Куда же идёт страна?

Colo
Vladlen:

Вот и познакомимся. А резали крышу? Или всё должно было рухнуть? А рухнуть вдруг или по команде? Сирена была? Перед обрушением?

я бы еще один вопрос добавил - а на *уя вообще нужны специалисты - когда цена вопроса - 1-2 человека и кран ?

Karbafos
Lazy:

Вы лично берёте кредит на “покушать”?

Всегда. 😁
Это я про очередное анализирование и определение опонентов в ряды слушателей и обожателей товарищей соловьевых и Ко.

kirill1958

На покушать нет, а так, на мне лично 3 кредита на 350 000 а что?


Жителям Волгоградской области заработанных денег хватает только на то, чтобы прокормиться. Кроме покупки продуктов питания, большинство волгоградцев не могут позволить себе что-то ещё. Такие выводы можно сделать из результатов социологического опроса, проведенного «Блокнот Волгограда».

В ходе опроса людей спрашивали, хватает ли им средств на что-то, кроме еды. В опросе приняли участие более 1500 человек.
Большая часть опрошенных, это почти 82%, сказали, что им хватает только на продукты питания. И только 18% опрошенных ответили, что могут позволить себе и другие покупки и траты.’

Все врут. Все дворы уставлены иномарками.

Vladlen
Colo:

я бы еще один вопрос добавил - а на *уя вообще нужны специалисты - когда цена вопроса - 1-2 человека и кран ?

Для замены беспилотников, там где им давно пора быть? www.fontanka.ru/2019/07/08/098/

и так по всей стране.

V_Alex
Lazy:

Да да, кредиты на “кушать”. Угу, здесь все идиоты и верят Эху Маськвы со товарищи.

А как насчет кредитов “на полечиться”? Тоже не верите?

SAN
kirill1958:

Все врут. Все дворы уставлены иномарками.

😁
Заметьте: не я это сказал!

EVIL
kirill1958:

Все врут. Все дворы уставлены иномарками.

Люди жить хотят, как говорится в рекламе “прямо сейчас”). 😉

У нас дворы заставлены в основном русскими ведрами и тоже кредитными.

EVIL

Скоро будем сами жратву на 3Д принтере распечатывать 😆😆

Karbafos

Мир наверное всё таки цветной , а не чернобелый.
“Смотрите на западе в кредит живут” это благо. Тут же, а вот у нас люди закредитованы- власти виноваты.
В кредит живут люди ? Да в кредит. Только половина этих кредитов 100% от хотелок и “нетерпежа”. Телефончики от 15ти тыров, машинки вот люди желают “нормальные” от 3х лямов(это утилизатор бенза какой нибудь размером с автобус с мотором от 3х литров), очень нужно такое авто, прям подешевле никак. Телевизор - покопи 3 месяца возьми 32", нет что вы сейчас 55" и в кредит.
Власть финкапа, хотели рыночной экономики получите распишитесь, по другому не будет.
А вот то что власть не обеспечивает стабильности постоянной вот в этом соглашусь, необходим постоянный рост, и если по 100бакинских за бочку это обеспечивалось, то подешевле уже нет.
Кирилл по машинам на 1000 душ населения говорил. Ну так давайте посмотрим, с экономикой в разы уступающей штатам показатель в России всего в 2 раза ниже. На уровне франций , это еще с учетом культа авто в америке.
Так что проблемы закредитованности , это проблеммы системы, и повторю по другому при таком устройстве бытия не будет. Есть глобальный рынок и нам в нем показали место. А хотите как в штатах, так давайте влезать по всему миру, кидать на бошки неугодным бонбы, славить армию, чтобы она на планете не начудила, закрывать в ТУРМА всех неугодных. Тогда будет как там.
А так сплошное “платить и каятся”, зачем мы влезли, давайте сдадим всё и ядренбатон разберем-подарим. Компенсации за оккупацию платить всем подряд(я не против, только как трампушка в Ираке, компенсируйте и мы уйдем)
ИМХО конечно.

SAN
EXPERIMENTATOR1970:

! Все нормы и ГОСТ Союза отменены! Теперь под видом еды

Вы, конечно, уже изучили какие именно ГОСТы отменены и где они применялись?

appolinari
Karbafos:

А хотите как в штатах, так давайте влезать по всему миру, кидать на бошки неугодным бонбы, славить армию, чтобы она на планете не начудила, закрывать в ТУРМА всех неугодных. Тогда будет как там.

А что из перечисленного щаз не делается? Или надо углУбить?😃

Moonlight_Dreamer
Karbafos:

по машинам на 1000 душ населения говорил. Ну так давайте посмотрим, с экономикой в разы уступающей штатам показатель в России всего в 2 раза ниже. На уровне франций , это еще с учетом культа авто в америке.

В Европейских странах компактного проживания спрос на авто сильно ниже, чем в Америке/Канаде/России.
Там очень то и ездить негде…

Karbafos
appolinari:

А что из перечисленного щаз не делается? Или надо углУбить?😃

Это вы так шутите? Смишно. хаха

Igorka116
alek_j:

Не знаю как где, а у нас провайдеры в полтора - два раза цены поднимают (уже подняли) на проводной и раза в полтора на мобильный (пока не на всех тарифах, но в процессе…).

280 рэ в месяц мобильный инет 4 жэ (анлим),по крайней мере для серфинга по Сети за глаза, все таки по моему это не очень проблема( речь про доступность)

ZigZag_ZZ:

Вот за чтьто я вас люблю, так за похренизм, и веру в солнцеликого!

вообще ни какой любви,тем более он же мужик ,упаси меня,)))) я с сарказмом вообще то про солнцеликость написал, и это,связь все таки на порядок стала лучше,давайте будем обьективны ,у меня почти всегда 4 жэ светит ,раньше было хуже

Moonlight_Dreamer
Igorka116:

у меня почти всегда 4 жэ светит ,раньше было хуже

Ну дык 21-й век уже… Раньше был 20-й…

Igorka116
V_Alex:

А как насчет кредитов “на полечиться”? Тоже не верите?

это везде повсеместно,так это ,капитализьм же, многие в 90 ые свято верили ,что с появлением кучи новых собственников у нас кисель на берегах Волги плескаться начнет, пошел как то к частнику башку обследовать ( травма с 90 ых) ,оху,ел ,пардон с выставленного счета

Karbafos:

Так что проблемы закредитованности , это проблеммы системы, и повторю по другому при таком устройстве бытия не будет. Есть глобальный рынок и нам в нем показали место. А хотите как в штатах

вы тоже свято верите ,что там в кредит живет ничтожный процент??? зря батенька,зря

Karbafos
Igorka116:

это везде повсеместно,так это ,капитализьм же, многие в 90 ые свято верили ,что с появлением кучи новых собственников у нас кисель на берегах Волги плескаться начнет, пошел как то к частнику башку обследовать ( травма с 90 ых) ,оху,ел ,пардон с выставленного счета

вы тоже свято верите ,что там в кредит живет ничтожный процент??? зря батенька,зря

Да нет.
Тут вопрос в том, что там кредитуются по полной, и имеют возможность эти кредиты гасить.
Но есть одно но. Страна живет не по средствам. Сколько там уже трюликов госдолга организовалось? То есть ввп страны обеспечивается экспортом собственной инфляции через станок фрс и привлечением заемных средств. А тут поют как хорошо там живется. Может и хорошо, только далеко не всем.
Вот о том и речь, хотите как там- нужна система и действия как там.
Не может одну корову кушать две стаи.
Как там в классике? Богатсво одних обеспечивается бедностью других.
Ну или тотальный коммунизм в академической трактовке. Иного не дано.

Lazy
Moonlight_Dreamer:

Там очень то и ездить негде…

Доооооооо, доооооооо…Какие мы эксперты…

№ Страна Авто/1000 чел.
1 Сан-Марино 1263
2 Монако 899
3 США 797
4 Лихтенштейн 773
5 Исландия 717
6 Австралия 717
7 Новая Зеландия 712
8 Гуам 677
9 Люксембург 662
10 Италия 625
11 Канада 618
12 Мальта 615
13 Финляндия 604
14 Кипр 595
15 Япония 591
16 Польша 571
17 Германия 555
18 Австрия 550
19 Швейцария 537
20 Эстония 534

ZigZag_ZZ
Igorka116:

упаси меня,)))) я с сарказмом вообще то про солнцеликость написал

Смелый вы ,однако 😉

Igorka116:

у меня почти всегда 4 жэ светит

Поди, в городе живёте, дык, у вас тоже есть, типа заМКАДье 😃

Vladlen
Lazy:

Доооооооо, доооооооо…Какие мы эксперты…

№ Страна Авто/1000 чел.
1 Сан-Марино 1263
2 Монако 899
3 США 797
4 Лихтенштейн 773
5 Исландия 717
6 Австралия 717
7 Новая Зеландия 712
8 Гуам 677
9 Люксембург 662
10 Италия 625
11 Канада 618
12 Мальта 615
13 Финляндия 604
14 Кипр 595
15 Япония 591
16 Польша 571
17 Германия 555
18 Австрия 550
19 Швейцария 537
20 Эстония 534

Количество имеющегося и спрос напрямую связаны? Может они мечтают избавиться?

Может ам просто долго живут? В хороших условиях?