Куда же идёт страна?

Colo
SAN:

не хватает

смотря на что не хватает 😉

Виктор

Когда я работал на вредности у меня рабочий день был 7 часов, работал с 7 до 15, было очень здорово. А потом стал работать по 8 часов с 9 до 18, это полный п… , я дома вообще ничего не успевал. Сейчас немного по лучше с 8 до 17.

chinuk

Вы уголёк рубите или у мартена,

Colo:

если не ошибаюсь

?

Спекулировать картошкой или слоняться по конторе можно круглосуточно…

Для тех кто любит коситься на “развитые” страны- в Австралии 6-дневка и ни Чо, живут

Марат
chinuk:

Для тех кто любит коситься на “развитые” страны- в Австралии 6-дневка и ни Чо, живут

С чего это вдруг??? Законодательством прописана 40-ка часовая рабочая неделя. Если кто-то работает больше, тому положена оплата переработанных часов…

chinuk
Марат:

С чего это вдруг???

Ошибся, у них 6 часов раб. день. Пардон

Андрей_Зазулин
Creolka:

Чёт дитятко уж больно странно выглядит…

Это будущий депутат Мосгордумы от нашего округа …

Forom
Андрей_Зазулин:

И охренел . Дожили …

Жесть… Во власти и так п…ов хватает, а тут еще и реальный п…с лезет…

EXPERIMENTATOR1970

Так в чем проблема? Пуст не выбирают этого, а выберут другого!

avikanov
Sergey77:

смеритесь от слова прощайте?

нет. от выражения ОК .😁😁😁😁

avikanov
EXPERIMENTATOR1970:

Так в чем проблема? Пуст не выбирают этого, а выберут другого!

это не возможно . у нас выбирают назначенных…

newman

Читаю… ПлАчу?.. Смешно?.. Да, просто ровно. Как были плаксы, так и им быть. Лет в 18 они своим пассиям луну обещали… Ну,… Об.ср.лись? Возможно. Луна осталась сама по себе, а у мальчуганов новые хотелки. Ну щазз как раззудят как плечико инфантильное, да пустят слезинку на россе. Да луну возьмут в ладошку?.. Дерзайте.

авсенев
newman:

Читаю… ПлАчу?.. Смешно?.. Да, просто ровно.

Не хорошие книги он в детстве читал…

newman

Ну и? Какие книжки читал? Сомневаюсь , что в пафосе своем сможете наизусть почитать либер сектус ( подсказка - Овидия), гаргантюа в стихах вложенных, Горация процитировать… Луна в ладошке? Ой… Пой ласточка, пой.

По первому зову уходит в атаку на пушки неистовый полк.
Никто не замешкался, не оглянулся, никто из атаки живым не вернулся. Смерть челюсти сыто свела. Теннисон. Атака легкой бригады.
Крымская война, когда мои предки перемололи цвет наглосаксов.

Потом были 70-е… Было много экспериментов 70-х. Но… Увы мне, не все екскременты-70х ( ой!пардон) эксперименты!!! были удачными. Эксперименты, они такие 😃

avikanov
newman:

По первому зову уходит в атаку на пушки неистовый полк.
Никто не замешкался, не оглянулся, никто из атаки живым не вернулся. Смерть челюсти сыто свела. Теннисон. Атака легкой бригады.
Крымская война, когда мои предки перемололи цвет наглосаксов.

Потом были 70-е… Было много экспериментов 70-х. Но… Увы мне, не все екскременты-70х ( ой!пардон) эксперименты!!! были удачными. Эксперименты, они такие 😃

😁😁😁😁

Крайний стакан был явно лишним. Или султыга низкого качества…