Куда же идёт страна?

Андрей_Михайлов

Говорят, что за для того, чтобы поставить подпись за выдвижение Надеждина в регионах собираются многочасовые очереди. Половина из ста тыщ уже собрана.Это не может не радовать. Москва план выполнила.

Гена_Большой

Интересно, это правда, что в Екатеринбурге очереди на подпись за Надеждина ?

Хотя … вангую … нужный процент подписей забракуют
и "та которая с рыбьими глазками"© скажет, что "Вы еще молодой и у Вас все впереди"©.

Moonlight_Dreamer
Гена_Большой:

это правда, что в Екатеринбурге очереди на подпись за Надеждина ?

Своими глазами не видел, но достаточно часто слышу об этом в разговорах. Также слышал о 100 000 подписей. Живу в спальном районе Екб.

Baloo
Андрей_Михайлов:

Надеждин собрал сто тыщ подписей:

Рад за вас.

Любопытный сайт. Открывается криво. Но может это выгрузка из админки идет. Не суть.

Но уже и сбор средств открыли. И сразу предупреждают, что эти пожертвования могут уйти не туда. Интересно, как по их мнению это работает: отправляешь бабло по реквизитам счета их же кандидата, а они поступают именно в бюджет??? Какой бюджет? Чей?

А какой косноязычный слог! “Может произойти ситуация, что если вы введете что-то не так — деньги вместо кандидата уйдут в бюджет.” Ну а это вообще шедевр: “Эти данные нам нужны для того, чтобы связаться с вами, если произойдет ошибка и деньги не ушли в бюджет.” Воистину, если деньги не ушли в бюджет, то это ошибка! А данные мецената наверняка нужны, для того что бы сообщить ему, что он лох, и отправил деньги не туда, но Надеждин все еще ждет от него пожертвование. 😄

Хочется посмотреть на того овоща, кто занимался наполнением сайта этого кандидата в президенты России. Им бы мысли свои научиться грамотно излагать, а потом в политику соваться.

Андрей_Михайлов
Baloo:

Интересно, как по их мнению это работает: отправляешь бабло по реквизитам счета их же кандидата, а они поступают именно в бюджет??? Какой бюджет? Чей?

В бюджет государства, если делаешь ошибку в заполнении формы, насколько я понял.

Baloo:

А какой косноязычный слог! […] Хочется посмотреть на того овоща, кто занимался наполнением сайта этого кандидата в президенты России. Им бы мысли свои научиться грамотно излагать, а потом в политику соваться.

Где они идеальные кандидаты в президенты и наполнители сайтов? По-моему, хорошо, что есть Надеждин и этот сайт. Несмотря на его косноязычие.

Baloo
Андрей_Михайлов:

В бюджет государства, если делаешь ошибку в заполнении формы, насколько я понял.

Серьезно? Вообще то деньги возвращаются отправителю. Надуманный предлог, что бы собрать персональную информацию. Вопрос- зачем?

Андрей_Михайлов:

По-моему, хорошо, что что есть Надеждин и этот сайт. Несмотря на его косноязычие.

Если кандидат в президенты России не может собрать вокруг себя команду грамотных специалистов, то нафиг такой кандидат нужен?!

Moonlight_Dreamer

Любой кандидат нужен. Несколько любых кандидатов ещё лучше. Нужен выбор. Выборы из одного - это не выборы. А стопудово, что этот сайт именно Надеждина? Может кто под его именем?

Андрей_Михайлов
Baloo:

Вообще то деньги возвращаются отправителю.

Может в данном случае это не так?

Baloo:

Надуманный предлог, что бы собрать персональную информацию. Вопрос- зачем?

По-моему, это уже конспирология.

Baloo:

Если кандидат в президенты России не может собрать вокруг себя команду грамотных специалистов, то нафиг такой кандидат нужен?!

Для того, чтобы консолидировать антивоенный электорат, например. Конечно, лучше бы ошибок на сайте не было, но мне они не мешают понять основное на нем.

Baloo
Moonlight_Dreamer:

Любой кандидат нужен.

Нда? Ну ладно. Вы (оппозиция) вместо того, что бы выбрать себе ОДНОГО сильного лидера, и за него отдать свой голос, размениваетесь на всякую перхоть типа Дунцовых, по принципу " за кого угодно, кроме Путина". В итоге набираете 0,3% голосов и вините в этом Путина. А кого еще-то?! Не себя же. Продолжайте в том же духе. Лично меня такая ваша позиция полностью устраивает!

Baloo
Андрей_Михайлов:

Для того, чтобы консолидировать антивоенный электорат, например. Конечно, лучше бы ошибок на сайте не было, но мне они не мешают понять основное на нем.

И что он с этим сделает? Он свой сайт-то лепит в спешке при помощи школоты-фрилансера. Чего от него в деле ожидать можно? Целого нихрена? Ну а чо. Срубит бабосиков с электората антивоенного и уйдет в закат! Он же сразу, честно на сайте написал, что занимается сбором пожертвований и персональных данных (под соусом “если деньги уйдут в бюджет”). Не забыв при этом плюнуть в сторону действующей власти: “Государство последовательно усложняет процесс отправки денег на избирательный счет. Делается это для того, чтобы любой человек, кто хочет потратить немного времени на то, чтобы поддержать интересного ему политика — увидел, что это сложно и никого не поддерживал.” Вот мне любопытно, тот кто это писал может дать определение слову “государство”? Достойный кандидат. Че тут сказать…

Гена_Большой
Baloo:

Любопытный сайт. Открывается криво.

а может у кого то руки кривые ?
у меня открылся, медленно конечно, но можно и подождать.
как варианты сайт на “слабом ресурсе”, но с большим потоком или спамят/ДДосят.

Baloo:

Но уже и сбор средств открыли. И сразу предупреждают, что эти пожертвования могут уйти не туда.

сбор средств по закону начинается вместе с подачей заявления.
“уйти не туда” могут если (тут надо читать не через слово)

Может произойти ситуация, что если вы введете что-то не так — деньги вместо кандидата уйдут в бюджет.

например, не правильно заполнены реквизиты.

Baloo:

А данные мецената наверняка нужны, для того что бы

они нужны в соответствии с законом, “придуманным” ап и госдумой, что бы усложнить жизнь кандидатам.

хотя … кому я это объясняю ? вы же все это и так знаете, не правда ли ))

Андрей_Михайлов
Baloo:

Вы (оппозиция) вместо того, что бы выбрать себе ОДНОГО сильного лидера, и за него отдать свой голос, размениваетесь на всякую перхоть типа Дунцовых, по принципу " за кого угодно, кроме Путина". В итоге набираете 0,3% голосов и вините в этом Путина. […] Лично меня такая ваша позиция полностью устраивает!

А кого еще винить, если всех сильных кандидатов Путин посадил или заставил уехать? Вас это устраивает? И про Дунцову так не стоит говорить - некрасиво чисто по-человечески.

Андрей_Михайлов
Baloo:

И что он с этим сделает?

Телегу впереди лошади ставите. Важно не то, что он сделает с электоратом, а то, что сделает электорат, получив кандидата. Как сказала Надеждину Катя Шульман, “Речь о вас, но не в вас дело”. Вспомните Белоруссию.

Baloo
Гена_Большой:

а может у кого то руки кривые ?

Может. У кого?

Гена_Большой:

например, не правильно заполнены реквизиты.

Гуглим " что будет если неправильно заполнить реквизиты". Ладно. За вас это сделаю: vbr.ru/…/vernyt-dengi-otpravlennie-po-osibke/

Baloo
Андрей_Михайлов:

А кого еще винить

Начните с себя (не вас лично имею ввиду, если что)- одни на выборы не ходят из принципа, другие голосуют за наплодившихся на кануне выборов выскочек о которых пару месяцев назад и не знали ничего. И ведь ладно соперник у Путина был бы один, тогда вся оппозиция могла бы свои голоса за него отдать, и набрать значимое количество голосов. Нет. Надо голоса оппозиции “размазать” по нескольким кандидатам, ибо как сказал Олег Чурбаков- нужен ВЫБОР. А потом вздыхаете, что “сильные” либо за границей, либо за решеткой! 😆

Baloo
Гена_Большой:

они нужны в соответствии с законом, “придуманным” ап и госдумой, что бы усложнить жизнь кандидатам.

Да нет никакой сложности. Вон и ссылочка синенькая имеется- “не хочу оставлять данные, скажите как перевести енюшки”. Поэтому считаю, что эта пафосная фраза о том, что государство (нарочно) усложняет процесс перевода денег кандидату притянута за уши. Тем паче, что эти условия равны для всех кандидатов, для Путина в том числе. Не так ли?

Андрей_Михайлов
Baloo:

А потом вздыхаете, что “сильные” либо за границей, либо за решеткой! 😆

А что, на самом деле, это не так? И, если все-таки так, устраивает ли это лично Вас? И что в этом смешного?

Moonlight_Dreamer
Baloo:

условия равны для всех кандидатов, для Путина в том числе. Не так ли?

Ну да. Сарказм защитан… Вы истинный путинист.

Sergeich_red
Moonlight_Dreamer:

…для Путина в том числе…

Как же задолбали уже эти запутинские прихвостни!