Куда же идёт страна?

Андрей_Михайлов
Игорь_Петрович:

вот досада , так Королевым и Гагариным гордился , а тут … может даню милохина в кумиры выдвигать будете??

Королев и Гагарин умерли, когда я еще был крошкой, не успел погордиться. А упомянутого персонажа в кумиры пусть выдвигают те, кто знаком с его трудами.

Гена_Большой
Игорь_Петрович:

Королевым и Гагариным гордился

странно

Го́рдость — положительно окрашенная эмоция, отражающая положительную самооценку; наличие самоуважения, чувства собственного достоинства, собственной ценности.

pv11
Андрей_Михайлов:

Королев и Гагарин умерли, когда я еще был крошкой, не успел погордиться.

Если я правильно считаю цыферки, то вы родились в 1960, а Королев и Гагарин умерли в 1966 и 1968 году. Т.е. вы себя “крошкой” считаете в 6 и 8 лет???😃😃
Я так понимаю крошки еще в пеленки гадят!!! Разве не?😒

makSSim

Рисунки из нового ГОСТа. Вот такие коммунальные квартиры дарит Путин народу.

Игорь_Петрович

так после развала империи нормативов то не стало … их благополучно упразднили как пережиток развитого социализма

makSSim

В том, что такие нормативы снова востребованы и есть вина нынешней власти.

Игорь_Петрович

они были всегда , просто о них особо и не говорилось , это была забота чисто ГО

V_Alex

"Бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон, ранее осужденный за коррупцию, вошел в совет директоров «СИБУРа». Такое решение было принято по итогам состоявшегося 17 декабря внеочередного собрание акционеров ПАО «СИБУР Холдинг», сообщает пресс-служба компании…"©: znak.com/…/osuzhdennyy_za_korrupciyu_premer_franci…

makSSim

Молодцы “Крондштад”! А большие беспилотники они тоже на Алишке покупают?

V_Alex:

"Бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон, ранее осужденный за коррупцию, вошел в совет директоров «СИБУРа». Такое решение было принято по итогам состоявшегося 17 декабря внеочередного собрание акционеров ПАО «СИБУР Холдинг», сообщает пресс-служба компании…"©: znak.com/…/osuzhdennyy_za_korrupciyu_premer_franci…

Очередной европредатель официально приписан к кормушке. А нам их всех кормить.

makSSim

Больше 10 тысяч военнослужащих Южного военного округа (ЮВО) вернулись в места постоянной дислокации с полевых занятий. Они проводились на общевойсковых полигонах в Ростовской области и на Кубани, а также в нескольких регионах на границе с Украиной, включая Крым.
thebell.io/minoborony-soobshchilo-o-vozvrashchenii…

V_Alex

"В городе Юрга в Кемеровской области вымогатели обложили данью военнослужащих-контрактников, с которых получают до 300-400 тысяч рублей в месяц. Деньги гражданам платят как сержанты, так и офицеры, а лакомым куском для преступников стали участники спецоперации в Сирии…"©: ura.news/news/1052524215

Андрей_Михайлов
V_Alex:

"В городе Юрга в Кемеровской области вымогатели обложили данью военнослужащих-контрактников, с которых получают до 300-400 тысяч рублей в месяц.

Хорошо, что сейчас не ужасные девяностые. Но мне кажется, это неправда: не могут военные, которые, как нам тут недавно гордо поведали, “на стенку с полшага” и вот это вот все, платить дань криминалитету, а полиция бессильна им помочь.

HARRY
Андрей_Михайлов:

полиция бессильна им помочь.

Полиция сама во всем этом участвует. И не на последних ролях… Менты, самые главные смотрящие…

Андрей_Михайлов
HARRY:

Полиция сама во всем этом участвует.

Если это межведомственные разборки, тогда пусть, мое дело сторона. Пусть у Шойги голова болит.

blade
V_Alex:

Деньги гражданам платят

Так было уже: во времена афгана (в конце 80х) десантников/контрактников ехавших из Рязани домой, в электричке встречали такие же “граждане”.
все повторяется 😦

Евгений_47

…как то плохо представляю, что можно ограбить человека с оружием…

Serpent

Можно, если старший по должности начальник состоит в доле…

eugе

«Мемориал» обвинили в реабилитации пособников нацистов… «Мемориал» ликвидирован… У меня нет слов даже среди обсценной лексики чтобы сказать, что я думаю про текущее состояние страны. Единственное - мне очень жалко мою страну…

gvv1970

Спасибо за хорошую новость. Давно уже пора… Очень рад!