Куда же идёт страна?

ZigZag_ZZ
psn151:

а не вернуться ли назад в Уральск…

Если такое решение примут ещё некоторые “коренные жители” то, может тогда и парковки будут бесплатные и рабочие места появятся и сало будет на прилавке 😉
В 1980 году когда кто-то сдуру затеял Олимпиаду в городе, то он походил на город мёртвых, пустые улицы, магазины, две недели которые запомнят на всю жизнь…
Хотя… азиато-россияне заполнят брешь…😃😃😃

Митричь
psn151:
  • на рынки идти.

Так на рынки и ходил, только на одном подобие сала нашол.

ZigZag_ZZ

На Дормоедовский сходи, там есть чем поживиться…😉
а ближе к зиме на ярмарках выходного дня, понаехавшие такое сало привозят… и сырое и копчёное и , ну вас, слюна пошла…

psn151

далеко не ходи, прямо за магазином хобби для всех,во дворе, в птнц -воскрс приезжают люди из Тамбова.ассортимент у них классный -от картошки бренд -тамбов - до сала сырого и копченого. Цены великолепные. советую посетить .

kirill1958
SAN:

А торговля картошкой входила в программу обучения?

Потому что такие компании и нахрен.

У нас ОБХСС с их задачами вполне справлялся

Ну во первых бизнес на продуктах питания всегда прибыльный. Во вторых я ей уже года 4 не торгую.

Ага то то оно и видно как справлялся))) так справился что аж всю страну похитили)

chinuk:

Работать не хочешь. Вот и всё. Спекулировать легче.

А это стиль такой угробить здоровье ради бумажек или что? А может садомазо?

Зачем? Сейчас можно выложить удачное видео на ютуб или придумать слоган и жить припеваючи. А рвать жопу на северах вдали от жизни, это удел или тех кому предложить в крупных городах нечего или просто тупых.

Так и спекулируйте, кто вам мешает.

chinuk:

Плевать мне на томаты. И жрать они хотят постоянно.

Зря томаты тоже хороший бизнес.

Я ваше или у вас что то жру?

chinuk
kirill1958:

Сейчас можно выложить удачное видео на ютуб или придумать слоган и жить припеваючи.

kirill1958:

А рвать жопу на северах вдали от жизни, это удел или тех кому предложить в крупных городах нечего или просто тупых.

Я ж говорил- работать не хочешь. А хочешь, чтоб тебя тупые кормили.

kirill1958

Я сам себя кормлю… как то. То ли вы троллите то ли просто ерись несете. Каким образом меня кормят гайкокруты как их тут назвали?

Митричь
kirill1958:

А рвать жопу на северах вдали от жизни, это удел или тех кому предложить в крупных городах нечего или просто тупых.

Не зарекайтесь.
А как назвать вас, если не добились успеха в крупном городе Южного региона?

chinuk
kirill1958:

Каким образом меня кормят гайкокруты

Гайкокруты кормят мозгоё… Так понятно?

SAN
chinuk:

Гайкокруты кормят мозгоё…

+1
(кончились спасибки)

hemmitino

[QUOTE=chinuk;7832307]

На под…

Отправить бы вас нетоварищей на нары куда нибудь на севера, зимой… на недельку, на экскурсию…как раньше, врага народа…за анекдот , колоски…или просто настучали… Можно проще., в центре Москвы при случайной прогулке, дубиной от мента и поломать ноги…просто так…а потом еще и дело завести…и штраф…за несанкционированный митинг … а могут еще и наркоту подкинуть, чуть больше нормы и сразу по полной… 😈
Но не выйдет … хоть в передозе рашатудей и наших вечерних мудозвонов …но в демократической стране живете, вам там такое не грозит… а жаль…

п.с
Люди с мозгами дают работу гайкокрутам… не можешь работать головой? Работай руками!

chinuk:

Гайкокруты кормят мозгоё… Так понятно?

kirill1958
Митричь:

Не зарекайтесь.
А как назвать вас, если не добились успеха в крупном городе Южного региона?

А какие критерии успеха? Кому то конура 1 комнатная, Жигули и зп 35 000 это успех.

Мои критерии, дом, от 3х машин на семью, доход от 300 000 на троих, отдых на мальдивах и в Ижгле. Дома штук 8 джетов. Я несомненно не добился пока успеха.

Это вы про волгоград? В топе 10 самых депрессивных городов РФ. Вымирающий в прямом смысле слова. Со вставшими заводами где народ получает 20 000? Ну ну…

chinuk:

Гайкокруты кормят мозгоё… Так понятно?

Неа, не понятно. Меня вот никто кроме родителей в свое время не кормил. Тем более маргиналы. В если в широком смысле слова, то такие как я создают спрос на товары и услуги “гайкокрутов”.

Такие как я переплачивают 50% стоимости бензина в акцизе, платят транспортный налог, не лезут в машину давая работу тем кто кто кроме ремонта тачки больше ничего не может.

Именно потребители делают собственно ПОТРЕБНОСТЬ на все что гайкокруты делают. Эти это все пустое. У нас в России все равно товаров народного так сказать потребления и нет.

Если уж меня и кормят гайкокруты, то уж китайские (как и весь мир)

chinuk:

На под…

Отправить бы вас нетоварищей на нары куда нибудь на севера, зимой… на недельку, на экскурсию…как раньше, врага народа…за анекдот , колоски…или просто настучали… Можно проще., в центре Москвы при случайной прогулке, дубиной от мента и поломать ноги…просто так…а потом еще и дело завести…и штраф…за несанкционированный митинг … а могут еще и наркоту подкинуть, чуть больше нормы и сразу по полной… 😈
Но не выйдет … хоть в передозе рашатудей и наших вечерних мудозвонов …но в демократической стране живете, вам там такое не грозит… а жаль!

Ну про врагов народа и на севера пока нет, а про митинги, наркоту и ноги переломанные это все уже есть. Вы не знали?

А вообще читая такой воспаленный бред, как же хорошо что с нашей системой “здравоохранения”, лекарствами, медициной уровня 19 века и пенсией в 250 евро совковое поколение в ближайшие 15-20 лет уже того…

А у руля встанут люди 1990х и 2000х которые не застали севера, репрессии за анекдот и гос идеологию.

Митричь
hemmitino:

Отправить бы вас нетоварищей на нары куда нибудь на севера, зимой… на недельку, на экскурсию…как раньше, врага

Ой ой ой, испугал ежа голой попой. Я 33 года прожил на берегу Баренцева моря, там даже тюрем нету, а тут на недельку на курорт. Вот вас бы туда, там бы быстро добровольно научили бы Родину любить.

kirill1958:

Я несомненно не добился пока успеха.

Какие то низменные, мещанские потребности. А где тут независимые суды и честные выборы?

Александр-Иванович
Colo:

а что нибудь кроме лозунгов? ну типа анализ, рассуждения, выводы…?

О лозунгах и выводах. «Патриотический», дореволюционный лозунг: «За Веру, Царя и Отечество!».

Отечество: 10,5 млн. крестьянских дворов имели 75 млн. дес. земли (7,14 дес./двор), а 30 тыс. дворов имели всего(?!) 70 млн. дес. (2333дес./двор). (В.И. Ленин «Аграрная программа…1905 – 1907 годов»). Согласно работе «Статистика землевладения 1905 года», подготовленной генералом Золотарёвым и изданной ЦСК в 1907 году, основная масса русского народа кормилась с 7,14 дес./двор земли, а это гарантированный голод. За 23 года правления последнего царя Николая-II в России было 9 голодных годов, что подтверждают такие источники как (НЭС Б. и Э. 1911—1916. Т. 14) и (БСЭ).

Царь: последний Российский Император и самодержец Всероссийский (1894-1917), – Николай II – немец по крови, приходился двоюродным братом германскому императору Вильгельму II и королю Великобритании Георгу V. Все официальные(!) родственники Романовых были иностранцами и составляли правящие монархические круги европейских стран: Великобритании, Германии, Дании, Швеции, Греции, Испании и др. По переписи 1905 года императорская семья владела 7843 тыс. десятин (8,6 млн. га) удельных земель в 50 губерниях Европейской части России. В личной собственности Николая II – «хозяина земли русской» находились 135 млн. га. кабинетских земель с общей стоимостью в 2 трл. долларов по курсу 2014 года. А совокупное накопленное богатство императорской семьи в начале ХХ века оценивается в 1 трл. долларов по курсу 2014 года. (МНЖ «Символ науки» № 7, 9 2015. Фетисов В.Д., д.э.н., профессор НГУ им. Н.И. Лобачевского).

Вера, т.е. церковь была государственной, её главой был царь – Николай II, управлявший ею через Святейший Синод. В собственности церкви было имущество стоимость которого достигала 1 млрд. рублей (земля – 300 млн. руб., недвижимость – 300 млн. руб., производственные и денежные активы – 400 млн.руб.).

Выводы:

  1. Самый богатый человек планеты 19, 20 и, возможно, 21 веков – это царь – Николай II.
  2. Самому богатому человеку планеты и его немецкой родне проблемы русского народа были совершенно «пох» (С. Шнуров).
  3. Отречение царя оказалось выгодным абсолютно всем:
  • русскому народу – закончилось 155 – летнее немецкое иго, поэтому судьба какого-то российского «немчика», из-за того, что ёбургские левацкие экстремисты «пришили Николашку» (А. Новиков), – русскому народу оказалась аналогично «пох». Кабинетные земли была оприходованы и стали всенародной собственностью. К слову, такой политический деятель как А. Шикльгрубер, высоко оценивавший роль немецкой крови в управлении Россией, не согласился с этим решением и, в 1941 году попытался его отменить, но это другая тема;
  • церкви – иерархи вознамерились самостоятельно и бесконтрольно распоряжаться огромным церковным имуществом;
  • официальным зарубежным родственничкам – вывезенное золото и валютные активы были утилизированы;
  • ну, и собственно русскому капиталу.

Не поняв причин революций в России невозможно говорить о сегодняшнем дне.

Митричь
Александр-Иванович:
  • русскому народу – закончилось 155 – летнее немецкое иго

Думаю, что иго началось с Анны Иоановны, по крайней мере была подготовлена благодатная почва для немецких партий. Хотя есть мнение, что тогдашние монархи не имели национальности - космополиты так сказать.

Александр-Иванович
Colo:

Результат идей и деятельности первого и второго - мы сейчас и пожинаем во всем

Именно так. Эти первые двое спасли Россию от уничтожения. Когда стоит вопрос о жизни и смерти, то тут не до выбора методов спасения.

Colo:

история оценила жизнеспособность и эффективность предложенной модели

Именно так. Абсолютный пример - победа в ВОВ.

Colo:

Третий из цитируемых находясь у власти в течение 20 лет привел страну к еще большему отставанию и политической изоляции.

Так это продолжатель дела Горбачёва-Ельцина, известных либералов.

Поэтому дела первых двух ставят большой крест на делах известных либералов сегодняшней России. “на двух стульях сидеть” одновременно не получится. Упадёте. Или-или.

Митричь:

Думаю, что иго началось с Анны Иоановны

Не принципиально. Если смотреть историю родословни Романовых то получится, что ещё и с Марты Самуиловны Скавронской (Екатерины 1)

kirill1958:

как же хорошо что с нашей системой “здравоохранения”, лекарствами, медициной уровня 19 века и пенсией в 250 евро совковое поколение в ближайшие 15-20 лет уже того… А у руля встанут люди 1990х и 2000х которые не застали севера, репрессии за анекдот и гос идеологию.

Да, Вы правы. “Уйдут” в небытие “совковые”,на которых пока ещё держится Россия, придут “антисовки” и то, что планировал сделать Запад с Россией в начале 20 века, “благополучно” свершится. Почитайте воспоминания великого князя Александра Михайловича Романова. “Оставшиеся в живых, будут завидовать мёртвым”(с).

SAN
hemmitino:

, вам там такое не грозит… а жаль…

Ну такой вы обиженный на жизнь
Можно подумать, что вам ноги ломали на митинге

kirill1958
Митричь:

Добровольно научили бы Родину любить.

Какие то низменные, мещанские потребности. А где тут независимые суды и честные выборы?

А это какая потребность? Любовь то вообще то заслужить надо иначе это не любовь, а изнасилование.

Я таки о сказках и не мечтаю. Это в России из области научной фантастики. Заметили, я уже вообще ее пишу ни про Пу ни про Навального и прочих. Плыть против ветра трудно.

Митричь
kirill1958:

Любовь то вообще то заслужить надо иначе это не любовь, а изнасилование.

С женой значит за деньги?

kirill1958:

Плыть против ветра трудно.

А вы галсами или под мотором.