Куда же идёт страна?

eugе

Кандидат на должность премьер-министра России глава Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин назвал приоритетом дальнейшее развитие оборонного комплекса страны. Об этом он заявил в ходе своего выступления в Госдуме

ZigZag_ZZ
eugе:

дальнейшее развитие оборонного комплекса страны.

Ещё не вступил в должность, а уже опасается, боится…

Karbafos

Зрите парни дальше.
Приватизацию 20-24,всего и вся ,никто отменять не думает. Распихивается по карманам всё что осталось, наконец имеем модель продвинутых демократических стран. Электросети концевые, водоканалы, газопроводы, короче вся последняя миля, плюс жирные куски типа РЖД, но это уже нужным правильным парням(а чО, каг в америге). ВВП уходит. На его место приходит уже не важно кто, с сильно кастрированными полномочиями. И вот этот некто ,будь 100500 раз кто угодно, назад это дело уже никак не двинет. Ибо парламент и совфед.
Но главное конечно аппазисия. это да (она вообще где?, это что такое? Лёха что ли , так на месте власти я бы ему еще приплачивал, чтобы дальше народ веселил) ЕСПЧ-хаха. Какие последнее время решения принимал этот еспч , кроме компенсаций баблом и только кому нужно?
А по поводу приоритета законов над ыврапескими, так это палка о двух концах. Где удобно шлем и как бы независимость- это хорошо. С другой стороны принимаем такие законы чтобы было удобно рулить внутри страны, и тут только всевышний знает чего там напринимают, зная неуёмную тягу к законотворчеству законотворцов 😃

Пы.Сы. А так то Ющ да, Донбасс не трогал. Ну как адик в 33м. Он же тоже никого не трогал. Демократически избранный однако, как нобелевку мира не получил даже странно. Он до сих пор у просвещенных всего лишь "“немецкий политик и оратор, основоположник и центральная фигура национал-социализма, основатель тоталитарной диктатуры Третьего рейха, глава Национал-социалистической немецкой рабочей партии”
Никаких проблем не было, а то что чехами-поляками-евреями да СССРами зразными случилось, так то сами виноваты.
Логика чугуневая просто. Железо-блин-бетонная я бы сказал.

kirill1958
eugе:

Кандидат на должность премьер-министра России глава Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин назвал приоритетом дальнейшее развитие оборонного комплекса страны. Об этом он заявил в ходе своего выступления в Госдуме

Пипец. Пример СССР ничему не научил…

ZigZag_ZZ
Karbafos:

Распихивается по карманам всё что осталось, наконец имеем модель продвинутых демократических стран. Электросети концевые, водоканалы, газопроводы, короче вся последняя миля, плюс жирные куски типа РЖД, но это уже нужным правильным парням

Я за это и глаголил…

ZigZag_ZZ:

начнут переписывать основной закон, так опять поди всё под себя отпишут, где природные богатства уже не общие поди будут и за всё платить, за всё,

newman

Даа, прямо филиал CNN😁 Странные бывают писатели. Днями раньше писатели писали, что внутренняя политика требует перемен.Ну вот прямо все плохо, надо менять. А за внутреннюю политику отвечает правительство? Да. С вами согласились? Да. Принято решение об отставке всего правительства. Ура? …Что? Опять плохо? Обалдеть ! 😃 Бедненькие:) тяжело вам, понимаю. “…но вы держитесь”. 😛

ДедЮз
авсенев:

Если продолжать врать на согласованные и вполне невинные вопросы - это уже ПАТОЛОГИЯ!

Это не потология, а работа, работа, работа. Притом не за малые премиальнве!

авсенев
newman:

Что? Опять плохо? Обалдеть ! Бедненькие тяжело вам, понимаю. “…но вы держитесь”.

Не понимаю, чему Вы то радуетесь? Вам то и со старым правительством все было прекрасно.
А нам то не горячо ни холодно, просто привыкли, что любые телодвижения власти выливаются в дерьмо для большинства граждан.
Вот 130 млн. и бедненькие, вот и держатся как могут.

pv11
авсенев:

Вот 130 млн. и бедненькие, вот и держатся как могут.

А “оставшиеся” 12 миллионов “счастливцев”, это я так понимаю Москва???😛

Владимир#
pv11:

А “оставшиеся” 12 миллионов “счастливцев”, это я так понимаю Москва???

Не смешно, между прочим. “Счастливцы” это где то… Для средней статистики. В реале как то не очень, хоть и Москва.

pv11
Владимир#:

Не смешно, между прочим. “Счастливцы” это где то… Для средней статистики. В реале как то не очень, хоть и Москва.

Та я просто хочу понять “кому живется весело, вольготно на Руси??”.😃
Живущие “где-то” и появляющиеся на форуме, как-то не производят впечатление “счастливых”!!! По крайней мере не признаются…

Владимир#
pv11:

Та я просто хочу понять “кому живется весело, вольготно на Руси??”.

Ну вот так например. tsargrad.tv/…/ofshornyj-hozjain-sibiri-kak-skoloti…
Да вообще наверно все кто на природных ресурсах сидят. У меня реальный знакомый в Газпроме, за 250 сидит. И регион не имеет значения. Как пример село Новый порт. Сисадмин за 150 нужен.

pv11
Владимир#:

Ну вот так например. tsargrad.tv/articles/ofshorn...ichenko_198832 Да вообще наверно все кто на природных ресурсах сидят.

Ну дык таких явно не 12 миллионов.

Владимир#:

У меня реальный знакомый в Газпроме, за 250 сидит. И регион не имеет значения. Как пример село Новый порт. Сисадмин за 150 нужен.

И даже вместе с этими их сильно меньше.

Владимир#
pv11:

Ну дык таких явно не 12 миллионов.

Так я именно про это. И Москва тут не причем.

pv11
авсенев:

Вот 130 млн. и бедненькие, вот и держатся как могут.

pv11:

Ну дык таких явно не 12 миллионов.

В нашей стране по некоторым предположениям проживает 142 млн.чел., если из них вычесть приведенные Михаилом 130 млн., то получается 12 млн., в аккурат кол-во проживающих в Москве.😎😒

Жизни то за МКАДом, как некоторые здесь вещают ведь нет???😦

авсенев

12 млн. не жалуются на жизнь (лично опросил каждого). А про “кому живется весело, вольготно на Руси”, уже написали:
Роман сказал: помещику,
Демьян сказал: чиновнику,
Лука сказал: попу.
Купчине толстопузому! —
Сказали братья Губины,
Иван и Митродор.
Старик Пахом потужился
И молвил, в землю глядючи:
Вельможному боярину,
Министру государеву.
А Пров сказал: царю

(Некрасов)

newman
авсенев:

12 млн. не жалуются на жизнь (лично опросил каждого). А про “кому живется весело, вольготно на Руси”, уже написали:
Роман сказал: помещику,
Демьян сказал: чиновнику,
Лука сказал: попу.
Купчине толстопузому! —
Сказали братья Губины,
Иван и Митродор.
Старик Пахом потужился
И молвил, в землю глядючи:
Вельможному боярину,
Министру государеву.
А Пров сказал: царю

(Некрасов)

Какая шедевральная цитата! И ведь автор её поэт! Но, правда, из помещиков. Но это детали. В его произведениях все несчастны и крестьяне и помещики. Емкая цитата.

авсенев:

Не понимаю, чему Вы то радуетесь? Вам то и со старым правительством все было прекрасно.
А нам то не горячо ни холодно, просто привыкли, что любые телодвижения власти выливаются в дерьмо для большинства граждан.
Вот 130 млн. и бедненькие, вот и держатся как могут.

Не то, что бы не радуюсь. Еще в глубоком детстве пел интернационал, он мне понравился словами… Никто ни царь и ни герой… А вы, можете горевать, радоваться, ждать тарелочку с каемочкой. Это ваше полное право.

pv11
авсенев:

12 млн. не жалуются на жизнь (лично опросил каждого). А про “кому живется весело, вольготно на Руси”, уже написали: Роман сказал: помещику, Демьян сказал: чиновнику, Лука сказал: попу. Купчине толстопузому! — Сказали братья Губины, Иван и Митродор. Старик Пахом потужился И молвил, в землю глядючи: Вельможному боярину, Министру государеву. А Пров сказал: царю (Некрасов)

А я слышал такое:
Хитрому татарину, Юрию Гагарину, Леониду Брежневу, а остальным по-прежнему!😒

Jimm:

А вот население Москвы, из расчета потребления продовольствия ближе к 15 млн.

От “разьелись то”, а говорите жизнь плоха!!!😂