Куда же идёт страна?

newman

Пассионарии, знаете ли, бывают по разные стороны. Если вас интересует ответственности этих людей, то здесь подобные вопросы никаким боком. Тут курилка. А уж есть за что , нет за что - на то есть компетентные товарищи. Там для простых людей вопросов гораздо больше, чем честных ответов. ИМХО.

Wit

Всех причастных!

😃😃😃

Wit
Colo:

участие в боевых действиях на территории другой страны

за одно и деда моего посмертно суди, он тоже участвовал в боевых действиях на территории другой страны, даже нескольких стран… вы либерасты совсем уже умом тронулись…

Colo

Виталий! Ты бы хоть УК почитал… А насчёт либерастов - не хочется как то про вату…

Wit
Colo:

не хочется как то про вату…

Сань да ладна! хочется вам, очень хочется… как там гарантишка ваш сказал?

встанем за спинами женщин и детей… чойта он из за этих спин никак выйти не может… и до сих пор там фашистская нечесть этих женщин и детей убивает!
и очень вам хочется что бы за спинами женщий и детей прятаться, сначала вы 20 миллионов русских людей не русскими сделали, а теперь готовы вообще их руками нацистов уничтожить…
есть УК и есть СОВЕСТЬ! И как бы я негативно не относился к Гирькину, у него по крайней мере хватило смолости взять в руки оружие за своих сопрлеменников и свои убеждения… Сашу Бедного, Лёшу Мозгового, Мишу Толстых лично знал! Так что не рассказывай мне за юг России, кого судить, а кого на кол сажать! и таки да! я вата!

Colo

Это не вата а каша какая то. Все в кучу.
А на счёт видео - в одной еврейской сказке сказано - по делам их судите - или что то вроде этого.
Пока долбят в центре столицы. Спасибо что только дубинками. Осс как говорят в японии

Wit
Colo:

Это не вата а каша какая то

Каша, это когда отпетых нациков с защитниками Родины равняют… ну это у либерастов в порядке вещей…

Colo:

по делам их судите

я по делам и сужу… как убивали русских на востоке украины, так и убивают, а ваш гарант только выражает озабоченность… практически отдали по договорухе с амерами русские города на уничтожение русского населения, Одесса, Харьков, Николаев, Сумы, Мариуполь… про Донбас вообще уже молчу!

SAN
ZigZag_ZZ:

Ну, ведь реально думает вернуться, у него чЬто,контузия?

А под статью о наёмничестве он попадает?
Довольствие он же там получал…

ZigZag_ZZ

Нет, он принимал участия в боевых действиях в составе ВС другой страны.
Не знаю, какие есть законы у нас, но по человеческим законам, он подонок…
Я даже понимаю наёмников, те за деньги в любой стране будут убивать кого прикажут им пополам мораль и совесть, там деньги.
Но это, по идейным соображениям, вот что страшно…

Alexander_T
Wit:

Сашу Бедного, Лёшу Мозгового, Мишу Толстых лично знал!

Вот тут поподробней можно? Какими судьбами с этими людьми лично знались? Просто до начала Славянских событий они друг с другом не контактировали и вообще дуг о друге не знали. Кстати , Беднов, а не Бедный (Бедного), и Гиркин, а не ГирЬкин. Уж как только Гиркину фамилию не перевирали…

Colo
Wit:

я по делам и сужу… как убивали русских на востоке украины, так и убивают, а ваш гарант только выражает озабоченность… практически отдали по договорухе с амерами русские города на уничтожение русского населения, Одесса, Харьков, Николаев, Сумы, Мариуполь… про Донбас вообще уже молчу!

Я правильно понимаю что в перечисленных городах люди живут гораздо хуже чем в том же Луганске, Донецке, и пр разбомбленных горловках и славянсках?

Wit:

И как бы я негативно не относился к Гирькину, у него по крайней мере хватило смолости взять в руки оружие за своих сопрлеменников и свои убеждения…

Интересно - а вот освобожденные что об этом думают? На 5-ый год войны?

newman

Нациков и трепотню про вату не любят. Но вы можете сами съездить и спросить.

psn151
newman:

сами съездить и спросить.

туда людей младше 60 лет не пускают…Кто то пытался в киев попасть,отведать котлет по- киевски,реальных, и томатного огонька с запивом горилкой классической. Дык вернули взад на погранпереходе. Обидно, отожраться не дали…Голодным надо было прикинуться реально голодными, и жалиться на погранпереходе на голод в РФ. мол желаем отожраться в Киеве занедорого, пустите , люди добрые…

Знаю в мск только одно место где делают котлету -по-киевски , это кулинария на братиславской. Эдакий реальный пирожок с палочкой в полкило,стоит у них 120 рубл.\шт. во внутри сочное масло,и суперхрустящая корочка по периметру. по ценнику равна шаурме, но по сытности не уступает. Вкуснота !!! всегда беру десяток шт. домой ,про запас.

newman

Ну, а теперь можно и про баварское …

Маэстро
Митричь:

Зажрались.

“Зажрались”, - это когда вполне пригодную еду выбрасывают и давят тракторами, а хорошие молочные продукты сливают в канализацию. И все это происходит из-за того, что очередная толстая морда не удовлетворилась очередным откатом.
Думаю, всем известны факты уничтожения так называемых “санкционных” продуктов, которые, только вчера, шли за высший сорт. Политика…
Или, всем известная торговая сеть, которая уср…тся, но не сбавит цену на товар, срок годности которого подходит к концу. Выбросит его в мусорные контейнеры, которые, тщательно охраняются безмозглыми “секъюрити” этой же сети. Примеров можно приводить - массу.
Вспоминается цитата из фильма “Аты-баты”… “Не голодали вы”…

Wit

Ну шо, охранители, одобрямсы, недовольные и либеральные попротихли та?
Есь повод! За эль Команданте! Patria o muerte! Viva Fidel! 😃