Куда же идёт страна?

Митричь
psn151:

ну а уж потом …обед!

Если начать уборку снега с дальних хуторов, то к центру Луховиц техника к весне придет.

SAN
ZigZag_ZZ:

граблями и проклятой ветродуйкой,

У нас в основном этим вентилятором.
Смысл его? - тяжёлый, таскать его; эффективность - у граблей в неск. раз выше…
И топливо ещё тратить

Маэстро
ZigZag_ZZ:

а когда был запрет, то вся трава погорела , а она была рулонная

Да с газонов - за ради бога, пусть убирают. Но, зачем вылизывать, до голой земли, под деревьями? Они и так не получают ни воды, ни минеральных веществ кроме дорожных химреагентов. Отсюда - ослабленная корневая система, и, как следствие, - дерево умирает или падает. Теперь еще и заборчики поснимали - топчи-не хочу… Вот уж, воистину, заставь дурака…

Митричь
SAN:

Смысл его?

Вспоминается старая история, про лопату с моторчиком:)

ZigZag_ZZ
Маэстро:

Отсюда - ослабленная корневая система, и, как следствие, - дерево умирает или падает.

Такие как у мну под домом, хоть все перепадают, их ни разу не коронировали, выше 6 этажа и пофиг, на вашу корневую, растут и пух распространяют…

Vert

А речь то о чём? Расскажите мне, деревенскому парубку, где там в нерезиновой можно пройтись по абрикосовой, свернуть на виноградную и на тенистой улице мне постоять в тени? Только тапки-то не особо мечите…(или метайте?)

newman
Vert:

А речь то о чём? Расскажите мне, деревенскому парубку, где там в нерезиновой можно пройтись по абрикосовой, свернуть на виноградную и на тенистой улице мне постоять в тени? Только тапки-то не особо мечите…(или метайте?)

Приезжайте в Новопеределкино, там на ул. Новые сады возможно Ю.Антонова застанете. Спросите его. Может даже что из нового споете вместе😁😃

Vert
newman:

Приезжайте в Новопеределкино

Опа…нифига себе Москва, а ЧЁ не Подольск?

newman

Ну, голубчик, опа не опа, но если не ориентироваться по местности, вполне можно проехать от Медведково до памятника Подольским курсантам и даже не понять, что где Москва, а где еще нет😁
И в Москве таки есть Абрикосовая улица. В Ватутинках. 😛

Vert

Голубчик, те места где ежедневно убирают листву по осени и плавят снег зимой и Новопеределкино…гопидя, не смешите Её, ведь она и так смешная😁

newman

Вы, уж пожалуйста того… не пугайте.😃 Вроде в субботу в баньку ходили, а по письму так кажется, что банька в самом разгаре. Пока до Вашей дозы не догонишься, фиг поймешь изысканные кульбиты Вашего Эзопового языка. Попробуйте еще раз. Что сказать то хотели? Простыми предложениями больше 3-5 слов не надо. Проще будет:)

Vert
newman:

ока до Вашей дозы не догонишься, фиг поймешь изысканные кульбиты Вашего Эзопового языка.

Конечно, собственное тугоу…, сорри, непонимание очевидного, легче всего списать на неадекватность собеседника.

newman

Просто хочу понять адекватный смысл вашей фразы…" гопидя, не смешите Её, ведь она и так смешная 😁". Фраза реально смешная, мне понравилось. Но вот каких смыслов туда напихано не пойму. Казалось бы, спросили про улицу, город… а потом бац и …гопидя…😃

Маэстро
Vert:

Расскажите мне, деревенскому парубку, где там в нерезиновой можно пройтись по абрикосовой, свернуть на виноградную и на тенистой улице мне постоять в тени?

Да, пожалуйста. ru.wikipedia.org/…/Яблоневые_сады_на_Кутузовском_п…

А что хотят сделать из этой прелести, сможете найти сами по словам ТПУ “Парк Победы”.
Собственно, строительство уже началось. elitnoe.ru/complexes/803-zhk-v-tpu-park-pobedy

Vert
Маэстро:

Да, пожалуйста. ru.wikipedia.org/…/Яблоневые_сады_на_Кутузовском_п…

А что хотят сделать из этой прелести, сможете найти сами по словам ТПУ “Парк Победы”.
Собственно, строительство уже началось. elitnoe.ru/complexes/803-zhk-v-tpu-park-pobedy

Дыг, вроде я пишу русским по белому, что в нерезиновой зелёная зона практически отсутствует за исключением, может быть, нескольких лесопарковых зон, которые в ближайшем будущем тоже покроются асфальтом. А некоторые господа геройски защищают любимый город от несуществующего врага, пытаясь выдать его чуть ли не за Куритибу, утопающий в зелени. Причём делают это, рекомендуя прокатиться по заМКАДью.

Митричь
Vert:

Дыг, вроде я пишу русским по белому, что в нерезиновой зелёная зона практически отсутствует

Не совсем так. Внутри бульварного асфальт, дальше лучше, ближе к МКАД можно проводить лесозаготовки. Собственно, чтоб увидеть зеленые зоны в Москву не обязательно ехать, можно на яндекс или гугль карте посмотреть в режиме спутника. Для справки- зеленым цветом отмечены деревья и газоны.

Vert

Дмитрий, а Вы живёте далеко от МКАДа и, надеюсь во внутреннем его кольце?
Надеясь на Вашу честность и порядочность, хочу попросить: придя домой, не сочтите за труд отодвинуть занавесочку и сделать снимочек того что попадает в объектив при виде прямо из вашего окна и поделитесь с нами со всеми этим снимком. Я понимаю, что сейчас зима и зелёной краски я не увижу, но лесопарк прямо под окнами вашего дома, ведь можно попытаться разглядеть…

Чак_Вессель
Митричь:

ближе к МКАД можно проводить лесозаготовки.

С какой стороны МКАД? С внутренней или с внешней? 😃

Vert
Чак_Вессель:

С какой стороны МКАД? С внутренней или с внешней? 😃

Мне тоже интересно. Но если судить по некоторым постам, то гружёные доверху лесовозы, выезжают прямо со двора у Маэстро, да и у Митрича тоже наверное.