Куда же идёт страна?

Митричь
ZigZag_ZZ:

Самое смешное, что кандидат на попысать узнаёт об ограничениях, при заполнении справки, типа не ели вчера булочку с маком, не принимали охринигофен или пофигин?

Это да. Пришлось отложить на неделю - нурофен кушал, а это наркотик как оказалось.
Жадность айболитов безмерна.

kirill1958

"Россияне штурмуют медучреждения, чтобы получить водительские справки. Уже с пятницы всех желающих сдать на права будут направлять на два дополнительных анализа. Стоимость этих процедур составит несколько тысяч рублей. Кроме того, ГИБДД предлагает и другие изменения в процедуру выдачи прав, вызывающие немало споров.

Москва. Утро. Картина родом из конца 80-х. Огромная очередь, только не за товарами, а за водительскими справками, которые ожидающие спешат получить именно сегодня."

И следующая новость “Россия отправила 92ю колонну помощи Добассу”

А вы как хотели? Мост, Крым, вот эти самые НУЖНЫЕ ПОЗАРЕЗ СВОИ самолеты (ссж, ту 160 итп) а денег то нет.
Каких то новых запасов нефти не нашли, цена на нее не выросла в 5 раз. Россия не стала востребованной в чем либо на мировом рынке.
А значит деньги возьмут из НАШИХ карманов.

Ну господа патриоты. Радуемся. НДС, пенсионный возраст, ЖКХ, самозанятые, пошлины на ввоз товаров, теперь это. Ух счастливо заживем!)

Терпите. Терпите дальше. Путин наш вождь он о нас думает)

www.vesti.ru/m/doc.html?id=3212013

"“Больше 4 тысяч. Откуда у меня такие деньги? Я пенсионер. Пенсия 14 тысяч. Наркоманы не пойдут сюда. Они все равно где-то ее приобретут”.

“Если все будут за это платить, а платить придется и немало, значит, честное большинство будет платить за нечестное меньшинство. Плюс — данный анализ не будет внезапным, а значит, к нему можно подготовиться”, — пояснил Петр Бакулов, соискатель к.т.н. (аспирант) кафедры “Транспортная Телематика” МАДГТУ (МАДИ)."

Ишь какой урод врет вестям!!! А мне тут наши патриоты рассказали что у нас зарплаты средняя 45 000 и главное хотеть работать и посылать сигналы в космос об этом. Авось продавцом скотча станешь.

И пенсии уже как в Европе. Какие 14 000 вы о чем?

Forom:

Ваша “шкурка” там никому не интересна и никто не “впишется” за вас, не надо иллюзий.

Хотите об этом поспорить? Человек с их образованием, их языком, имеющий разносторонюю информацию… не будьте так самоуверенны

Vert:

Вообще-то Комитет был расформирован в 1991 году, так что ссылка на википедию не рулит. Но даже не в этом дело, повторяю: пожизненная подписка о неразглашении…

Вот хотите верьте, хотите нет. Лично знаю детей чьи родители по 20-30 лет живут заграницей, занимают не последние должности и регулярно получают повышения званий, медали… Имеют некоторые уже и внуков.
За значком ‘Во славу державы без права на славу’ с отцом лично в Москву ездил. У него тробофлибит… ходить тяжело временами. Так что Я прекрасно знаю то что нужно знать)

Moonlight_Dreamer

Чем выше цена и сложнее получение той или иной обязательной, навязанной законом услуги, тем выше спрос “на стороне” и тем выше коррупционная составляющая. Чёрный рынок отреагирует мгновенно и справки легко получат и наркоманы и алкаши…
Вопрос времени… Уже в первых месяцах нового года появятся платные “посредники”.
Техосмотры с введением инструментального контроля тоже никто давно не проходит. С одной стороны это недорого (у нас 1 килорубль и не надо попу со стула отрывать) с другой стороны при продлении существующей еОСАГи система не требует диагностическую карту. Если что, то сам продлял через инет просроченный на 3 дня полис ОСАГи. Полис пришёл на почту сформированный задним числом ещё и со скидкой за “лояльность” к страховщику…

Forom
kirill1958:

Человек с их образованием, их языком, имеющий разносторонюю информацию… не будьте так самоуверенны

Грош цена Вашей информации и образованию. Снимите корону, она Вам не по размеру. Успешные люди успешно развивают свой бизнес, а не ноют на форумах. Неудачники не нужны ни здесь, ни там.

Karbafos

Один малоприятный товарищ на мудане получил из 75 % безусловно поддерживающих и 20% колеблющихся , 95% безусловно поддерживающих. Рассказал , что “цэ наш крым, цэ наша Ялта, цэ наша земля”. Этот чудак на букву ЭМ ни разу не упомянул людей. Получил то что получил. Тут другой гражданин рассказывает “мост, крым”.
Алё товарищ , тут живет 2 миллиона людей на секундочку.
Вы хотите быть в европейском “цивилизованном” сообществе? Так вы и так в нем, и России в нем определено четкое и уже полностью понятное место(негра добывающего ресурсы).
Мост бабки отнял из вашего кармана? Так расскажите почему либеральное , ориентированное правительство задирает цены при профицитном бюджете. Это же товарищи , которые прозападные в доску, либертарианцы же.
Президент подписал непопулярный закон(президент кстати может быть любым , а то сейчас начнете тут развешивать ярлыки запутинцев)? А кто родил этот закон? А мог президент не подписать его пару раз согласно конституции, написанной кстати тоже прозападными же товарищами под диктовку “чикагских мальчиков”.
Чтобы тут было как там , тут должны быть люди которые думали бы о здесь, а не о том как бы свалить туда.
Скажите , а папенька ваш патриот? а вы патриот?
А если нет , то это не он случаем страну спустил в унтаз, ну имеется ввиду , не тот ли это гадский коммунист которого надо клеймить. Ведь это он развалил страну. Кстати в партии состоял, нет?
пы сы
и жаль что ушел 96й конвой, а не 296й.

Маэстро
hemmitino:

п.с. По опыту товарищей… если сдавать на алку… ни капли 2.5 недели точно!))

Приятель, НАКАНУНЕ, съел булочку с маком.
Врач сразу предупредила о том, что результаты могут быть плачевные. Не поверил - напЫсал в баночку.
Через неделю, пошел пЫсать снова и за новые деньги.)))))
Я этим летом тоже сдавал самый дорогой в жизни анализ мочи. Подтверждаю. Все по-честному. Тестируют при тебе. Как будет с кровью - не знаю. Говорят - до двух дней.

Colo:

с удивлением узнал что в аптеке можно купить искусственную мочу…

Саш, не только мочу…))))) Даже “приспособление” для ее слива есть.))) Это, если заставят пИсать в присутствии “заинтересованных” лиц. Типа - судебно-медицинской экспертизы. Есть разных цветов. Под цвет кожи. ))))))))))

Кстати… Менял права две недели назад.
В очереди разговорились с мужиком про справки.
Рассказал ему всю процедуру получения, где, как и сколько.
Он вынимает эту справку, и говорит, что, только что, купил ее в здании НАПРОТИВ МРЭО за 3500 рублей. Это было сопоставимо с той суммой, что заплатил я официально.
Так что, всю эту бодягу развели не с целью заботы о нас, а с целью улучшения питания в кормушках.

Moonlight_Dreamer

Абсолютно верно… Нах выстаивать очередь и пысать в банку перед комиссией, когда чуть дороже за углом и за 5 минут…

Vert

[/QUOTE] За значком ‘Во славу державы без права на славу’ с отцом лично в Москву ездил. У него тробофлибит… ходить тяжело временами. Так что Я прекрасно знаю то что нужно знать)[/QUOTE]
Опа…, а как же там: “…И в 3их, отец рассказывал как Родина относится к тем кто ей служит”?
Т.е. бывшему “нелегалу”, имеющему проблемы с передвижением, всё-таки не “западло” получить знак отличия от Страны, которой он по-видимому служил честно, но которая не оценила усердия. И, да: ответить на рукопожатие ставленника ПУ, развенчания культа которого вы никак не дождётесь? А что же вы тогда, когда отец попросил вас сопроводить его на церемонию, не вылепили ему всё, что про эту Страну думаете и отговорить от жалкой подачки?
Наверное побоялись получить ремнём по голой ж…, поскольку таких волностей в высказываниях и оценке страны, в которой живёте, в его присутствии себе не позволяете.

Маэстро
Colo:

с удивлением узнал что в аптеке можно купить искусственную мочу…

urinesynthetic.ru/…/screeny-weeny-beauty Можно купить и сдавать в аренду. Озолотишься.)))))
Откуда там производят забор крови? Какая часть тела еще не охвачена? )))

Митричь
Forom:

Неудачники не нужны ни здесь, ни там.

Отнюдь, Плохиши всегда были в цене.

Алекс_Ю
psn151:

что это за новый кипишь вокруг медсправок для в\у?

Уже сказали, что Минздрав пошел на попятную…

Colo
Karbafos:

Так расскажите почему либеральное , ориентированное правительство задирает цены при профицитном бюджете. Это же товарищи , которые прозападные в доску, либертарианцы же.
Президент подписал непопулярный закон(президент кстати может быть любым , а то сейчас начнете тут развешивать ярлыки запутинцев)? А кто родил этот закон? А мог президент не подписать его пару раз согласно конституции, написанной кстати тоже прозападными же товарищами под диктовку “чикагских мальчиков”.

Я стесняюсь спросить - Вы сейчас про какую страну говорите? 😃

ZigZag_ZZ
Colo:

Я стесняюсь спросить

А я и не спрашиваю… 😉
Я ,промолчу… себе дороже выйдет…

ZigZag_ZZ

Не, прЫнцип думцефф: “Сделай народу плохо, а потом верни, как было и тебя боготворят!”

kirill1958
Karbafos:

Алё товарищ , тут живет 2 миллиона людей на секундочку.
Вы хотите быть в европейском “цивилизованном”

и жаль что ушел 96й конвой, а не 296й.

А в Африке 10 - 20 - 30 - 50 миллионов завтра скажут, не хотим дружить с Китаем. Хотим с Россией. Тоже примем в состав? Вон боксеры негры и актеры французские гражданами становятся же…

Да что вы говорите. 296й да за ваш счет хоть 1296. А мне простите от непризнанных республик, которые очень смахивают по характеру на наших дудаевцев 90х ни холодно ни жарко.

У нас в РОССИИ ВСЕ дети накормлены, ВСЕ старики с домами и с лекарствами? Так какого Х×× лезем в чужой огород.

Vert:

Наверное побоялись получить ремнём по голой ж…, поскольку таких волностей в высказываниях и оценке страны, в которой живёте, в его присутствии себе не позволяете.

Безумно жаль что вы с ним никогда не пообщаететсь и не услышите какого ОН мнения о стране и конкретно Пу. Скажем так его позиция жестче в разы. Краткая цитата “У этой страны будущего нет”. Реально безумно жаль…

А значок это просто значок. Опять же знаю лично людей которые ушли из органов когда некто Кадырову дали героя РФ. И поверьте эти люди о России и путине как бы без матов… Тоже не говорят.

Так что мимо кассы конкретно.

ZigZag_ZZ:

Не, прЫнцип думцефф: “Сделай народу плохо, а потом верни, как было и тебя боготворят!”

Уже

"“ЧУШЬ КАКАЯ-ТО”: ПОДОРОЖАНИЕ МЕДСПРАВОК ВОДИТЕЛЯ ОТЛОЖИЛИ ПОСЛЕ КРИТИКИ ПУТИНА

С 22 ноября должен был вступить в силу новый порядок получения медицинских справок для водителей, включающий в себя тест на наркотики. Минздраву пришлось спешно отменять эту норму после реакции президента РФ. Ему доложили о новых ценах на осмотр и коллапсе в медучреждениях."

Добрый царь, плохие бояре

ZigZag_ZZ

“Славься Кэй! Славься Кэй! Славься Кэй!” (С) Люди в чёрном

SAN
kirill1958:

Скажем так его позиция жестче в разы. Краткая цитата “У этой страны будущего нет”. Реально безумно жаль…

Ребята, это у вас будущего нет.
(хотя… вы же торгуете с прибылью. так и будете торговать.
это - ваше будущее)

А со страной всё будет в порядке.
С вами, или без вас - она проживёт.

ivkompoZit
psn151:

а ещё рассказывают что приставы не найдя имущества у должников,мстят отбиранием вод.прав. затем погоняла - всем постам гаи…

не мстят, а накладывают арест, но и это отменяется, путем писания заявления и давления на жалость начальника, что мол только извозом на жизнь и подрабатываю, детей без хлеба не оставляйте и все в этом духе.