Куда же идёт страна?

Lazy
ZigZag_ZZ:

о том что происходит в стране

Не врать, не воровать, жить по совести…

SAN

Это называется - “позаимствовал”, а не украл
😃

ZigZag_ZZ

Ну вот… теперь начнут кошмарить и велолыжи…
Только в зомбаторе сообщили:
“Отрок 15 лет от роду на велолыжах едучи по ВЕЛОДОРОЖКЕ, сбил старушку- напрочь”
Там переломов, как после падения с самолёта, неудачно столкнулись, погулять пошла, да видно смерть свою нашла, парень в шоке, родственники старушки, пока крови не просят, НО…

Андрей_Зазулин

Не могу внятно ответить . Забанят сразу . А у меня и ЧЕ по кордовым , и консультации молодняка и ещё 500 интересов . Извиняйте , братцы .

Wit
Андрей_Зазулин:

А у меня и ЧЕ по кордовым , и консультации молодняка

тааак… товарисчь офицер, прекратите ныть как институтка! Берите пример с испанских товарисчей! 😃

psn151
Wit:

тааак… товарисчь офицер, прекратите ныть как институтка! Берите пример с испанских товарисчей! 😃

тема самми знаете чего раскрыта не полностью…

Андрей_Зазулин
Wit:

прекратите ныть как институтка!

Отнюдь . Умею , обучен , проверен , взят на учёт . Там , где надо .Могу ответить любому в его же весовой категории . Просто эта площадка - основная для меня . Я же тут не только в “курилке” сижу . Поэтому - сдерживаюсь , спасибо Витале . За картиночку - отдельный респект , барышня сегодня посещала - один в один . Спасибо , Дружище .

Vladimir_K=

Не только в Сочи ремонт приносит больше, чем строительство. А еще больше приносит строительство под видом ремонта, как в Москве:

blade
ZigZag_ZZ:

Главное быстро построить и сдать!

Нет!
Еще главнее- тут же заболеть и смыться в Лондон на лечение!
Глава Олимпстроя так заболел, что с 2013- все никак не вылечится!
Беедненький:(
Зато переход возле Торговой галереи в Сочи, после дождя- превращается в судоходный канал.

blade
ZigZag_ZZ:

подмечено

Ну, он уже выздоровел, хотя в Россию возвращаться не спешит…
Зато всем, кому был должен- долги простил: vedomosti.ru/…/olimpstroi-skazal-poslednee-prosti
Интересно, ливневку в центре Сочи- когда нибудь переделают?

alek_j

Вот уж… Кто то верит, что в тайге можно укрыться от государства? Ну может на какое то время в землянках, а не дай бог наткнутся государевы люди на поселение, тут же начнется и земля то у вас не оформлена, да и вообще здесь частная территория… и на охоту у вас разрешения нет, про рыбалку и сбор грибов/ягод вааще молчим… да, между прочим, валежник вы собираете по закону для другого района, так что пройдемте, граждане хорошие…

psn151
alek_j:

Кто то верит, что в тайге можно укрыться от государства? Ну может на какое то время в землянках,

перечитываю Арсеньева, Если жить в стиле Дерсу Узала, то можно и не тужить. В Тайге если умеешь можно много чего ценного найти,настрелять,накопать, намыть. Спрос и сбыт есть.Но опять же,если есть навыки,опыт,умение.😎 Неподготовленый дилетант там заблудится и сгинет через сутки.
…В глухом лесу, где нет дороги. легко найти,неверный путь…меня не слушаются ноги, ну помогите кто нибудь! (с)гр.Мозаика.85 г.

ZigZag_ZZ

Ну, жили Лыковы , почитай полвека, и что, щастье им было, один хрен-нашли…

chinuk
ZigZag_ZZ:

щастье им было

У каждого своё понятие о счастье. Мне бы и в х… не впёрлось как они. Я уж лучше в как- нибудь так…😃

ZigZag_ZZ

Папа “Алисы” тоже решил к лучине перейти, на бересте писать,в самотканном рубище ходи, в печи похлёбку варить и детей в поле рожать…
Чот не очень он от благ цивилизации отказывается…😉

Андрей_Зазулин
ZigZag_ZZ:

Чот не очень он от благ цивилизации отказывается…

Да он предельно циничный человек , всё , что он делал и делает - просчитано на 19 ходов вперёд .

SAN
Андрей_Зазулин:

всё , что он делал и делает - просчитано на 19 ходов вперёд .

И что? много ли покупателей его хлебов?
Я очередей на Таганке не видел…