Куда же идёт страна?

Гена_Большой
Moonlight_Dreamer:

Я как свердловчанин скажу, что Россель был

Олег, ничего не имею против, а что ты скажешь про Терешкову например.

makSSim
Гена_Большой:

а про совет безопасности даже говорить не хочется )

Ничего хорошего в этом нет. Возраст руководства страны долен быть, как у наиболее активной возрастной группы населения. Плюс возрастные отклонения в физиологии. На уровне президента незапланированный уход ( рак, инфаркт или деменция) несет политические и экономические риски для всей страны. На другом берегу не лучше: Байден и есть пример , как не нужно превращать власть в дом престарелых.

Это ведь бред какой-то: для водителя автобуса есть возрастное ограничение, а водитель страны- пока не помрет.

RandomJ
makSSim:

Это ведь бред какой-то: для водителя автобуса есть возрастное ограничение, а водитель страны- пока не помрет.

Ну так водитель автобуса ответственное задание выполнят - он людей возит.

makSSim

Нынче забавный текст в телеграмме пришёл : «Владимиру Ленину 46 лет исполнилось в апреле 1916 года.

Он в это время находился в эмиграции в Швейцарии, хотя мог бы сидеть и в тюрьме на родине.

Россия погрязла в Первой Мировой. Император правил уже 22 года. Массовые выступления недовольных были подавлены за 10 лет до этого.

Никто не ожидал никаких внутренних социальных катаклизмов, но меньше чем через год империя рухнула»

Drift3r

А после этого затянулась гражданская война, как я понимаю?

makSSim

Отсутствие каких-либо демократических способов смены власти- это лучший способ однажды начать гражданскую войну.

Но смысл того поста в другом: будущее тоталитарных режимов непредсказуемо.

Vlad-1357
makSSim:

будущее тоталитарных режимов непредсказуемо

Скажем так, - у них нет будущего.

makSSim

Командир донецкого батальона “Восток” А.Ходаковский: …"республике требуется «вторая волна местной мобилизации», при которой «каждый наклеивший букву Z на кузов автомобиля мог бы пойти и делом доказать свою солидарность с происходящим».

Где-то на просторах ДНР, местный ватник сдирает фабричную наклейку и клянет себя, что не сделал зигу простым малярным скотчем…

www.kommersant.ru/doc/5393484?from=anons

hemmitino

Дык этого хероя Ходаковского надо впереди подразделения отправить возглавлять наступление…ну и неплохо бы и от нас у кого буква зю всех прихватить…правда в Нерезиновске очень мало…только залетные с непонятными номерами… В замкадии больше одобрямсов…вот там шанс добровольнопринудительно сформировать подразделение гораздо больше!

Moonlight_Dreamer
hemmitino:

неплохо бы и от нас у кого буква зю всех прихватить

hemmitino:

В замкадии больше одобрямсов

На каждом шагу… Знакомые и коллеги, которых ещё недавно я бы назвал адекватными. Сейчас мне с ними разговаривать не о чем…

Гена_Большой

Олег, я тебя уверяю, что снизу еще дальше.
в том смысле, что те кто наверху так считают ))

Sergeich_red
hemmitino:

до дна еще далеко…```

Ещё нужно догнать Венесуэлу, Зимбабве, Мозамбик и Сомали! Есть куда стремиться!

Андрей_Михайлов

Актер и рестлер Джон Сина (сыгравший главную роль в моем любимейшем сегодня сериале “Миротворец”) встретился в Амстердаме с беженцем, больным синдромом Дауна, обманом вывезенным из Мариуполя матерью под предлогом встречи с ним.

Пруф