Куда же идёт страна?

Moonlight_Dreamer

Катимся в средневековье… В Крыму хотят запретить изучение английского и немецкого (типа вражеские языки) в школах…

Sergeich_red
Moonlight_Dreamer:

Катимся в средневековье…

Не перестаю убеждаться в глубине значения фразы:

" Россия- это образец всему Миру, как не надо жить!"

Shavelsky

Столько развелось “объясняльщиков” и “руководителей”… Столбов не хватит, и это может стать проблемой.

Jimm

Интересно, если население страны тотально прогнать через « идеотен тест» каков будет результат? А если отдельно лпр и чиновников?

Moonlight_Dreamer

Тесты разные бывают… Зависит от методики измерения.

Moonlight_Dreamer

Первый зампред правительства Ульяновской области Марина Алексеева включила в свой годовой отчёт сентябрьский материал ИА «Панорама» о производстве карбюраторов для электромобиля «Атом»

Маркс

есть подозрение, что она этот “отчет” даже в глаза не видела )
вот с какого перепугу целый

Moonlight_Dreamer:

зампред правительства

будет писать какой то там отчет, "не царское это дело"©
поручила своему заму, тот спустил ниже,
а секретарша, что нашла в Яндексе, то и впечатала ))

Serpent
Moonlight_Dreamer:

о производстве карбюраторов для электромобиля

Первый заваливший “idiotentest” … 😃

makSSim

Только если портативный генератор в багажнике:). Гибриды всех типов исключительно инжектор. Т.е двс, как генератор для подзарядки есть, но карбюраторных моторов уже не бывает.

Андрей_Михайлов

Прилепин в комсомольской прессе рассказал почему террористы выбрали концерт Пикника. Типа они очень за СВО, имеют соответствующих зрителей, которых надо было наказать. И то, что это группа страшно модная и популярная, гораздо круче Машины и ДДТ в этом плане Это действительно так? А то я по серости ни одной их песни не знаю.

Moonlight_Dreamer

У пикника своеобразное звучание, они нашли свой неповторимый стиль и имеют большой круг поклонников.

Маркс

У Пикника много хороших песен, в том числе и "на злобу дня"©, но …
Я так думаю, просто Шклярский (1955) старый уже, по возрасту имеется в виду, гораздо старше Левы (1972)и Шуры (1970).

Маркс
makSSim:

Гибриды всех типов исключительно инжектор.

да и нет у “перспективного Атома” гибрида, заявляется как чистый “электро”

Shavelsky

Какой карб? У меня на мопеде 2005гв (Кавасаки Вулкан 2000 - 2л, 103 лс) - инжектор, распределённый. Какой ДААЗ? Рехнулись старые долбоёбы…

Jimm

В России уже делают аналог PlayStation. Консоль будет называться PlaySpace, её создают студенты Донского государственного технического университета, пишут Известия. Она построена на базе процессора Intel Atom X5 и будет оснащена 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флеш-памяти. Примерная стоимость PlaySpace составит 47 тысяч рублей, обещают разработчики. @banki_oil

Первая российская консоль PlaySpace оказалась копией китайского мини-ПК. Технические характеристики устройств полностью совпадают, однако мини-ПК стоит почти в шесть раз дешевле — всего 8 тысяч рублей вместо 47 тысяч. @banki_oil

Ни че го не ме ня ет ся… все те же все то же… рукалицо