Куда же идёт страна?

hemmitino
Lёlik:

Самое удивительное другое! Как за такие относительно небольшие деньги, а попросту говоря “за копейки” все же построили кое-как космодром, в тайге и на краю света (кое-что там пока не достроено). И при этом еще и сперли, если не половину, но достаточно много. Амеры например за эти деньги только столбики бы вколотили. Песков сегодня озвучивал цифры затраченного/украденного и по интонациям понятно, что спертое можно сказать было даже учтено, понимали, что сопрут, следаки работают, посадят человек двадцать, так что все в целом ОК.
(Это к тому, что президент нашел в себе силы и время высказаться насчет воровства при строительстве космодрома).

Офигеть… небольшие?? www.rbc.ru/…/55958a469a794774f0921542
в 2011 г уже был 161 ярд…
Дык рабсила дешевая (некоторые бастуют ждут зп )…материалы тоже… спи…ли больше…
На любимой распелиаде царя все разворовали…грозил пальчиком по тв гр. белалову за разворованную горку… и что? а ничего…братья в шоколаде…
versia.ru/pochemu-vlasti-pomilovali-axmeda-i-magom…
На любимом космодроме тоже все расп…ли…и что?? да ничего…очередной пшик в твящик…
www.gazeta.ru/science/2019/…/26_a_12442867.shtml
За спизж…е 288 лямов - 5 лет условно?? и 200т.р. ?? как нам 4 раза полетать у мкада?
Даже тут не удалось навести порядок…дык что тогда можно говорить за всю страну??? А коли взял сам рулить своей вертикалью…дык надо рулить! … Хотя понятно куда ушли все силы ментов следаков… важнее дела есть! Под ФБК , оппозицию , студентов за пластиковый стаканчик бутылку, за лайки репосты дела шить!.

Алекс_Ю
LUX:

Вам говорят, что чиновники воруют, развития экономики нет, здравоохранения нет, и тд, а вы ему говорите -Люби родину сынок, работай (паши), а то что воруют -так это во всем мире так! Неужели трудно признать провал политики единоросов?, политики вертикали власти. Перед самими собой вам неужели не стыдно???

Нам не надо говорить, у нас все замечательно работает и радио и телевидение и интернет…

Насчет “пахать”, так он сам говорил, что это не его потребность.

Вот в Казахстане единороссов нет, а все одно воруют. Ссылки дать еще раз? И Вам видимо тоже , до сих пор перед собой не стыдно!!!

Moonlight_Dreamer
Алекс_Ю:

у нас все замечательно работает и радио и телевидение и интернет…

Зомбоящик у вас действительно включен всегда…
Всё говорит об этом…

Shal
LUX:

чиновники воруют

А что, только чиновники воруют? У чиновника скрепки и ластики… Воруют те, кто увидел, что есть что украсть. И таких сейчас полно вокруг, независимо от чина и служебного положения. Это перестало быть постыдным действом, этим похваляются

Маэстро
Shal:

У чиновника скрепки и ластики…

Да-да. “Что я могу украсть на рынке? Весы, белый халат, прилавок?” (С) ))))))))

youtu.be/ag3JVeDoJYM

pv11
LUX:

Перед самими собой вам неужели не стыдно???

Нет, нам стыдно за некоторых которые под носом проверяющих якобы собирают планшеты…
Но “справедливость” она существует, завод наконец занялся тем, чем должен заниматься!!!😵😵😵
eadaily.com/…/v-kazahstane-skandalno-izvestnyy-zav…

samabs
LUX:

Неужели трудно признать провал политики единоросов?

Дело в том, что едро это никакая не партия, это политическое оформление группы людей обманным и преступным путём захватившие богатства и ресурсы нашей Родины. И соответственно политики у них никакой нет, есть цель, сохранить любой ценой преступно нажитое.

kirill1958:

Эта страна не можем мне дать тот уровень жизни который стоило бы защищать

Поинтересуйтесь бытом 1930х он был тогда практически един для всех рабочих и крестьян СССР. Если бы наши предки в 1941м рассуждали подобным образом никого из нас бы не было.

kirill1958
LUX:

Вы что, издеваетесь все что ли? Вам говорят, что чиновники воруют, развития экономики нет, здравоохранения нет, и тд, а вы ему говорите -Люби родину сынок, работай (паши)

Конечно издеваются. Я просто уже не ведусь уже на провокации.

Воруют. А где не воруют! А вот в сша то как воруют! А вы знаете что там на Украине?!

Ну и что что нет медицины. За то бесплатно. Я вон всю жизнь отпахал как мерин и мне под 80/80/90, ну правда из 100 человек ровесников я один дожил.

Какой провал. Крым наш (700 миллиардов ежегодно для бюджета уходят в эту яму) США нас боятся. Ту 160 от истребителей оторвался (фейк правда и это корыто еще бы на подлете сбили бы стелс истребители) но неважно.

Родину люби!

На все это я скажу так. Любовь это чувство. И над ним работают и вкладываются. Пока что страна Россия за все все мои 30 лет не сделала никакого действия что бы побудить эту любовь. Напротив.
Все нажитое пытаются или отобрать или хотя бы отщипнуть.

Так что я пока просто почитаю…

Moonlight_Dreamer:

Зомбоящик у вас действительно включен всегда…
Всё говорит об этом…

Ахахах в точку)))

По поводу 41 года. Не надо путать любовь и страх за свою жизнь. Или быть убитым как скотина немцами или быть расстреляным НКВД и заград отрядами.

Обстановка в мире не вывявлет желающих именно убивать славянскую рассу. А ресурсы… территории… богатства.

Так они и так нам те населению не принадлежат. Так как разница пилит их Сечин с Дерипаской (славянские люди 100%))) или John Smith from Washington DC.

Я видел как живут индейцы в штатах. Куда лучше и привилегий больше чем у простых американцев. Ну что?
Присоединяем РФ к Аляске?

ZigZag_ZZ
kirill1958:

Я видел как живут индейцы в штатах.

Оппачи…
Нука скажите ,как там в резервациях, не не про тех кто получил ПРАВО по квоте учиться и покинуть пределы зоны и теперь получает привилегии, как коренное население, их можно пересчитать по пальцам, как депутатов с Моховой, про невыездных поведайте…
Да и ещё КАКОЙ штат вы имеете предъявить, это тоже имеет значение…

Алекс_Ю

Вчера 14:15

kirill1958:

Лично я готов что то менять а стране…

Сегодня 16:00

kirill1958:

Так что я пока просто почитаю…

В течении суток поменяли своё мнение и решили перейти к “терпилоидам”…?

Вот и надейся на Вас!

pv11
kirill1958:

Я видел как живут индейцы в штатах. Куда лучше и привилегий больше чем у простых американцев. Ну что? Присоединяем РФ к Аляске?

Киря, чито делать с тлинкитами будем??? Ты ж воевать в упор не жалаешь!!! Не уж то Пашку с “карамультуком” вперед выдвигать…😃😃

ZigZag_ZZ
Алекс_Ю:

В течении суток поменяли своё мнение

Неправда ваша, просто методичку перечитал и политкорректно ответил…
Молодец!

pv11
ZigZag_ZZ:

Неправда ваша, просто методичку перечитал и политкорректно ответил… Молодец!

Да не, все проще…😒

kirill1958:

Конечно издеваются. Я просто уже не ведусь уже на провокации.

samabs
kirill1958:

По поводу 41 года. Не надо путать любовь и страх за свою жизнь. Или быть убитым как скотина немцами или быть расстреляным НКВД и заград отрядами.

Вот сейчас совсем ничего не понял. По вашему лётчики своей машиной таранили врага опасаясь за свою жизнь, а солдаты закрывали грудью амбразуры так как это лучше чем пуля в спину от заградотряда? Я хоть и маленький был, но помню рассказы деда который Ленинградский фронт прошёл с контузией. По поводу заградотрядов, больше жути нагнано чем правды.

ZigZag_ZZ

У главного кадровика ГУ МВД РФ дома нашли 2(две) тонны денег, походу теперь не охренилион,… ед. измерения в этик кругах ,а в тоннах.
Думаю правильно, ведь камазами вывозят…с квартир…

Moonlight_Dreamer
samabs:

По вашему лётчики своей машиной таранили врага опасаясь за свою жизнь, а солдаты закрывали грудью амбразуры так как это лучше чем пуля в спину от заградотряда?

Нет. Была сильная идеология, а сейчас в почёте больше прагматизм.

ZigZag_ZZ

Помоги дьяк, аль царю -батюшке доложи…
“Жительница села Санниково в Алтайском крае Татьяна Кадукина встала на колени перед премьер-министром России Дмитрием Медведевым, умоляя решить проблему с горячим водоснабжением в доме”

Приплыли…

Forom
Moonlight_Dreamer:

Нет. Была сильная идеология, а сейчас в почёте больше прагматизм.

А полохматее ёжика не нашлось? Или видео на осликов рассчитано?

Питерский

Покуда на Алтае на колени вставали, в Питере несколько дней назад самого Наполеона Бонапарта повязали! Кутузова и Суворова пока нет, где-то еще бегают…

Питерский

По некоторым сведениям, этот “Наполеон” был одним из столпов отечественного “военно-исторического общества”…