Куда же идёт страна?

ZigZag_ZZ

Братья абхазы ,походу чем-то не довольны…
Может перекормили…

kirill1958
ZigZag_ZZ:

И всё одно проголосовали бы 146%…

Так конкретно здесь вот в этой ветке вон сколько одобряемсов и вся логика сводится к

  • а кто сказал что будет лучше? Никто, но хуже уже некуда

  • а что вы верите что вдруг станет лучше? Да верю

  • вы не патриот! Если говорить о России Путина - нет, если вся верхушка власти перевозит себя и свои активы зарубеж, так с чего мне то быть патриотом? Да и вообще патриотизм ещё никогда до добра не доводил.

  • тебе че плохо живётся? Да. Очень.

  • а вот на Украине, Зимбабве, Анголе ещё хуже. Очень жаль что мы смотрим на самый низ, а не стремимся к самому верху

  • всех все устраивает. Ну… каждый народ заслуживает своего правителя. Это не мое поколение прокакало СССР, и уж точно не мое поколение принимает законы как я описал выше и разворовывает мою Родину сейчас.

Moonlight_Dreamer

СССР никто не прокакал, это был логический финал временного нежизнеспособного варианта. Просто коммуняки “оттягивали свой конец” как могли.

SERGY
Moonlight_Dreamer:

Я уже давно не могу…
Крайние три новых года обходимся без поздравления… Шампанское не зайдёт после…

Я последнее время вообще телевизер не смотрю. А тут вроде как НГ, гости приехали, пришлось включить для фона… Вообщем когда вещать великий сказочник начал, я не выдержал и вышел из за стола ушёл на кухню хлопнуть пару рюмок чаю, что бы хоть как то поднять настроение.

Питерский

С одним телевизором в Питере вообще чудо произошло. Старенький парализованный дедушка смотрел, его смотрел…, а потом сам встал и его выключил!

Алекс_Ю
Питерский:

С одним телевизором в Питере вообще чудо произошло. Старенький парализованный дедушка смотрел, его смотрел…, а потом сам встал и его выключил!

Опоздали с Питером…rcopen.com/forum/f55/topic413929/36872

С плагиатом в теме пора завязывать(не к вам лично)

Питерский

На фоне умиротворящей музыки и плавающих рыбок, хорошо смотрелся бы визуальный ряд раскрывающих рот (без звука!) телекоментаторов от Малахова до Соловьева и Киселева, вторым планом можно было-бы дать танцующую Волочкову с некоторыми особами из нашего политического бомонда в легком неглиже…

Colo
SERGY:

Я последнее время вообще телевизер не смотрю.

Ну и зря между прочим 😃
по культуре была отличная передача
Фильм-концерт о британских поп-музыкантах середины 1960-х. В фильме участвуют такие популярные группы, как “Битлз”, “Энималз”, “Нэшвилл Тинз” и др.
МЕЛОДИИ И РИТМЫ ЗАРУБЕЖНОЙ ЭСТРАДЫ
конечно все есть на утубе, но тем не менее…

Vladlen

“С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!”
www.mbk.news/…/inscenirovka-ili-samoubijstvo/?fbcl…

kirill1958
Vladlen:

"С любимыми не расставайтесь!

Отвечает бывший Эшник Владимир Воронцов.

google.com/…/chto-sotrudniki-tsentra-e-delayut-na-…

‘ Более того, в центре были люди, которые представляли себе, что на дворе 1917 год, а они в кожаной куртке и синей фуражке. Очень хорошо помню, что когда прошли выборы Путина в 2012 году и его только-только избрали, у нас была обычная планерка. И один из руководителей на ней без тени улыбки и сарказма сказал: «Все, с завтрашнего дня свобода слова в нашей стране закончена». В его понимании ситуация обстояла так: выборы прошли, свободы слова больше не будет и сейчас мы, крутые чекисты, будем всех мочить.’

Что и происходит.

А все на самом деле очень просто то. Вон у Абхазов получилось. Только постили, что абхазы стали брать штурмом адмиистрацию президента, как через некоторое время парламент Абхазии проголосовал за отставку президента Рауля Хаджимбы!

Перефразируя, вы что хотите как на Украине/Франции/Абхазии

😒

SERGY
V_Alex:

"Обвиняемая в хищении $1,3 млрд дочь экс-президента Анголы стала гражданкой России"©:
finanz.ru/…/obvinyaemaya-v-khishchenii-$1-3-mlrd-d…

Мля, всю шушеру готовы к себе взять!
Не удивлюсь если её ещё и пристроят на тёпленькое местечко!

Domovoi224
авсенев:

Но лучше буду ждать “Лебединое озеро”.

“Он ещё простудится на ваших похоронах!”.(с) 😉 😦
p/s Есть фильм с ещё молодым Караченцовым - “Досье детектива Дубровского”. Если дело пойдёт по сценарию этого фильма, то отряд и не заметит “потери бойца” и “эта музыка будет вечной!”. 😉

kirill1958

Как всегда эксперды обделались… у этих же экспертов и су57 самолёт 5 поколения и Россия ну вуащще не причём с малазийским боингом эхххх

Теперь вопрос чем сбили. И кто им это продал.

И как Иран оправдается за терроризм и в принципе свою диктатуру

Karbafos

Можно ли считать сбитый СШП иранский самолет актом терроризма со стороны пендостана?
Должны ли СШП извинится перед миром за свою диктатуру?
А кто же это продал? Я имею ввиду тысячи кольтов из которых положили 100500 народу по всему миру.

kirill1958

Не не не мы про конкретный случай.

СССР тоже любил пострелять по гражданским самолётам, про то сколько народа убито из автоматов АК 47/АКМ/74 и прочих давайте посчитаем)

Karbafos:

пендостана?
Должны ли СШП извинится перед миром за свою диктатуру?

Кто такой пендостан и кто такие СШП?

Где конкретно диктатура США и кто является диктатором, какие права и свободы нарушаются ‘под гнетом’ США как захватчиков?

2 alextr - а за что последний помидор то? Ну я просто привёл вырезки наших СМИ и потом официальную версию, как обычно наши сми нагло врут.

Karbafos

Да в том же соседнем Ираке. Суверенное гос-во принимает решение о выводе сил империи добра. И что?
Мы не уйдем пока не поборем игилу. Которую, если не клипово мыслить на один день, они по заявлениям первых лиц уже 3 месяца как победили.
Нарушаются свободы суверенного государства? Являются ли силы другого гос-ва захватчиками в таком случае?
Товарищ Трамп в одно лицо принял решение бомбануть , так как времени не было советоваться, о чем прямо и заявил. Является ли он диктатором при таком раскладе?
И просветите про диктатуру в Иране. Кто именно там диктатор.
Да чуть не забыл.
Уничтожение официального лица на территории третьей страны куда оно прибыло по оф. приглашению, вне зоны боевых действий, способом опасным для окружающего мирного населения , будет являтся актом террора?
Заявление о целях на территории суверенного гос-ва в список которых входят памятники архитектуры мирового значения является террором?
То, что таковые уничтожения согласно нормам международного права являются военными преступлениями я знаю, а вот попадают ли угрозы уничтожения под статьи и определения точно сказать не могу.

Питерский

Понятие “друх” в международных делах не очень приемлемо. Там используют другое понятие - “партнер”. Правда и с этим может быть большая путаница. Посмотрите на события вокруг Сирии!

kirill1958

Нет ну после слов мы в рай, а они сдохнут - писать то про Трампа типа он террорист…

По заявлением наших мы тоже игилу уже победили ага,

Не является ибо контингент США в Ираке уже много лет на юр основаниях, я уже молчу что у них там куча баз. Вы в курсе, что любая база США является их территорией, а нападение на базу приравнивается к нападению на самих США?

Уничтожение официального лица, как же так у нас наши ‘официальных лиц независимой Ичкерии’ валили то а?