Куда же идёт страна?

ZigZag_ZZ
Colo:

Я стесняюсь спросить

А я и не спрашиваю… 😉
Я ,промолчу… себе дороже выйдет…

ZigZag_ZZ

Не, прЫнцип думцефф: “Сделай народу плохо, а потом верни, как было и тебя боготворят!”

kirill1958
Karbafos:

Алё товарищ , тут живет 2 миллиона людей на секундочку.
Вы хотите быть в европейском “цивилизованном”

и жаль что ушел 96й конвой, а не 296й.

А в Африке 10 - 20 - 30 - 50 миллионов завтра скажут, не хотим дружить с Китаем. Хотим с Россией. Тоже примем в состав? Вон боксеры негры и актеры французские гражданами становятся же…

Да что вы говорите. 296й да за ваш счет хоть 1296. А мне простите от непризнанных республик, которые очень смахивают по характеру на наших дудаевцев 90х ни холодно ни жарко.

У нас в РОССИИ ВСЕ дети накормлены, ВСЕ старики с домами и с лекарствами? Так какого Х×× лезем в чужой огород.

Vert:

Наверное побоялись получить ремнём по голой ж…, поскольку таких волностей в высказываниях и оценке страны, в которой живёте, в его присутствии себе не позволяете.

Безумно жаль что вы с ним никогда не пообщаететсь и не услышите какого ОН мнения о стране и конкретно Пу. Скажем так его позиция жестче в разы. Краткая цитата “У этой страны будущего нет”. Реально безумно жаль…

А значок это просто значок. Опять же знаю лично людей которые ушли из органов когда некто Кадырову дали героя РФ. И поверьте эти люди о России и путине как бы без матов… Тоже не говорят.

Так что мимо кассы конкретно.

ZigZag_ZZ:

Не, прЫнцип думцефф: “Сделай народу плохо, а потом верни, как было и тебя боготворят!”

Уже

"“ЧУШЬ КАКАЯ-ТО”: ПОДОРОЖАНИЕ МЕДСПРАВОК ВОДИТЕЛЯ ОТЛОЖИЛИ ПОСЛЕ КРИТИКИ ПУТИНА

С 22 ноября должен был вступить в силу новый порядок получения медицинских справок для водителей, включающий в себя тест на наркотики. Минздраву пришлось спешно отменять эту норму после реакции президента РФ. Ему доложили о новых ценах на осмотр и коллапсе в медучреждениях."

Добрый царь, плохие бояре

ZigZag_ZZ

“Славься Кэй! Славься Кэй! Славься Кэй!” (С) Люди в чёрном

SAN
kirill1958:

Скажем так его позиция жестче в разы. Краткая цитата “У этой страны будущего нет”. Реально безумно жаль…

Ребята, это у вас будущего нет.
(хотя… вы же торгуете с прибылью. так и будете торговать.
это - ваше будущее)

А со страной всё будет в порядке.
С вами, или без вас - она проживёт.

ivkompoZit
psn151:

а ещё рассказывают что приставы не найдя имущества у должников,мстят отбиранием вод.прав. затем погоняла - всем постам гаи…

не мстят, а накладывают арест, но и это отменяется, путем писания заявления и давления на жалость начальника, что мол только извозом на жизнь и подрабатываю, детей без хлеба не оставляйте и все в этом духе.

ZigZag_ZZ

Ну, типа таво, узнал катаясь с градоначальником на паравозе и так, в беседе о челяди упомянули, ибо ропчет, бузу затевают…

SAN
kirill1958:

Шикарно.

Вы смотрите комеди-клаб и т.п.?
Вам точно надо в другую страну

kirill1958
SAN:

Вы смотрите комеди-клаб и т.п.?
Вам точно надо в другую страну

Тогда со мной еще уедет миллионов 100. Надо знать чем кормят страну.
Хотя конкретно это видео к комеди клаб вообще никак.

Moonlight_Dreamer
kirill1958:

Тогда со мной еще уедет миллионов 100

Если нормальный канал нашевелишь, маякни…

kirill1958
ZigZag_ZZ:

И останутся или больные или прикормленные ток кто же будет обслуживать и оплачивать этот балет?) Верно подметили - люди, новая нефть. Даже Медведев по моему рапортовал, что мол, уже с налогов денег имеем больше чем с продажи углеводородов.

По теме. Таки вы хоть видео посмотрите. Камеди клаб там вообще не при чем…

ZigZag_ZZ
kirill1958:

И останутся или больные или прикормленные

Кирилл, я помню время когда жители нашей страны вальнули за её пределы бросая всё…
И помню ,как бросились назад…
Там вас не ждут…
“Не будьте как дома, вам тут официально не рады.” Шрек

Igorka116
kirill1958:

Можете не рассказывать у меня родной отец капитан нелегальной разведки… именно что агент. Но.

а вот это какой то позор -нас тут всех за идиотов держать,каналы связи нелегала тоже небось сынке раскрыл? п…ц полет фантазии у мальчика

Forom
Igorka116:

полет фантазии у мальчика

Что есть, то есть - современный барон Мюнхгаузен…

SAN

Не оскорбляйте барона таким сравнением!

Forom
SAN:

Не оскорбляйте барона таким сравнением!

Ну хорошо: жалкое подобие барона Мюнхгаузена…😁

Алекс_Ю

У меня книга, можно сказать настольная, Вадим Кожевников “Щит и меч”. Когда хреново, беру в руки…

И фильм, кстати, тоже шедевр.