Куда же идёт страна?

ZigZag_ZZ
Vert:

Я понимаю, корпоративная этика

Я был самый молодой в группе,не видел продукции описанной в книге, посему ответить не смогу, но сомневаться в написанном-даже не думал.
У нас не корпоративка была , а подпись о неразглашении 😉, типа режимный объект…
А Валерий, старше меня и опытнее, точный механик, от Бога!

ZigZag_ZZ

Тут Пашинин, типа наелся в\на, нищенствует, в Россию хочет вернуться…
“Он работал разнорабочим, убирал улицы. При этом с украинскими режиссерами рассорился, заявив местным СМИ, что на Украине нет кино, и он хочет вернуться в Россию.”
Вот интересно, сможет Родина его принять или как …?

Wit
ZigZag_ZZ:

сможет Родина его принять

ну а почему нет? принять и … на кол посадитьB-)

ZigZag_ZZ

Ну, ведь реально думает вернуться, у него чЬто,контузия?

chinuk
авсенев:

это КТО?

Здрасьте… Артисты. Грозовые ворота…

newman

Артист. Сашка ротный. А по жизни почитатель тербата Азов. Принимал активное участие на передке против ВС республиканцев. Инфы море.

Colo
Wit:

ну а почему нет? принять и … на кол посадить

Может с Гиркина тогда начать?

newman

А он то при чем? Его использовали ой как непрозрачно для него самого.

Colo
newman:

А он то при чем? Его использовали ой как непрозрачно для него самого.

А за то же самое - участие в боевых действиях на территории другой страны - закон то вроде как один для всех должен быть ?

newman

Пассионарии, знаете ли, бывают по разные стороны. Если вас интересует ответственности этих людей, то здесь подобные вопросы никаким боком. Тут курилка. А уж есть за что , нет за что - на то есть компетентные товарищи. Там для простых людей вопросов гораздо больше, чем честных ответов. ИМХО.

Wit

Всех причастных!

😃😃😃

Wit
Colo:

участие в боевых действиях на территории другой страны

за одно и деда моего посмертно суди, он тоже участвовал в боевых действиях на территории другой страны, даже нескольких стран… вы либерасты совсем уже умом тронулись…

Colo

Виталий! Ты бы хоть УК почитал… А насчёт либерастов - не хочется как то про вату…

Wit
Colo:

не хочется как то про вату…

Сань да ладна! хочется вам, очень хочется… как там гарантишка ваш сказал?

встанем за спинами женщин и детей… чойта он из за этих спин никак выйти не может… и до сих пор там фашистская нечесть этих женщин и детей убивает!
и очень вам хочется что бы за спинами женщий и детей прятаться, сначала вы 20 миллионов русских людей не русскими сделали, а теперь готовы вообще их руками нацистов уничтожить…
есть УК и есть СОВЕСТЬ! И как бы я негативно не относился к Гирькину, у него по крайней мере хватило смолости взять в руки оружие за своих сопрлеменников и свои убеждения… Сашу Бедного, Лёшу Мозгового, Мишу Толстых лично знал! Так что не рассказывай мне за юг России, кого судить, а кого на кол сажать! и таки да! я вата!

Colo

Это не вата а каша какая то. Все в кучу.
А на счёт видео - в одной еврейской сказке сказано - по делам их судите - или что то вроде этого.
Пока долбят в центре столицы. Спасибо что только дубинками. Осс как говорят в японии

Wit
Colo:

Это не вата а каша какая то

Каша, это когда отпетых нациков с защитниками Родины равняют… ну это у либерастов в порядке вещей…

Colo:

по делам их судите

я по делам и сужу… как убивали русских на востоке украины, так и убивают, а ваш гарант только выражает озабоченность… практически отдали по договорухе с амерами русские города на уничтожение русского населения, Одесса, Харьков, Николаев, Сумы, Мариуполь… про Донбас вообще уже молчу!

SAN
ZigZag_ZZ:

Ну, ведь реально думает вернуться, у него чЬто,контузия?

А под статью о наёмничестве он попадает?
Довольствие он же там получал…

ZigZag_ZZ

Нет, он принимал участия в боевых действиях в составе ВС другой страны.
Не знаю, какие есть законы у нас, но по человеческим законам, он подонок…
Я даже понимаю наёмников, те за деньги в любой стране будут убивать кого прикажут им пополам мораль и совесть, там деньги.
Но это, по идейным соображениям, вот что страшно…

Alexander_T
Wit:

Сашу Бедного, Лёшу Мозгового, Мишу Толстых лично знал!

Вот тут поподробней можно? Какими судьбами с этими людьми лично знались? Просто до начала Славянских событий они друг с другом не контактировали и вообще дуг о друге не знали. Кстати , Беднов, а не Бедный (Бедного), и Гиркин, а не ГирЬкин. Уж как только Гиркину фамилию не перевирали…