Куда же идёт страна?

Moonlight_Dreamer
Гена_Большой:

и кто же ему поверит ?

Это очень просто… Это уже у всех в крови. Делай и говори, что хочешь… Потом идёшь и замаливаешь… И снова чист как слеза…

hemmitino

Надо еще успеть храм поставить… в Солнцево такой стоит…братва постаралась…и все сразу в рай…

Moonlight_Dreamer
hemmitino:

в Солнцево такой стоит

В любом крупном городе, в каждом дворе по два…

Андрей_Михайлов
Moonlight_Dreamer:

В любом крупном городе, в каждом дворе по два…

В будущем опять под склады пойдут?

Moonlight_Dreamer
Гена_Большой:

Как у нас любят считать деньги в чужом кармане

Наши “эксперды - АНАЛитики” уже всё на много шагов вперёд просчитали. И сколько замёрзнет в Европе, и сколько ущерба Америке будет нанесено, и даже курс доллара (товара, которого нет в стране) наперёд прогнозируют.

Vlad-1357

Вот в Ростове-на-Дону ещё лет 20 назад были дома где топили углём. И бизнес по доставки по городу, этого самого угля процветал. И это почти центр города. Я сейчас конкретно про свой район говорю. Электричество периодически отключают, раз в месяц, иногда каждую неделю ( и так было), а на нашей улице асфальта никогда не было. На фоне этого разговоры о замерзающей Европе выглядят смешно. Был в Греции и Чехии и не заметил особой любви обычных людей к экономии энерго ресурсов. Видел только зелёные технологии. Фермеры в Греции умудряются продавать государству электричество. У них счётчики двунаправленные.

Гена_Большой

Арабы с радостью будут поставлять газ в Европу, пусть это будет немного дороже )
Не забываем про Азербайджан и Казахстан, сейчас они качают газ в Китай, со временем повернут на Европу.
Китайские “друзья”, опять же, радостно будут покупать Россйиский газ, вот только с огромными скидками
и будут продавать его в Европу, правда с риском нарваться на санкции )).

Moonlight_Dreamer
Vlad-1357:

не заметил особой любви обычных людей к экономии энерго ресурсов

Про конкретно эти страны ничего не скажу, но испанцы экономят, ибо электроэнергия дороговастая, ибо её цена складывается из природосберегающих технологий и экологических налогов в том числе. Работал на ГРЭС, которой около 10 лет владели итальянцы. Они реализовали несколько дорогостоящих проектов, которые напрямую влияют положительно в плане экологии. Новый собственник в лице сибирской генерирующей компании даже не планирует вложение в экологию. Вот так, иностранцы в другой стране применяли свои экологические стандарты, в отличие от российской компании. Просто посмотрите: www.dk.ru/news/237153063 ekb.tsargrad.tv/…/uralskij-posjolok-reftinskij-vos… www.ural.kp.ru/online/news/4471357/

Гена_Большой

Рекомендую к прочтению

В российских кинотеатрах выходит документальная лента (УЖЕ СМЕШНО) от режиссера «Союза спасения» и «Викинга» – «Петр Первый: последний царь и первый император». Авторы разрывались, пытаясь угодить всем – власти, любителям истории и аполитичным зрителям. А в итоге запутались в смыслах: правильно, конечно, что открыли Европу, но не зря ли? Россия сейчас движется по «пути реформ и образования» – а может и нет, мы не уверены.

sotaproject.com/article/ne-prezident-a-imperator

Storm

Сильно уважаемый мной форум на первой странице ресурса рекламирует не только мульт “Масяня”, но и способы как помочь войне на Украине. Ссылку не даю. Сами пройдите и посмотрите. Если не откроется есть Web Arhive. А вы спорите куда идет страна. Смешно.

STARYI

Ни те, ни другие в покое не оставят, придется участвовать на стороне одной из сторон, а Масяня то, что, Папанов например не любил Ну Погоди озвучивать…

Гена_Большой

Мне вот что любопытно,
в своих крайних наездах симонян не обошла вниманием замечательный во всех отношениях сериал “Друзья”.
По ее мнению тот факт, что первая жена Роса оказалась лесбиянкой, … ну да ладно, не суть.
господин красовский открыто заявлял, что он гей

25 января 2013 года после эфира программы «Angry Guyzzz» на телеканале Kontr TV, в котором обсуждался закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, Красовский сделал публичное заявление о своей гомосексуальной ориентации. В эфире он сказал «Я гей, и при этом я такой же человек, как вы, мои дорогие зрители, как президент Путин, как премьер Медведев, как депутаты Государственной думы». Запись программы не была выложена ни на сайт телеканала, ни на его страницу в YouTube. Ночью 25 января с сайта канала были удалены корпоративные аккаунты журналиста, почта и его программы[23][23].

внимание вопрос, а как в таком случае следует относится к RT ? Если среди ее журналистов есть гей ?

Moonlight_Dreamer
Гена_Большой:

красовский открыто заявлял, что он гей

Он перепутал. Геи это: Б.Моисеев, Элтон Джон, П.Чайковский, Ф. Меркюри и многие другие, а он п…с и ещё перечисленные тоже…