Куда же идёт страна?

Alexander_T
Igorka116:

вы какой то странный человек ,ЯО есть и его таки контролируют, ибо пустошей а-ля ФАЛЛАут пока не видно, фамилии не назову я не эксперт

Да это Вы какой-то странный человек. 😃 Понятное дело, что ЯО контролируют. Ключевой вопрос в том - кто конкретное его контролирует и как этот “контролирующий” поведёт себя в случае критической ситуации. Какие у него будут мотивы и чем они обусловлены. Вы, если не знаете кто это конкретно, почему столь уверены в действиях этого человека? Да и не один это человек, и решения о нанесении ударов ЯО никогда не принимаются единолично. Кстати говоря, все фамилии широко известны и каждый день звучат по ТВ неоднократно.

Igorka116:

на Гранте ездить никто просто не хочет,им видите ли престиж подавай)))))

Какая ещё Гранта? Она стоит 500000. Разговор о том, что многим на еду и на ЖКХ не хватает, а Вы о покупке новых машин.

Vert
Alexander_T:

Ключевой вопрос в том - кто конкретное его контролирует и как этот “контролирующий” поведёт себя в случае критической ситуации. Какие у него будут мотивы и чем они обусловлены. Вы, если не знаете кто это конкретно, почему столь уверены в действиях этого человека?

Я думаю, что у " контролирующего" будут те же мотивы, что и при принуждении грузинских вояк к миру в августе 2008. И в “случае необходимости”, его действия будут адекватными. Ну во всяком случае я на это надеюсь.

Маэстро
Lazy:

Что конечно же никак не соотносится с реальными финансовыми возможностями должника.

И, тем не менее, основная часть таких должников, все-таки, расплачивается с банками. Значит, РЕАЛЬНЫЕ доходы соответствуют их запросам?

pv11

О как “разошлась” статистика, для точности ужо по “говну” считают!!! Вот пример Москвы, ну ка признавайтесь хто у Вас там главный засранец???😂😂

Мегаполисы не называете?
В мегаполисах численность населения вообще невозможно просчитать. Например, в Москве, по данным связистов, их услугами ежесуточно пользуются примерно 25 миллионов абонентов. А по данным коммунальщиков, то есть по говну, — до 30 миллионов. Это при том, что официальная численность — 12 миллионов.
Как считают по говну?
В канализацию сливается вода, например. Все это можно померить, ведь примерно известно, сколько расходует и тратит один человек. Но этот способ подсчета пригоден только для тех городов, где имеется централизованная канализация. То есть только для части страны. У нас четверть населения вообще живет с туалетами на улицах.
lenta.ru/articles/2020/01/29/vsesami/

SERGY
pv11:

У нас четверть населения вообще живет с туалетами на улицах.

C 19 минуты
Москва, это ещё не Россия!
" Еду я по трассе, люди несут воду в вёдрах… зимой и летом … несут из колодца домой в 2018 году…и с…ут на улице"!

alek_j
Igorka116:

инет в каждый утюг уже вставил по доступным расценкам

Не знаю как где, а у нас провайдеры в полтора - два раза цены поднимают (уже подняли) на проводной и раза в полтора на мобильный (пока не на всех тарифах, но в процессе…). 😦

ZigZag_ZZ
Igorka116:

интересная история -жалко что п…жь, солнцеликий инет в каждый утюг уже вставил по доступным расценкам

Вот за чтьто я вас люблю, так за похренизм, и веру в солнцеликого!
У мну в деревне вааще нет связи, от слова ВААЩЕ, я репитер поставил, за свои деньги, теперь связь есть G и только.
А насчёт посвистеть, так как говорят, прежде чем предъявить, надо проверить, негоже наговаривать, грех это большой…

kirill1958
Igorka116:

вы батенька ,извиняюсь ,лицо видели свое??? обнищавший наш, в моей провинции уже пернуть невозможно я извиняюсь -дворы забиты телегами от миллиона и выше…)

Ммм переход на личности, да ещё и внешность - как в 1м классе школы.

Да будет вам известно, здоровый образ жизни, правильное питание и спортзал весьма не дешевы. По этому даже в США бедные - толстяки.

Зайдите в Гугл, спросите количество машин на 1000 населения у нас и в США. Удивитесь.
Сейчас бы по кредитным ведрам за миллион (сейчас что то нормальное уже от 3 000 000) стоит обсуждать благосостояние всего населения.

Igorka116:

но все таки уж откровенной нищеты все равно нет

Готов оплатить вам проезд до города героя Волгограда. Походите, пообщаетесь с врачами, учителями, с молодёжью… они вам расскажут про хорошую зарплату в 20 000 рублей (при стоимости аренды от 7000 за халупу) и как у нас нет откровенной нищеты.

А откровенная это как? Когда откровенно на хлеб и трусы не хватает. А ну это повод гордиться путинской стабильностью за 20 лет - что гражданам самой богатой природными ресурсами в мире страны хватанёт на трусы и хлеб с сосиской.

Тьфу!

Forom
ZigZag_ZZ:

У мну в деревне вааще нет связи, от слова ВААЩЕ, я репитер поставил, за свои деньги, теперь связь есть G и только.

А сколько душ проживет в Вашей деревне и сколько дворов? В тайге тоже связи нет, хоть с репитером хоть без, на сотни км.

kirill1958
Igorka116:

интересная история -жалко что п…жь,

это ж показательно, в реале, типа ,на те сука пулю в лицо?))))))

Это точно! Пиздж, на 10 от города отъехал и не то что 4G просто связи нет.

Однако какие защитники стабильности (с) кровавые люди, вашими устами мне уже усе лицо расстреляли)

ZigZag_ZZ

28 домов, душ 20-ть, по выходным поболе…
Какая к первичным половым признакам тайга, в 2 километрах вышка Крикофона…
До Москвы по прямой 115 вёрст…

Vert
kirill1958:

на 10 от города отъехал и не то что 4G просто связи нет.

Вот тут слова Кирилла подтверждаю на все 100…Причём связи нет практически до самого Ростова.

ZigZag_ZZ

В Боровске, реклама покупаем 4G, отъезжаем 10 вёрст от города " Слава Богу что живой!", ну G там есть, иногда уверенно…

Forom
ZigZag_ZZ:

Какая к первичным половым признакам тайга, в 2 километрах вышка Крикофона…

А я думал вышка солнцеликого и он Вам связь отрубил…
А крикофону Ваши 20 душ нать не нать.

Vert
Forom:

я думал вышка солнцеликого и он Вам связь отрубил…
А крикофону Ваши 20 душ нать не нать.

Парни, давайте без пустых набросов, да…

no_name
kirill1958:

Да будет вам известно, здоровый образ жизни, правильное питание и спортзал весьма не дешевы. По этому даже в США бедные - толстяки.

Тут вы сильно ошибаетесь. Если это не генетическая предрасположенность к излишнему весу или последствия хронических болезней, то люди становятся толстыми исключительно из-за своей лени и глупости. Питаться правильно из магазина гораздо дешевле чем покупать полуфабрикаты или питаться в фастфуде. Но нет, сидят бедненькие в макдональдсе и закупают кока-колу/пиво тележками.

Vert
no_name:

Но нет, сидят бедненькие в макдональдсе и закупают кока-колу/пиво тележками.

Точно! Всё вредное-вкусно, а всё полезное и правильное-тьху, жрать противно…

EVIL
Lazy:

Кровавый Режим™ заставляет людей брать кредиты, под угрозой расстрела ГУЛАГом?

Хуже

Karbafos
kirill1958:

Это точно! Пиздж, на 10 от города отъехал и не то что 4G просто связи нет.

Однако какие защитники стабильности (с) кровавые люди, вашими устами мне уже усе лицо расстреляли)

Это ж как круто с ног на голову поставил. Браво.
И чуть кто не согласен с откровенным иногда звиздежом так сразу защитник “рижЫма” и вообще работник органов, а то и лично сами знаете кого.

А связи нет по дороге это от того что у людей денег на связь нет? Или манагерам эффективным не выгодно ставить там башни?

Маэстро
Forom:

А сколько душ проживет в Вашей деревне и сколько дворов? В тайге тоже связи нет, хоть с репитером хоть без, на сотни км.

О какой тайге может идти речь, если большинство населенных пунктов БЛИЖАЙШЕГО ПОДМОСКОВЬЯ не газифицированы, и, таковая, в обозримом будущем, не предполагается.
Зато разрешили собирать валежник, причем - БЕЗ использования какого-либо бензо или электроинструмента. Типа - пилите, Шура, пилите… Ручками.
Обосновывают тем, что в деревнях меньше 100 человек, там ПРОПИСАННЫХ, независимо от количества существующих домов. С какого хрена человек будет там прописываться и жить, если ему нечем отапливаться? Что, все-таки, должно быть первично - условия проживания, или количество проживающих?
Зато поборы за мусор выкатывают регулярно, независимо от количества ПРОПИСАННЫХ. Просто - с ПЛОЩАДИ ДОМА. Это не маразм?

Алекс_Ю
Маэстро:

Зато поборы за мусор выкатывают регулярно, независимо от количества ПРОПИСАННЫХ. Просто - с ПЛОЩАДИ ДОМА.

Процесс то, вроде пошел :

“Если в 2019 году деньги рассчитывали по квадратным метрам в квартирах и количеству проживающих в частных домах, то в этом году для всех считать будут одинаково — по количеству человек.”(С) 59.ru/text/house/66468961/