Куда же идёт страна?

Vert

Прикольно…хорошо если попутчиком будет перец, которому можно и в нос сунуть если борзеть начнёт. Вот если Яжемать или бабка-пердушка какая попадётся-, тогда караул: хоть стоп-кран дёргай…
Да нет, всё нормально: www.google.com/amp/s/tass.ru/ekonomika/…/amp

Митричь
kirill1958:

Вот Япония союзник США. Пол ЕС союзники США.

Вообще то они под оккупацией США, а это большая разница.

Vladimir_K=:

Батька, похоже, ухи поел.

Нее, он хитрый и прагматичный, стремится урвать где только может.

Маэстро
Vert:

Да нет, всё нормально

Феноменально!
“В ФПК уточнили, что несмотря на новое уведомление на электронном билете, пассажир, купивший билет на верхнюю полку, может сидеть на нижней только с согласия пассажира с нижней полки”. (С)
И что изменилось? Чернил больше стали тратить?

Vert

По-видимому, нашёлся какой-то креативный манагер, решивший вписать пункт о праве верхнего на нижнее, чтобы народ раскупал и верхние места тоже. Типа, а что-выдрыхся на своём верхнем, на которое имеет право только он один, а потом спрыгнул вниз и удрюпался пожрать…, сказав нижнему, чтобы тот подвинул опу…в билете же указано. А приведё эта фигня только к тому, что народ ещё больше будет ругаться в поездах, а весь это головняк будет разруливать проводник…пытаясь объяснить ньюансы, оговоренные в Правилах.

Vladimir_K=
Митричь:

Нее, он хитрый и прагматичный, стремится урвать где только может.

Попытка нажиться на трагедии как-то по-другому называется. А, вот, вспомнил: Европейская ценность. Зря старается, все равно за своего не примут.

Domovoi224

Прочитал некоторые особо гневные опусы… От души улыбнулся широким, ГБистским оскалом… 😃 😃 😃 😃
Ишь как контра заёрзала! Чует ветер перемен… Ну и конечно - Всех сочувствующих взял на заметку! 😉))) Достав из ящика стола дедовский наградной наган! 😛😁

Vert:

Прикольно…хорошо если попутчиком будет перец, которому можно и в нос сунуть если борзеть начнёт.

"- А если они нам!?

  • А нам то за шо!?" (с).
pv11
Domovoi224:

Прочитал некоторые особо гневные опусы… От души улыбнулся широким, ГБистским оскалом… Ишь как контра заёрзала! Чует ветер перемен… Ну и конечно - Всех сочувствующих взял на заметку! ))) Достав из ящика стола дедовский наградной наган!

Угу…
Он наутро пришел, к ним - с собакой,
И мангуста упрятал в мешок.
А мангуст отбивался и плакал,
И кричал - Я полезный зверек!😃
shanson-text.ru/song.php?id_song=1413
Иными словами “кто убережет самих “сторожей””, тем более что примеров достаточно вплоть до последнего времени???😃

SERGY
kirill1958:

Это успех внешней политики Путина за 20 лет не иначе. Разосраться не только с западом, но и с соседями.

Как говорится “разделяй и властвуй” …

S_A
Domovoi224:

Прочитал некоторые особо гневные опусы… От души улыбнулся широким, ГБистским оскалом…

Не стоит себе льстить, таких туда не берут. И наган вам точно противопоказан.😃

Domovoi224
SERGY:

Как говорится “разделяй и властвуй” …

Да и внутри страны проводится точно такая же политика. Уже даже полки в вагонах поделили.

S_A:

…таких туда не берут.

Будьте так добры, расскажите, каких туда берут!? Нууу ооочень интересно. Может чего ещё не знаю! 😉

SERGY
ZigZag_ZZ:

Походу-ДА, перец с вонючими носками свесив ноги сверху, скажет, я имею права сидеть и кушать за столиком, сворачивай матрац и двигай опу…
И ему пополам ваши проблемы со спиной и плохим самочувствием…

Навеяло:

Domovoi224

А что у нас с движением “За новый социализм” с Платошкиным!? Как на счёт предложенного им направления развития страны?
Но только без комментариев по типу - “Не смотрел, но осуждаю!”

kirill1958
pv11:

Кирилл отвечаю на Ваш бред:

  1. Как Вы считаете внешнее управление не может подразумевать, выполнение “любых приказов оттуда”?
  2. “Вражеская пропаганда” это когда Вы рассказываете что в Лондоне хорошо, а в Волгограде плохо.
  3. Космполитизм, это когда Вам интересы своей страны пофик, а интересы чужой нет…
  4. “Женщин легкого поведения” снимали? Значит идет к Вам…
  5. Эксплуатация рабочих??? “Картофельный папа” у нас кто? Вы… Опять в точку!
  6. “Вякнул” за то что соседа “взяли” кому не попадя, пожалте “бриться”
  7. Потребительство? С Вас даже расшифровывать не надо.

1 согласен. Учитывая что среди наших олигархов 9 из 10 не русских фамилий. Допускаю что приказы они выполняют нормально.

2 это чистая правда. Или по вашему люди идиоты что едут из России, в том числе и в Лондон.

3 а это потому что стране чхать на меня и вообще на своих граждан.

4 Россия номер 1 по абортам, ВИЧ и СПИДу в Европе. Так что про разврат, я тут не при чем. Это общий уровень РФ.

5 Папа мой сейчас к картофелю никаким боком. Но когда занимался - платил зарплату в 2 раза выше средней по палате.
Так почему же у нас самые низкие пенсии и зарплаты если сравнивать с Европой? Хотя нефть и газ им вроде как продаем

6 30 000 за неуважение к лично Пугабе это куда вписывается?

7 я то потребитель? Повторюсь, вы в Москве давно бывали, не замечали какие машины стоят на парковках? А цены в ресторанах видели?

Митричь:

Вообще то они под оккупацией США, а это большая разница.

Если их уровень жизни превышает российский в разы - не фиолетово? Их заставляют учить гимн США или трудится рабским трудом?
Как выражается “оккупация” для простых людей?

Митричь
kirill1958:

Как выражается “оккупация” для простых людей?

Вам с вашей рабской психологией не понять как.

kirill1958:

6 30 000 за неуважение к лично Пугабе это куда вписывается?

16 лет лагерей за ЛГБТ флаг куда вписывается?

Jimm
ZigZag_ZZ:

Это ж сколько лет прошло, чтобы законом было разрешено…
“В новых железнодорожных билетах появилась поправка, — теперь пассажиры с местами на верхних полках могут сидеть на нижней полке в дневное время, а также пользоваться столом.
Помимо этого в РЖД напомнили, что “верхние” пассажиры должны размещать багаж на третьей полке. Сумки “нижних” должны быть внизу.”

Да, только в новых вагонах нет третьей полки и рундука над коридором.
Надысь имел беседу с проводником. Если нижний занимает все место под своей полкой (имеет право) то либо с чемоданом в обнимку, либо отдельно от чемодана который едет в другом купе. Если там есть места. Либо в штабной или багажный вагон…
В поезде езжу налегке, поэтому не парюсь, но пару раз мне охреневшие яжматери предлагали еще и пачку пледов в нагрузку к моему рюкзаку принять:)

Евгений_47
Jimm:

Да, только в новых вагонах нет третьей полки и рундука над коридором.
Надысь имел беседу с проводником. Если нижний занимает все место под своей полкой (имеет право) то либо с чемоданом в обнимку, либо отдельно от чемодана который едет в другом купе. Если там есть места. Либо в штабной или багажный вагон…
В поезде езжу налегке, поэтому не парюсь, но пару раз мне охреневшие яжматери предлагали еще и пачку пледов в нагрузку к моему рюкзаку принять:)

После 8-10 десяти часового перелета с Камчатки в Европейскую часть России с большим удовольствием пересаживаешься на поезд и за все многочисленные и многолетние поездки НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ТАКИХ ПРОБЛЕМ. Всегда нормальные люди и замечательные попутчики

kirill1958
Митричь:

Вам с вашей рабской психологией не понять как.

16 лет лагерей за ЛГБТ флаг куда вписывается?

Ну то есть сейчас мы конечно (хахах) не рабы нашего царя? Так ведь? Не рабы доллара, не рабы закупок нашего сырье из вне? Не рабы ПОЛНОЙ зависимости от запада во многих сферах (IT, банковский сектор, медицина итп)

Так не лучше бы засунуть имперские амбиций куда по глубже и спокойно принять полное поражение в холодной войне и перестать пугать мир голым задом?

pv11
kirill1958:

1 согласен. Учитывая что среди наших олигархов 9 из 10 не русских фамилий. Допускаю что приказы они выполняют нормально.

Да ну? Путин даже Ротенберга назвал человеком с простой русской фамилией!!!😛

kirill1958:

2 это чистая правда. Или по вашему люди идиоты что едут из России, в том числе и в Лондон.

Которые едут без денех, да, самые натуральные идиеты!!!

kirill1958:

5 Папа мой сейчас к картофелю никаким боком. Но когда занимался - платил зарплату в 2 раза выше средней по палате. Так почему же у нас самые низкие пенсии и зарплаты если сравнивать с Европой? Хотя нефть и газ им вроде как продаем

Кирилл вы действительно в России проживали? Фильм “Гений” не видели, кого там “картофельным папой” называли не слышали?
К Вашему отцу которого я не знаю, это точно не относится…

kirill1958:

7 я то потребитель? Повторюсь, вы в Москве давно бывали, не замечали какие машины стоят на парковках? А цены в ресторанах видели?

И еще какой потребитель, в самой “извращенной форме”, понимашь скупил все модельные реахтивные моторы и лицо непонимающщего делаешь!!!😂😂

kirill1958
Jimm:

Везет?

Из за тумана в декабре 2016 ехал в волгоград из москвы на проходящем поезде который шел в Баку… Это пипец.
Запахи, толпа народа, неотесаные люди, хамство. Яжматери это вообще атас… короче уж лучше автобусом.

pv11:

Фильм “Гений” не видели, кого там “картофельным папой” называли не слышали?

И еще какой потребитель, в самой “извращенной форме”, понимашь скупил все модельные реахтивные моторы и лицо непонимающщего делаешь!!!😂😂

Не смотрел увы

Эххх пока остался 1 единственный мотор. 2й вон продаю в барахолке:)

pv11
kirill1958:

Их заставляют учить гимн США

Да не там покруче чем гимн учить.
Вот можете почитать про экзамен:
immigration-online.ru/20-samyx-slozhnyx-voprosov-i…

kirill1958:

Запахи, толпа народа, неотесаные люди, хамство. Яжматери это вообще атас… короче уж лучше автобусом.

Вы знаете толк в извращениях, если на автобусе, то все тоже только сидючи в тесноте с теми же персонами и сортир на автостанциях, ежели “прижмет”, то свет в копеечку покажется!!!😃😃