Куда же идёт страна?

samabs

На саммите «Евразийские технологии-2019» в Санкт-Петербурге китайский министр по развитию высоких технологий Джиан Минг отказался подавать руку Анатолию Чубайсу Об этом сообщает Рамблер. Далее: news.rambler.ru/other/41718891/
«И я скажу, что такие люди, как господин Чубайс, подчеркну — я бы не смог его назвать «товарищем Чубайсом», такие люди у нас лес валят в лучшем случае. Воспитание, служебный статус, моральные взгляды не позволяют мне подавать руку человеку, который у нас в стране имел бы робу и лагерный номер, а не богатства и власть».

pv11
samabs:

как господин Чубайс, подчеркну — я бы не смог его назвать «товарищем Чубайсом»,

Таким персонам как чубайс по статусу положено иметь название гражданин. И уж никак не товарищ и тем паче не господин…😈

appolinari:

Как и в добрые старые времена, эта революция тоже проводится на деньги Германии.

Само собой так. Может быть вспомним о том, кто такой Парвус??? Или лучче не надо???😒😒😒

appolinari
pv11:

Может быть вспомним о том, кто такой Парвус?

Ваш родственник?

guktu

Вот мне просто интересно. Когда помрут чубайсыротенбергишуваловысечины и т.п. кого хуес пылесосить будем?😍

pv11
appolinari:

Ваш родственник?

Понятно, книжки не читаем, Интернет под запретом…😃
Просвещайтесь:
24smi.org/celebrity/22115-aleksandr-parvus.html

guktu:

Вот мне просто интересно. Когда помрут чубайсыротенбергишуваловысечины и т.п. кого хуеспылесосить будем?

Можно не волноваться, они то уж “смену” подготовят…😃

appolinari
guktu:

Вот мне просто интересно. Когда помрут…

Свято место пусто не бывает.
Слышали, в Украине поступают предложения пересмотреть источники доходов Порошенко???

Moonlight_Dreamer
samabs:

китайский министр по развитию высоких технологий Джиан Минг отказался подавать руку Анатолию Чубайсу

Мужик!!!

chinuk

Новость старая, да к тому же фейк
Но чубайс всё равно г…о

Митричь
samabs:

На саммите «Евразийские технологии-2019»

Фейк годовалой давности. Хотяб проверяйте, а то за нацию абыдно, больше чем за Чубайса.

chinuk
Jimm:

как не странно

Я что вы ожидали от них услышать? Байки у костра… Легче бы стало?

ZigZag_ZZ

Респект композитору!
Гений диалога!
Гуру тренинга!
Теперь понятно, как должны работать руководители!

chinuk:

Я что вы ожидали от них услышать?

Простой ответ, на простой вопрос…
да, ПОЧЕМУ???

Jimm
chinuk:

Я что вы ожидали от них услышать? Байки у костра… Легче бы стало?

Я знаю ответ на этот вопрос. И официальную версию и истинную причину.
Это иллюстрация к вопросу кто и как на самом деле «раскачивает лодку»…

chinuk
Jimm:

кто и как на самом деле «раскачивает лодку»…

У них есть возможность зарабатывать огромные деньги. Они это делают. И плевать хотели на всех…

Moonlight_Dreamer

Эту возможность им дают за нежадность и за то, что они щедро делятся с кем надо…

newman

Хех! То-то я вижу , что накопления физиков с 2016 года скакнули почти на 70млрд.зелени.
Было 350 стало 414.

chinuk
Moonlight_Dreamer:

Эту возможность им дают

В нужном месте, в нужное время.
А те кто беснуется на митингах, окажись там же, делали бы тоже самое…
Человек он такой…

Alexander_T
chinuk:

В нужном месте, в нужное время.
А те кто беснуется на митингах, окажись там же, делали бы тоже самое…
Человек он такой…

Ну это очень старый способ перевода стрелок в стиле “все бы там воровали”. Однако эволюция человечества являет собой наглядный пример того, что это не так. Если бы “все там воровали”, то мы бы и цивилизацией-то не стали, бо разворовали бы всё при первых зачатках социума. Однако соглашусь, что есть “опыт” тех “обществ” где действительно пошли по пути - “там все воруют”, и к чему они пришли в результате. Таких не очень много, но есть. Например Ливия, Сирия, Йемен, Ирак, Зимбабве, ЦАР, Сомали, Венесуэла …

Forom
Alexander_T:

Однако соглашусь, что есть “опыт” тех “обществ” где действительно пошли по пути - “там все воруют”, и к чему они пришли в результате. Таких не очень много, но есть. Например Ливия, Сирия, Йемен, Ирак, Зимбабве, ЦАР, Сомали, Венесуэла …

А Вы там были? Видели как воруют? Или опять ОБС?

SAN

Особенно интересно поподробней про Ливию и Ирак…

Alexander_T
SAN:

Особенно интересно поподробней про Ливию и Ирак…

Да ничего там интересного. Закономерный финал для системы, которая только “распределяет блага” через государственный аппарат со всеми вытекающими последствиями в виде всеобъемлющей коррупции и деградации. В Венесуэле такая же система, и аналогичный результат - развал государства. Да и на всех вышеописанных территориях государств как таковых нет.