Куда же идёт страна?

Lёlik

Но в любом случае, когда президент сидит несколько сроков и конца не видно, то превращается в диктатора, это факт…

Moonlight_Dreamer

Запасы соли и спичек уже несколько раз пригодились при действующем…

внп125

Топят машины каждый год регулярно, но в таких количествах первый раз. По последним сообщениям ушло под лед около 50-ти машин. Примерно столько же утопили до этого. Люди совсем уже ох***ли. Трудно и дорого излечимая болезнь - корюшка головного мозга. И после этого некоторые утверждают, что хреново живем. Ну да, это же Путин виноват, что лед на Русском слабый. Видимо последствия саммита. Наверно сложно использовать голову по прямому назначению. Больше просто печатных слов не осталось.

Igorka116
внп125:

сложно использовать голову по прямому назначению

время такое -масса народу в нее только едят,увы)))))))

Moonlight_Dreamer
внп125:

По последним сообщениям ушло под лед около 50-ти машин.

Значит в следующем будет намного меньше, большая часть даблджобов утонули уже…
А так то пох… Естественный отбор…

kirill1958
Андрей_Зазулин:

Ага . Только солью и спичками заранее запасёмся .

А почему в Европе и сша без соли и спичек обходятся, вон трампу импичмент хотят замутить…

Domovoi224
Moonlight_Dreamer:

Значит в следующем будет намного меньше,

“И пусть говорят - да, пусть говорят!
Но нет - никто не гибнет зря,
Так - лучше, чем от водки и от простуд.
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд,-
Пройдут тобой не пройденый маршрут.” (с) Владимир Семёнович! 😉 😃😛😁

kirill1958

Везде власть спокойно меняется, только у нас это грозит какими то потрясениями от чего то

Moonlight_Dreamer
Domovoi224:

Пройдут тобой не пройденый маршрут.

Да как то и в планах не было… Я ведь не даблджоб…😁

Domovoi224
Moonlight_Dreamer:

Да как то и в планах не было…

Да это не личное ни разу… 😃))) Это про то, что меньше не будет! 😉 “Романтики” у нас не переведутся. Там же наверняка была предупреждающая табличка - “На лёд не выезжать! Опасно!”…ну - Иии??? Местная традиция. Вначале делаем, потом думаем! 😉

kirill1958

Волгограде тоже есть масса лодок спортивных рыбацких стоимостью от трёх до 10.000.000 руб., но это не значит что вы все жители Волгограда могут себе такое позволить. В пересчете на 1 млн человек, это капля в море

внп125

Я же выше написал - трудно и дорого излечимая болезнь. До конца сезона утопят не меньше. Сегодня же в Тавричанке утопили Прадик и грузовик, хорошо без жертв. Ну не хотят люди на чужих ошибках учиться, ничего не поделаешь. На следующий сезон новые объявятся. Дорогая нынче рыбалка однако. И ведь каждый год одно и то же - МЧС предупреждает… Не слышат видимо.

Moonlight_Dreamer
kirill1958:

Волгограде тоже есть масса лодок спортивных рыбацких стоимостью от трёх до 10.000.000 руб

“Масса” - это штук 30 - 50? 0.0003 - 0.0005% от всего населения…

внп125:

Дорогая нынче рыбалка однако.

А Медмедь сказал, что с выходом указа подешевела…

авсенев
Moonlight_Dreamer:

А Медмедь сказал, что с выходом указа подешевела…

Ну, это же не самолетики запускать - просто развлекается народ, топится, никому вреда не причиняет.

Moonlight_Dreamer
авсенев:

никому вреда не причиняет.

Пожалуй даже наоборот, полезное дело делает - самоистребляется.

внп125

Во Владивостоке три или четыре яхт- клуба, не считая яхтенных стоянок. На такое количество народа не так то уж и мало. Это к тому, как плохо и бедно мы живем. При том что имею многих знакомых в кругах яхтсменов - люди далеко не миллионеры и дочек миллионеров не трахают, обходятся своими средствами. Да и наши игрушки далеко не три рубля стоят. Я ведь тоже не топ- менеджер, а обычный станочник с (следует растопырка пальцев) вооот такой зарплатой и смешной пенсией. Ничего, на жизнь и игрушки хватает, правда со свободным временем туговато.

Moonlight_Dreamer:

Пожалуй даже наоборот, полезное дело делает - самоистребляется.

Экологию губят.

a_centaurus
Lёlik:

…то превращается в диктатора…

Особенно это заметно по постам на этой ветке Форума. Я даже про СССР напоминать не стану, но и сегодня во многих вполне демократических режимах за такой базар язык могут подрезать. Или в камеру на обдумывание оного отправить (пример - Catalunia). Разве что с потомками попа Гапона и прочих агентов-провокаторов, которые здесь вовсю разыгрались, проще набирать архивы потенциальных диссидентов? “Много болтают…” (приписывают Джону Сильверу)

Sergey77

прикольно читать посты оттуда… как вы оторваны от этой жизни. мне уже реально страшно. хотя понимаю, что попугают и замолчат. бабла народу не прибавится.
зы. говорил с капитаном нац гвардии… приказ будет - огонь откроем. ему тож кушать надо.

Domovoi224
Sergey77:

приказ будет - огонь откроем

Очень хочется посмотреть на такого “приказчика” который рискнёт отдать росгвардии приказ стрелять в народ.
Это всё равно, что попытаться прикурить возле открытой бочки с бензином. 😉

ZigZag_ZZ

Обычный полкан даст отмашку ибо никто не подставится.
Другое дело парни не будут стрелять, не смогут…

Sergey77
Domovoi224:

Очень хочется посмотреть на такого “приказчика”

для чего её создавали? как и мчс?
Паш, я тож немножко знаю и уже боюсь понимать. по народу огонь откроют…