Куда же идёт страна?

chinuk
Марат:

С чего это вдруг???

Ошибся, у них 6 часов раб. день. Пардон

Андрей_Зазулин
Creolka:

Чёт дитятко уж больно странно выглядит…

Это будущий депутат Мосгордумы от нашего округа …

Forom
Андрей_Зазулин:

И охренел . Дожили …

Жесть… Во власти и так п…ов хватает, а тут еще и реальный п…с лезет…

EXPERIMENTATOR1970

Так в чем проблема? Пуст не выбирают этого, а выберут другого!

avikanov
Sergey77:

смеритесь от слова прощайте?

нет. от выражения ОК .😁😁😁😁

avikanov
EXPERIMENTATOR1970:

Так в чем проблема? Пуст не выбирают этого, а выберут другого!

это не возможно . у нас выбирают назначенных…

newman

Читаю… ПлАчу?.. Смешно?.. Да, просто ровно. Как были плаксы, так и им быть. Лет в 18 они своим пассиям луну обещали… Ну,… Об.ср.лись? Возможно. Луна осталась сама по себе, а у мальчуганов новые хотелки. Ну щазз как раззудят как плечико инфантильное, да пустят слезинку на россе. Да луну возьмут в ладошку?.. Дерзайте.

авсенев
newman:

Читаю… ПлАчу?.. Смешно?.. Да, просто ровно.

Не хорошие книги он в детстве читал…

newman

Ну и? Какие книжки читал? Сомневаюсь , что в пафосе своем сможете наизусть почитать либер сектус ( подсказка - Овидия), гаргантюа в стихах вложенных, Горация процитировать… Луна в ладошке? Ой… Пой ласточка, пой.

По первому зову уходит в атаку на пушки неистовый полк.
Никто не замешкался, не оглянулся, никто из атаки живым не вернулся. Смерть челюсти сыто свела. Теннисон. Атака легкой бригады.
Крымская война, когда мои предки перемололи цвет наглосаксов.

Потом были 70-е… Было много экспериментов 70-х. Но… Увы мне, не все екскременты-70х ( ой!пардон) эксперименты!!! были удачными. Эксперименты, они такие 😃

avikanov
newman:

По первому зову уходит в атаку на пушки неистовый полк.
Никто не замешкался, не оглянулся, никто из атаки живым не вернулся. Смерть челюсти сыто свела. Теннисон. Атака легкой бригады.
Крымская война, когда мои предки перемололи цвет наглосаксов.

Потом были 70-е… Было много экспериментов 70-х. Но… Увы мне, не все екскременты-70х ( ой!пардон) эксперименты!!! были удачными. Эксперименты, они такие 😃

😁😁😁😁

Крайний стакан был явно лишним. Или султыга низкого качества…

newman

Ну, вам виднее.
В автобусе едет мужчина пьяненький, а тетка ему трындит - мужчина!Вы пьяный! Да! Вы омерзительно пьяный! Да! Вы пьяный как трудовик! Да, мадам. Но я завтра буду трезвый, а ваши усы под носом, мадам , останутся с Вами. Ну, за усы! А что такое султыга? Как знаток разъяснили бы?

avikanov
newman:

А что такое султыга?

Это жидкость такая , после употребления которой наступает вот такой приход :

newman:

сможете наизусть почитать либер сектус ( подсказка - Овидия), гаргантюа в стихах вложенных, Горация процитировать…

А еще бабы кажутся усатыми и прочее и прочее …

😮:o:o:o

😁😁😁😁

chinuk

А нормально конечно не объяснить…Всё как обычно

skynet59
Colo:

т. е. если илон маск скажем пуляет ракеты, а еще кто-то финансирует университеты, борьбу с раком, или неграмотностью - это плохо?

Вы о ком? Думаю те, кого вы имеете в виду - люди на своем месте. Я же говорю о ситуации, когда человек вынужден работать 8-14 часов на ненавистной работе, чтобы иметь деньги на “самореализацию”. Только будет правильнее назвать это отдушиной.