Куда же идёт страна?

chinuk
Алекс_Ю:

Может уже пора перенимать "цивилизованный "опы

потихоньку оскотиниваются

Митричь
Андрей_Зазулин:

Зажрались - это как в 1992 . Все свою Страну просидели на кухнях .

Тогда боялись кровавой Гэбни, я так предположу.
Сейчас именно зажрались. В магазинах сто сортов колбасы, пиво-водка без очереди, выезд из страны свободный. Стремиться уже некуда.

pv11
Митричь:

Тогда боялись кровавой Гэбни, я так предположу.

Та никто ее уже не боялся после “оттепелей”, просто все были в “предвкушении” раздела “золота партии” на всех “по справедливости” как вещал Шура Балаганов!!!
А когда выяснилось, что “золото” не всем досталось, тут уж разум возмущенный то и закипел…😈😈

Митричь:

Сейчас именно зажрались. В магазинах сто сортов колбасы, пиво-водка без очереди, выезд из страны свободный. Стремиться уже некуда.

Тож сомнительно, опосля того как пришло осознание что никто никого не любит и никто и никого безвозмездно не ждет… А если и ждет, то с определенными целями, которые как правило не предполагают халявы страждующим.😦😦

chinuk
pv11:

просто все были в “предвкушении” раздела “золота партии” на всех “по справедливости” как вещал Шура Балаганов!!!

Так уж прям и все…
Даже мыслей не было. Правда я из провинции

SAN

Про “золото партии” узнали, когда оно уже исчезло неведомо куда, неведомо как.
Так что “раздела” никто не ждал

зы Да и было ли оно - доказательств (кроме худфильмов) нет

pv11
SAN:

Про “золото партии” узнали, когда оно уже исчезло неведомо куда, неведомо как. Так что “раздела” никто не ждал

“Золото партии” написано в иносказательно, если точнее быть, то это ресурсы государства. Всем то лапшы чубайсики навешали насчет “ваучеров ценой в несколько волг”, в обмен на то чтобы народ не дергался.
А когда ваучеры стали нечем то и начался шум.

chinuk:

Так уж прям и все… Даже мыслей не было. Правда я из провинции

SAN:

Так что “раздела” никто не ждал

Да ну, даже тут на форуме у некоторых проскакивает до сих пор. Вас конечно не имею в виду, но некоторые в этой теме очч “говорливые” постоянно об этом вещщают…
Хде моя доля!!!😛:P:P

ZigZag_ZZ
Митричь:

Сейчас именно зажрались. В магазинах сто сортов колбасы, пиво-водка без очереди, выезд из страны свободный.

Колбаса с гомна.
Пиво-водка-палёнка.
Выезд, если есть деньги ибо там без денег ты и в хрен не впился.

А про каклету по-киевски…, она не полкила, а 150 грамм максимум и торчать должна не палочка ,а косточка 😉

Sergey77
ZigZag_ZZ:

торчать должна не палочка ,а косточка

с бантиком

chinuk
pv11:

но некоторые

Вот и я про то. Некоторые

ZigZag_ZZ:

Колбаса с гомна.

Она и за рубежом из того же.

ZigZag_ZZ:

Пиво-водка-палёнка.

Повсеместно

ZigZag_ZZ:

Выезд, если есть деньги ибо там без денег ты и в хрен не впился.

Если есть деньги -нахрена уезжать то?😃

ZigZag_ZZ
chinuk:

Если есть деньги -нахрена уезжать то?

Логично, у кого есть бабло и тут нехренова так живут, я ступил…

ZigZag_ZZ

Народная мудрость.
Кому на Руси жить хорошо?
Кому и на Канарах нехреново…

Alexander_T
Wit:

Ну шо, охранители, одобрямсы, недовольные и либеральные попротихли та?

Виталий, каким образом Вы лично знакомы с командирами бригад ЛНР и ДНР? Причём разом со всеми вместе, хотя они сами друг с другом до означенных событий никогда не знались, да и в процессе в одних компаниях не появлялись.

appolinari
Alexander_T:

…каким образом Вы лично знакомы с командирами бригад…

Как и в добрые старые времена, эта революция тоже проводится на деньги Германии.
Виталий куратор… 😉😉

samabs

На саммите «Евразийские технологии-2019» в Санкт-Петербурге китайский министр по развитию высоких технологий Джиан Минг отказался подавать руку Анатолию Чубайсу Об этом сообщает Рамблер. Далее: news.rambler.ru/other/41718891/
«И я скажу, что такие люди, как господин Чубайс, подчеркну — я бы не смог его назвать «товарищем Чубайсом», такие люди у нас лес валят в лучшем случае. Воспитание, служебный статус, моральные взгляды не позволяют мне подавать руку человеку, который у нас в стране имел бы робу и лагерный номер, а не богатства и власть».

pv11
samabs:

как господин Чубайс, подчеркну — я бы не смог его назвать «товарищем Чубайсом»,

Таким персонам как чубайс по статусу положено иметь название гражданин. И уж никак не товарищ и тем паче не господин…😈

appolinari:

Как и в добрые старые времена, эта революция тоже проводится на деньги Германии.

Само собой так. Может быть вспомним о том, кто такой Парвус??? Или лучче не надо???😒😒😒

appolinari
pv11:

Может быть вспомним о том, кто такой Парвус?

Ваш родственник?

guktu

Вот мне просто интересно. Когда помрут чубайсыротенбергишуваловысечины и т.п. кого хуес пылесосить будем?😍

pv11
appolinari:

Ваш родственник?

Понятно, книжки не читаем, Интернет под запретом…😃
Просвещайтесь:
24smi.org/celebrity/22115-aleksandr-parvus.html

guktu:

Вот мне просто интересно. Когда помрут чубайсыротенбергишуваловысечины и т.п. кого хуеспылесосить будем?

Можно не волноваться, они то уж “смену” подготовят…😃

appolinari
guktu:

Вот мне просто интересно. Когда помрут…

Свято место пусто не бывает.
Слышали, в Украине поступают предложения пересмотреть источники доходов Порошенко???

Moonlight_Dreamer
samabs:

китайский министр по развитию высоких технологий Джиан Минг отказался подавать руку Анатолию Чубайсу

Мужик!!!