Куда же идёт страна?

eugе
Андрей_Михайлов:

Уверен, что Алексей не выиграет суд у Пескова

Уверен, что суда не будет. Дело не примут к производству.

pv11
blade:

Ну, это зависело от времени, которым располагал нехороший человек- за 5 минут до армстронга то не долезешь, да и стремянка нужна?

Да ну, люди смотревшие видео сказали что заходила только “бабулька уборщица” со шваброй с длинной ручкой…😒😒

blade:

СРМ700- должон быть у каждого СБ шника? НЛ подороже конечно, но и без него никуда?

НРка вещь, но тоже светит “мама негорюй” старался не работать ей.
А если и работать, то только с держателем и не долго.😵

blade:

я работал на Орионе (ресерч электроникс)-

Порадовал молоток в комплекте, нам приходилось кулаком обходиться…😊

Андрей_Михайлов
Андрей_Михайлов:

Ранее господин Песков заявил, что с оппозиционером работают специалисты Центрального разведывательного управления США.

Ваще-то, даже в нормальном в суде с этим заявлением возможны проблемы. Песков может соскочить, сказав, а че такого я сказал-то, эти специалисты, скорее всего, и с Путиным работают, я же не говорил, что он работает с ними.

pv11
Андрей_Михайлов:

Ваще-то, даже в нормальном в суде с этим заявлением возможны проблемы. Песков может соскочить, сказав, а че такого я сказал-то, эти специалисты, скорее всего, и с Путиным работают, я же не говорил, что он работает с ними.

Это легко. А вот Навальному могут и “навалить по самое не балуйся”… Тут к с Сафроновым и Цуркан, доказательства есть, но Вам мы их не покажем.😃
Политолог Михаил Виноградов считает, что власть посылает Алексею Навальному многочисленные сигналы о том, что не хочет видеть его в России, но предсказать, будет ли заведено на него уголовное дело за госизмену, пока трудно. Политолог Александр Пожалов согласен, что власти «всячески препятствуют» возвращению господина Навального и в случае его приезда в Россию «как минимум судебными решениями ограничат ареал его пребывания только Москвой», поскольку «как “политик Садового кольца” он в общероссийском масштабе неопасен».
Политолог Евгений Минченко тоже уверен, что возвращение оппозиционера практически гарантирует ему «неизбежный реальный срок» как минимум по двум уголовным статьям — за измену родине и за клевету. Кроме того, возрастает уровень опасности сотрудничества с Алексеем Навальным, полагает эксперт: «Одно дело, когда ты помогаешь оппозиционному блогеру, другое — когда агенту иностранной разведки. Это быстро приведет к радикализации его сторонников».
www.kommersant.ru/doc/4512635?from=main_read

eugе

omprof.ru/…/1143-otkryitoe-pismo-omskogo-mediczins…
Открытое письмо омских врачей. Правда не подписанное, но тем не менее…
Медицинское сообщество Омска крайне негативно отреагировало на слова бывшего пациента БСМП № 1 Алексея Навального, по факту обвинившего врачей больницы в неоказании ему адекватной медицинской помощи.
Вот так всегда - подмена понятий. Навальный благодарил врачей, спасших ему жизнь. А обвинил он главврача.
Но мы щаз быстренько всё перекрутим - и вуаля. Эта сволочь обвиняет тех кто его спас.

pv11
Андрей_Михайлов:

Неподписанные письма - в корзину. Не читая. Там еще подписанное “доктором” Мясниковым есть, ваще днище: kurer-sreda.ru/2020/10/02/60...nomu-navalnomu

ну дык Навальный на это и расчитывает, чтоб в случае чего завопить, все они моей кровушки хотят, ай-ай-ай дядя Дональд защити!!!
Занесите их в “список” навечно!!! Отлучите “еретиков” от благ жизни на цивилизованном западе!!!😵😵

Андрей_Михайлов
pv11:

ну дык Навальный на это и расчитывает, чтоб в случае чего завопить, все они моей кровушки хотят, ай-ай-ай дядя Дональд защити!!!

Откуда знаете?

eugе
pv11:

ну дык Навальный на это и расчитывает

Простите, на что он рассчитывает?

pv11
Андрей_Михайлов:

Откуда знаете?

eugе:

Простите, на что он рассчитывает?

Наверное на это расчитывает:
Сколько миллиардов он может дать своим дочерям, своим друзьям? Им будет больно, если Европа, наконец, закроет им границы, конфискует их активы и больше не позволит им въезжать. Несмотря на все санкции, введённые до сих пор, эти люди по-прежнему чувствуют себя довольно комфортно на Западе. Пока российская элита может использовать инфраструктуру Европы, ничего не изменится. echo.msk.ru/blog/statya/2718569-echo/

А тем временем Рамзан Ахмадович подкидывает ему идеи.
Кстати, а почему для пущей убедительности и правдоподобия ты не назвал исполнителем или заказчиком меня, Кадырова? Это выглядело бы хотя бы не так нелепо, как озвученная тобой версия. А в моей копилке абсурдов появилось бы очередное уникальное обвинение. Подумай об этом, дарю идею.
echo.msk.ru/blog/rkadyrov_95/2718755-echo/

hivolt

То есть когда относительно неясностей с отравлением вашего Навального

Германия

, доказательства есть, но Вам мы их не покажем.😃

Это по вашему нормально Учитывая что этого пострадает все население России. В том числе очевидно и все здесь присутствующие.
Но как только это касается личности из за которой это все произошло…

pv11:

Это легко. А вот Навальному могут и “навалить по самое не балуйся”… Тут к с Сафроновым и Цуркан, доказательства есть, но Вам мы их не покажем.😃

www.kommersant.ru/doc/4512635?from=main_read

Это айяйяй.
Странные Вы.

pv11
hivolt:

Это айяйяй. Странные Вы.

Я написал не для того чтобы показать свое отношение к делам Сафронова и Цуркан. Я написал для того, чтобы было понятно, если Навальный заедет в Россию и против него возбудят дело по 275УК РФ, то его “отмазоны” увидит только адвокат у которого сразу возьмут подписку о неразглашении, следователь и судья. У все остальных инфы будет ровно 0!!! Вот как-то так…😒😒
А хорошо это или плохо вот по определенным причинам не стану рассуждать.😃

Ой вэй а тут я чуть не “заплакал”…
Навальный: Это было на прошлой неделе. Совершенно неожиданно: дверь распахнулась, вошёл мой врач – и Меркель. Это была частная встреча, в семейном кругу, там были моя жена Юлия и мой сын Захар. Не буду вдаваться в детали, но мы не обсуждали ничего секретного или сенсационного. Визит был жестом. Меня поразило, насколько точно Меркель знает Россию и моё дело. Некоторые подробности она знает лучше меня. У неё действительно глубокое понимание того, что происходит в России. И, разговаривая с ней, понимаешь, почему она так долго стоит во главе Германии. Я поблагодарил её за заботу, на что она сказала: «Я сделала только то, что было моим долгом.»
Где-то это я уже слышал?😂😂

Наверное в фильмах про шпиёнов…

eugе
hivolt:

Это по вашему нормально и всячески приветствуется. Учитывая что этого пострадает все население России.

Навальный говорит иначе
Санкции против России в целом ни к чему не приведут. Нужны меры против конкретных злоумышленников, и я вам говорю: их поддержат 95 процентов российских граждан. Тогда бенефициары коррумпированной системы уже не смогут наслаждаться жизнью в Берлине.

pv11:

Навальный заедет в Россию и против него возбудят дело по 275УК РФ

А какой уровень доступа к гостайне у Навального?

pv11
eugе:

А какой уровень доступа к гостайне у Навального?

Если не знаете, ознакомьтесь с поправками принятыми в 2012 году, там уже доступа никакого не нужно, вас просто “чехлят и девичью фамилию мамы не спрашивают”!!!

Ст 275 УК РФ с комментариями и изменениями 2019-2020 года.
Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной
либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной
ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой,
материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или
их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, -

Узнать детали: uk-kodeks.ru/st-275-uk-rf
Вот и прикиньте какой простор для деятельности???

Эксперт также напомнил, что в 2012 году СПЧ выступал против новой редакции ст. 275 УК РФ. Смысл внесения изменений заключался, по словам господина Федотова, в том, «чтобы сделать доказывание состава преступления более удобным для стороны обвинения». «В пояснительной записке к законопроекту авторы жаловались, что госизмена “является крайне сложной для доказывания” и поэтому в 2010 и 2011 годах по ней осуждались всего пять и шесть человек соответственно. Мы, СПЧ, отмечали, что если формулировки закона мешают доказывать преступление, значит, состава преступления нет, и выступали против новой редакции. Сегодня же, после изменения 275-й статьи, к уголовной ответственности за измену родине можно с равным успехом привлечь как журналиста, так и пенсионера или домохозяйку»,— сказал бывший глава СПЧ.
www.kommersant.ru/doc/4433784

eugе:

Нужны меры против конкретных злоумышленников,

Имена “злочинцев” то кто будет называть, как Вы думаете? Не 95 процентов же на Лобном месте!!!😎

hivolt
eugе:

Навальный говорит иначе
Санкции против России в целом ни к чему не приведут. Нужны меры против конкретных злоумышленников, и я вам говорю: их поддержат 95 процентов российских граждан. Тогда бенефициары коррумпированной системы уже не смогут наслаждаться жизнью в Берлине.

Кому какая разница что Навальный говорит. По факту Все население России, из за его бурной деятельности и связанных с ней приключений, уже попало.

Андрей_Михайлов
hivolt:

По факту Все население России, из за его бурной деятельности и связанных с ней приключений, уже попало.

Я правильно понимаю, что в этом Вы обвиняете не отравителя, а отравленного?

eugе
pv11:

Если не знаете, ознакомьтесь с поправками принятыми в 2012 году

Спасибо.
Упустил.
Просто шикарно… [много обсценной лексики]

makSSim

Население РФ давно уже попало не только на бабки, но и на свое будующее из-за своей рабской покорности и врожденному чинопочитанию. Россияне- потомственные рабы, с готовностью пресмыкающиеся перед ОЧЕРЕДНЫМ владельцем территории. Если таких царьков сменится десяток за год- десять раз отечество поменяют (как нижнее белье), но истово будут презирать тех, кто с этой территории свалил или против очередного гауляйтера. Рабская сущность и покорность это залог всех лишений российского народа.

hivolt:

Кому какая разница что Навальный говорит. По факту Все население России, из за его бурной деятельности и связанных с ней приключений, уже попало.

eugе
Андрей_Михайлов:

Я правильно понимаю, что в этом Вы обвиняете того, кого отравили, а не того, кто это сделал?

“Всё было так хорошо пока не появился Навальный” ©

pv11
hivolt:

По факту Все население России, из за его бурной деятельности и связанных с ней приключений, уже попало.

Андрей_Михайлов:

Я правильно понимаю, что в этом Вы обвиняете не отравителя, а отравленного?

Впору задаться вопросом, "кто хмыренку на хмыря накапал?(С)😂😂