нефть с Каспия
lenta.ru/news/2010/04/28/poshlina/
«Газпром нефть» попросила налоговых льгот 200 млрд на добычу нефти, Игорь Сечин попросил для «Роснефти» налоговых льгот на 460 млрд для Приобского месторождения+ 350 млрд для Самотлорского месторождения
www.fontanka.ru/2019/04/16/137/
«Росатом» и Чубайс попросили более 1 трлн руб. на модернизацию энергетики
www.rbc.ru/business/…/5a81c3879a79472736d7daa8
Чубайс попросил у Путина 89 млрд руб. из ФНБ на совместный с Индией фонд
http://https://www.rbc.ru/technology_and_media/02/03/2016/56d6945d9a79474c5751d7ee
Чубайс попросил 100 млрд рублей из ФНБ на Фонд развития российской наноиндустрии
www.rbc.ru/newspaper/…/56bdaa3f9a7947299f72c8aa
Мусорная компания Чайки-младшего запросила 2 миллиарда рублей поддержки от государства.
znak.com/…/musornaya_kompaniya_chayki_mladshego_mo…
Группа En+ Дерипаски попросила у правительства России льготы. Это может привести к повышению цен на электроэнергию в Сибири на 12%.
riafan.ru/1061282-gruppa-en-deripaski-poprosila-u-…
Чубайс и Усманов выпросили себе новое кормление
www.klerk.ru/buh/articles/484757/
рпц попросила налоговые льготы на имущество
www.newsru.com/religy/28oct2003/steuer.html
Пакетик вискаса, мля!😁

S_A

Б@ь…офицеры! Краса и гордость! ВМА!
m.fontanka.ru/2019/06/24/093/
…надо тут же снимать с них погоны и отправлять санитарами работать в счет службы по призыву.
P.S. Хотя чему удивляться - 80% блатные. После выпуска, получив бесплатное мед.образование, пойдут работать не в сан.части и госпиталя, а в частные клиники к мамам/папам/дядям/тётям.

blade
IGOR_70:

Пакетик вискаса

Забыли: Рамзан Ахмадыч- просил простить 9 млрд долгов за газ…
Как то неясна судьба этой просьбы?
Неужели не простили:)

Игорь_Петрович

‘’ эээ таки уже предлагают экономические хищения вывести из под статьи организация ОПГ , мол многоват срок по таким делам , сидять из за мелочей

chinuk
IGOR_70:

Люди, что на видео- реальные. Они- ваши единомышленники. По оптимизму блин и патриотизму. Они с вами, так сказать, в одной команде.

А этот похоже в вашей команде. Единомышленник.

www.youtube.com/watch?v=-3ouar-Bn50&ab_channel=вин…

ZigZag_ZZ

Нормальный пацан, его для митинга выпустили из лечебницы, потом обратно отвезут…

chinuk
ZigZag_ZZ:

Нормальный пацан,

Я к тому, что всегда можно найти “нужное” видео в тему. Мне показали про алкашей, я нашёл про дебила…

ZigZag_ZZ

Да ,на большой тырнетпомойке и золото и шлак можно найти, на все вкусы и желания…

Lazy

Зверства Кровавого Режима™ и "…при Сталине такой …уйни не было"©.
Внимание на даты.

Полстраны сидело, полстраны охраняло, остальных расстреляли…

Андрей79

Странно… Записи на втором листе как будто шариковой ручкой сделаны. А её в СССР тогда не было.

SAN

Вы пробовали писать перьевой ручкой?
Которую в чернильницу макают?

Понятие “писать с нажимом” вам знакомо?

Андрей79
SAN:

Вы пробовали писать перьевой ручкой?
Которую в чернильницу макают?

Понятие “писать с нажимом” вам знакомо?

да

SAN

Ну так фото хорошо видна переменная ширина штриха.

IGOR_70
chinuk:

Мне показали про алкашей, я нашёл про дебила…

Ну вот вы и сформулировали мысль, которую я хотел донести. Задело видео про алкашей? Очень хорошо. Я рад. Надеюсь, желающих бить себя пяткой
в грудь и вещать о том, что “мы, патриоты, все сплошь неебические герои труда, а все остальные трутни и маргиналы” поубавится.