Куда же идёт страна?

Moonlight_Dreamer
авсенев:

я больше не могу даже смотреть на дядьку

Я уже давно не могу…
Крайние три новых года обходимся без поздравления… Шампанское не зайдёт после…
Или уже больше чем три…

kirill1958
Jimm:

Да вы за ребят не переживайте. Они свою «доверчивость» непременно монетизируют…

topwar.ru/166313-pochemu-u-nas-rakety-padajut-a-sa…
.

Я про это ещё 20 страниц назад писал, никто не пойдёт на чпу за 40 000 рублей и су 57 по определению не может быть даже уровня ф22 просто потому что США покупают и оплачивают лучших инженеров и конструкторов, а у нас остаются те кто там не пригодился, ну вот они на свой уровень и делают.

авсенев:

После так называемой “пресс-конференции”, я больше не могу даже смотреть на дядьку.
Если продолжать врать на согласованные и вполне невинные вопросы - это уже ПАТОЛОГИЯ!

С просторов интернета:

Давайте представим, что шесть лет назад Путин выступил с предвыборными обещаниями и рассказал о том, что он действительно сделает за свой третий президентский срок, вот так должна была выглядеть его речь:

• Я введу войска в братскую Украину и захвачу полуостров Крым;
• Я развяжу войну на востоке Украины;
• Я введу армию в Сирию для поддержки преступного режима Башара Асада;
• Я засекречу все данные о погибших на развязанных мною войнах;
• Я запрещу ввозить в Россию качественные продукты питания и прикажу уничтожать их;
• Я прикажу организовать государственную допинговую программу для обеспечения победы на олимпиаде в Сочи любой ценой;
• Я добьюсь отстранения нашей национальной сборной от олимпиады в Корее;
• Я повышу пенсионный возраст;
• Я добьюсь роста курса доллара в два раза;
• Я добьюсь увеличения цены на бензин в полтора раза;
• Я буду повышать акцизы на бензин, но не отменю транспортный налог;
• Я заставлю дальнобойщиков платить дополнительный налог за каждый километр;
• Я обещаю полностью израсходовать резервный фонд РФ до конца моего третьего срока;
• Я добьюсь снижения реального дохода россиян на 14% за следующие 6 лет;
• Я добьюсь того, что не менее 16% населения России окажется за чертой бедности;
• Я выведу Россию в лидеры по росту числа долларовых миллионеров;
• Я сделаю всех своих друзей и коллег богатейшими людьми страны;
• Я добьюсь удвоения зарплат чиновникам и депутатам;
• Я разорю малый бизнес;
• Я продолжу закрывать критикующие власть СМИ;
• Я не допущу реальную оппозицию к участию в выборах в Госдуму и в президентских выборах;
• Я спишу миллиарды долларов долга странам третьего мира, поддерживающим мой режим;
• Я увеличу бюджетные расходы на оборону и снижу на образование и здравоохранение;
• Я продолжу сокращать количество школ и больниц в стране одновременно увеличивая строительство храмов и церквей;
• Я прикажу ввести уголовное наказание за публикации и картинки в сети интернет;
• Я фактически обеспечу Чечню, Крым и Дагестан да счёт остальных жителей России;
• Я запрещу гражданам России собираться на мирные митинги и собрания направленные против моей власти;
• Я добьюсь того, что коррупция станет государствообразующим фактором и любая попытка борьбы с ней будет признана преступлением против государственной власти и являться призывом к ее свержению;

И от меня лично, мало того что находятся те кто это поддерживают, так и представьте как им будет стыдно когда этого режим кончится.

Moonlight_Dreamer
kirill1958:

представьте как им будет стыдно

Мне стыдно уже сейчас. Пресс конференция, such a shame…

ZigZag_ZZ

Братья абхазы ,походу чем-то не довольны…
Может перекормили…

kirill1958
ZigZag_ZZ:

И всё одно проголосовали бы 146%…

Так конкретно здесь вот в этой ветке вон сколько одобряемсов и вся логика сводится к

  • а кто сказал что будет лучше? Никто, но хуже уже некуда

  • а что вы верите что вдруг станет лучше? Да верю

  • вы не патриот! Если говорить о России Путина - нет, если вся верхушка власти перевозит себя и свои активы зарубеж, так с чего мне то быть патриотом? Да и вообще патриотизм ещё никогда до добра не доводил.

  • тебе че плохо живётся? Да. Очень.

  • а вот на Украине, Зимбабве, Анголе ещё хуже. Очень жаль что мы смотрим на самый низ, а не стремимся к самому верху

  • всех все устраивает. Ну… каждый народ заслуживает своего правителя. Это не мое поколение прокакало СССР, и уж точно не мое поколение принимает законы как я описал выше и разворовывает мою Родину сейчас.

Moonlight_Dreamer

СССР никто не прокакал, это был логический финал временного нежизнеспособного варианта. Просто коммуняки “оттягивали свой конец” как могли.

SERGY
Moonlight_Dreamer:

Я уже давно не могу…
Крайние три новых года обходимся без поздравления… Шампанское не зайдёт после…

Я последнее время вообще телевизер не смотрю. А тут вроде как НГ, гости приехали, пришлось включить для фона… Вообщем когда вещать великий сказочник начал, я не выдержал и вышел из за стола ушёл на кухню хлопнуть пару рюмок чаю, что бы хоть как то поднять настроение.

Питерский

С одним телевизором в Питере вообще чудо произошло. Старенький парализованный дедушка смотрел, его смотрел…, а потом сам встал и его выключил!

Алекс_Ю
Питерский:

С одним телевизором в Питере вообще чудо произошло. Старенький парализованный дедушка смотрел, его смотрел…, а потом сам встал и его выключил!

Опоздали с Питером…rcopen.com/forum/f55/topic413929/36872

С плагиатом в теме пора завязывать(не к вам лично)

Питерский

На фоне умиротворящей музыки и плавающих рыбок, хорошо смотрелся бы визуальный ряд раскрывающих рот (без звука!) телекоментаторов от Малахова до Соловьева и Киселева, вторым планом можно было-бы дать танцующую Волочкову с некоторыми особами из нашего политического бомонда в легком неглиже…

Colo
SERGY:

Я последнее время вообще телевизер не смотрю.

Ну и зря между прочим 😃
по культуре была отличная передача
Фильм-концерт о британских поп-музыкантах середины 1960-х. В фильме участвуют такие популярные группы, как “Битлз”, “Энималз”, “Нэшвилл Тинз” и др.
МЕЛОДИИ И РИТМЫ ЗАРУБЕЖНОЙ ЭСТРАДЫ
конечно все есть на утубе, но тем не менее…

Vladlen

“С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!”
www.mbk.news/…/inscenirovka-ili-samoubijstvo/?fbcl…

kirill1958
Vladlen:

"С любимыми не расставайтесь!

Отвечает бывший Эшник Владимир Воронцов.

google.com/…/chto-sotrudniki-tsentra-e-delayut-na-…

‘ Более того, в центре были люди, которые представляли себе, что на дворе 1917 год, а они в кожаной куртке и синей фуражке. Очень хорошо помню, что когда прошли выборы Путина в 2012 году и его только-только избрали, у нас была обычная планерка. И один из руководителей на ней без тени улыбки и сарказма сказал: «Все, с завтрашнего дня свобода слова в нашей стране закончена». В его понимании ситуация обстояла так: выборы прошли, свободы слова больше не будет и сейчас мы, крутые чекисты, будем всех мочить.’

Что и происходит.

А все на самом деле очень просто то. Вон у Абхазов получилось. Только постили, что абхазы стали брать штурмом адмиистрацию президента, как через некоторое время парламент Абхазии проголосовал за отставку президента Рауля Хаджимбы!

Перефразируя, вы что хотите как на Украине/Франции/Абхазии

😒

SERGY
V_Alex:

"Обвиняемая в хищении $1,3 млрд дочь экс-президента Анголы стала гражданкой России"©:
finanz.ru/…/obvinyaemaya-v-khishchenii-$1-3-mlrd-d…

Мля, всю шушеру готовы к себе взять!
Не удивлюсь если её ещё и пристроят на тёпленькое местечко!

Domovoi224
авсенев:

Но лучше буду ждать “Лебединое озеро”.

“Он ещё простудится на ваших похоронах!”.(с) 😉 😦
p/s Есть фильм с ещё молодым Караченцовым - “Досье детектива Дубровского”. Если дело пойдёт по сценарию этого фильма, то отряд и не заметит “потери бойца” и “эта музыка будет вечной!”. 😉

kirill1958

Как всегда эксперды обделались… у этих же экспертов и су57 самолёт 5 поколения и Россия ну вуащще не причём с малазийским боингом эхххх

Теперь вопрос чем сбили. И кто им это продал.

И как Иран оправдается за терроризм и в принципе свою диктатуру

Karbafos

Можно ли считать сбитый СШП иранский самолет актом терроризма со стороны пендостана?
Должны ли СШП извинится перед миром за свою диктатуру?
А кто же это продал? Я имею ввиду тысячи кольтов из которых положили 100500 народу по всему миру.