Куда же идёт страна?

makSSim

Может и нравиться. В стране, где «аншлаг-аншлаг» и его аналоги умудрялись сколотить состояния,продавая свой контент, возможно все.

crand
makSSim:

Вот кораблик с фотками- можно гордиться за земляка:

Наткнулся случайно, думаю Вы бы не обратили внимания - Алекперов отдал в музей купленный за $2,6 млн рубль

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/27/…/60af8bd79a7947505a4566b0?f…

Shavelsky
crand:

Наткнулся случайно, думаю Вы бы не обратили внимания - Алекперов отдал в музей купленный за $2,6 млн рубль

Красавчик. На стыренные от продажи национального достояния деньги, купил и отдал в музей… Распорядился по-своему, по-хозяйски. По вашему, достоин уважения? А по-моему, цинизм у подобных персонажей просто зашкаливает.

Андрей_Михайлов
makSSim:

Может и нравиться. В стране, где «аншлаг-аншлаг» и его аналоги умудрялись сколотить состояния,продавая свой контент, возможно все.

То, что подобные ролики запутинцам нравятся, несомненно, вопрос в том, действительно ли они находят это унылое говно смешным. О чем я и спросил. Но они почему-то скромно отмалчиваются пока.

vlbelugin
Андрей_Михайлов:

Но они почему-то скромно отмалчиваются пока.

Интересно. Почему если мнение участников ветки не совпадает с Вашим мнением, то Вы и Ваша компашка навешиваете ярлыки?
Да же Вы не выдержали. Нервы?😁

Андрей_Михайлов
vlbelugin:

Интересно. Почему если мнение участников ветки не совпадает с Вашим мнением, то Вы и Ваша компашка навешиваете ярлыки?

Где в утверждении, что ваша компашка пока отмалчивается, ярлыки?! 😮

Да же Вы не выдержали. Нервы?😁

Чего не выдержал, того, что лоялисты на вопросы не отвечают?! Это ж обычное дело, я привык и не нервничаю примерно совсем. 😁

eugе
Андрей_Михайлов:

вопрос в том, действительно ли они находят это унылое говно смешным

twitter.com/ViktoriaMaisi/…/1397909051648868356

Очень.
Ярким, острым, умным, сатиричным. Сплошные 😃

зы. Один нюанс - 99% этих акков у меня давно с списке лахтинско-ольгинских 😒

Андрей_Михайлов
eugе:

Один нюанс - 99% этих акков у меня давно с списке лахтинско-ольгинских 😒

Ну, с профессиональными запутинцами понятно, люди деньги зарабатывают, интересно, как любители это воспринимают. Но местные продолжают играть в молчанку. Одного только скупо улыбнуло.

makSSim

Все, ура! спасли страну и мир: Производство неперерабатываемых материалов, таких как цветной пластик, пластиковые трубочки, ватные палочки и одноразовая пластиковая посуда, будет запрещено на законодательном уровне!
www.rbc.ru/business/…/60b0af009a79472c2ebb47c6?fro…
А вместо пластиковых палочек, что будет? Из металла трубочки выплавят? Или деревья нарубят?
Вот искренне не понимаю, почему нельзя организовать платный сбор вторсырья массово?

Марат
makSSim:

Производство неперерабатываемых материалов, таких как цветной пластик, пластиковые трубочки, ватные палочки и одноразовая пластиковая посуда

Вообще-то мне кажется, что неперерабатываемых пластиков (если имеется ввиду полимерные ) в природе не сушествует. Другое дело, что для переработки используются различные технологии, дешёвые и дорогие.
Тут дело в другом - вот если бы правительство издало закон о государственной поддержке создания перерабатывающих производств, вот тогда это было бы спасение планеты. А так как выше правильно сказали - начнут искать заменители и всё пойдёт по старому кругу и вернётся туда откуда начали - китайцы на телегах за свистульки будут собирать у населения стеклотару.

Андрей_Михайлов
makSSim:

Вот искренне не понимаю, почему нельзя организовать платный сбор вторсырья массово?

Его ж мало собрать, его ж еще переработать надо, что не дешево. Может не хватить на армию, опричников, пропагандонов, дворцы, футбольные клубы, яхты, часы и прочие пацанские ништяки.

LUX

хорошие новости тоже есть. А если бы за парня никто не говорил, если бы не было народной акции -я,мы Голунов? Так что гражданское общество тоже может добиваться правды и справедливости!

tass.ru/proisshestviya/11500925

hemmitino
eugе:

twitter.com/ViktoriaMaisi/…/1397909051648868356

Очень.
Ярким, острым, умным, сатиричным. Сплошные 😃

зы. Один нюанс - 99% этих акков у меня давно с списке лахтинско-ольгинских 😒

Да уж, посмотрел…тошнотное сборище всех пропаг.ндонов! Читать эти помойки, себя не уважать…

Андрей_Михайлов
LUX:

А если бы за парня никто не говорил, если бы не было народной акции -я,мы Голунов? Так что гражданское общество тоже может добиваться правды и справедливости!

Редчайший случай, мотивирующий. Еще надо последить, как скоро менты, слитые за нерасторопность при подбросе наркотиков, выйдут на свободу.