Куда же идёт страна?

S_A
ColonelTY:

А кто? Типа ВВП сам себе еще и оппозицию должен сделать? )))))))))

Нет не должен, но обязан гарантировать конституционные права той же оппозиции.

ColonelTY:

Это она вам нужна вы и ищите.

Ее нет и не будет при таком положении дел. была бы реальная - двумя руками За. Это вас устраивают идиоты и казнокрады типа Толика…

ColonelTY:

Опять мне работать, а вы критиковать будете? От хитрые)))

Не вспотели за всех работать?

Lazy:

ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
БУДЕТ ОЧЕНЬ ХУЖЕ!!!

Ну пенсия у стариков в 100 евро, половину из которых за коммуналку надо отдать…куда уж хуже. Да и самолетики/вертолетики наши становятся вне закона. Да зарплаты за 4 месяца через прокуратуру выбивать. Список продолжать?

дядя_Виха
Lazy:

Я не хочу никого призывать ни к чему, но…
Позвать хорошего хозяина - это то прежнему психология раба.

А чья психология- терпеть плохого?

ColonelTY
S_A:

обязан гарантировать конституционные права той же оппозиции.

И что же нарушено? Почитаю судебные решения с интересом.

S_A:

была бы реальная

Так делайте или опять я должен?

S_A:

Не вспотели за всех работать?

Я за себя работаю, а вы хотите, чтоб я еще и за вас работал - ну уж нет.

дядя_Виха:

А чья психология- терпеть плохого?

Бгыг)))

Lazy
S_A:

Да и самолетики/вертолетики наши становятся вне закона.

Вот это было по настоящему сильно! Уважаю за глубину мысли.

дядя_Виха:

А чья психология- терпеть плохого?

Зачтокровьлилинамайдане…

S_A
Lazy:

Вот это было по настоящему сильно! Уважаю за глубину мысли.

Ну Ваша глубина мысли давно известна. Случаем партактивисотм не были? …а то все лозунги, ничего конкретно.
Эта новость Вас явно обрадует:
news.mail.ru/economics/24962326/?frommail=1

ColonelTY:

Так делайте или опять я должен?

ColonelTY:

Я за себя работаю, а вы хотите, чтоб я еще и за вас работал - ну уж нет.

ColonelTY:

Опять мне работать, а вы критиковать будете?

😃

Lazy
S_A:

Ну Ваша глубина мысли давно известна.

Давайте вы обвините власть в смене фаз Луны? 😃
Вам не приходило в голову, что закон о беспилотниках - следствие действий любителей полетать в разных красивых местах?
И широкого обсуждения в сети тем “а сколько взрывчатки ( сигарет, водки, дури - впишите сами ) может утащить коптер?”.

Что касается цен на топливо - я нигде не писал, что поддерживаю действия вашего правительства. Вонючая капиталистическая некомпетентная банда.

VladGor
юзеф:

А Вас, походу, все нынешнее устраивает, все норм и вообще все прекрасно в нашем царстве?

Меня не устраивает, подскажите за какую партию из 77 голосовать… (что делать?)

юзеф
Lazy:

я нигде не писал, что поддерживаю действия вашего правительства. Вонючая капиталистическая некомпетентная банда.

VladGor:

Меня не устраивает

Оказывается почти всех все не устраивает, на самом-то деле. В принципе ничего нового и спорим, получается, об одном…

VladGor:

подскажите за какую партию из 77 голосовать

Есть ощущение, что вообще мало смысла голосовать за кого-то, ибо пока у руля нынешний рулевой, ничего не изменится, пока…
Пока люди не избавятся от и начнет понимать “откуда ноги растут”…

Путина поддерживает 86% населения! Но парадокса здесь нет. 86% — это поддержка именно Путина, а не власти в широком смысле слова. Это сугубо российский феномен отделять человека, который находится на самой вершине власти, от проводимой им политики, от его властной команды, от режима в целом. Это очень по-русски «хороший царь, плохие бояре».

echo.msk.ru/blog/taratuta/1719724-echo/

Lazy
юзеф:

В принципе ничего нового и спорим, получается, об одном…

Неа.
Вы стараетесь видеть только плохо.
Мы стараемся видеть ( и говорить ) о плохо. Но также видеть и говорить о том, чего вы видеть не хотите. Ну то есть о том, о чём мне говорить нельзя как члену кружка “Жизнь - БОЛЬ”. Иначе вы меня изгоните из членов и я буду доживать оставшиеся годы в позоре и забвении…

Пока люди не избавятся от и начнет понимать “откуда ноги растут”…

Может хватит повторят бредни?
Справедливое общество НЕВОЗМОЖНО в капиталистической модели.
Возможно только вырвать у капитала куски пожирнее. Но если рабов кормить сытнее, рабами они быть не перестанут.

VladGor
юзеф:

Пока люди не избавятся от …

С помощью вил?
😃

юзеф
Lazy:

Мы стараетесь видеть только плохо.
Мы стараемся видеть ( и говорить ) о плохо. чего вы видеть не хотите. Ну то есть о том, о чём мне говорить нельзя как члену кружка “Жизнь - БОЛЬ”.

МЫ стараемся видеть и говорить о плохо - это постулат, это по умолчанию среды и человека? Именно чего я не хочу видеть, помимо срани господней в стране, от похода в дет сад с очередными поборами, потом в школу - “вы приняты в 1-й класс по умолчанию”… сука, конечно, после пятнарика добровольно принудительных взносов… потом в в магаз детей накормить… и все это без работы, спасибо партии родной, называется… Чего мне надо увидеть?
И что это у Вас за кружок такой , можете просто сказать)))) Жизнь - не боль.
Когда меня спрашивают - а чем ты занимаешься, вообще-то я отвечаю - просто ЖИВУ, если че… Я умею и нахожу, чему тут можно радоваться, не парьтесь.

Lazy:

Справедливое общество НЕВОЗМОЖНО в капиталистической модели.
Возможно только вырвать у капитала куски пожирнее. Но если рабов кормить сытнее, рабами они быть не перестанут.

Какой Ваш вариант для РФ? Есть подозрение, что идеи Маркса и Ленина живут, втихаря так? )))

Lazy
юзеф:

Какой Ваш вариант для РФ

Мой? Да разбомбить к хреням всё ядрёными бонбами. Нытьё сразу прекратиться и всем станет хорошо.

ColonelTY
Lazy:

Справедливое общество НЕВОЗМОЖНО

Оно вообще не возможно (справедливое), хотя в обществе роботов можно попробовать.

Lazy
ColonelTY:

Оно вообще не возможно

Да, читая местных ноющих всёпропальщиков невозможность такого очень хорошо понимаешь. Даже если у них будет ВСЁ, то у кого то и так окажется больше. Толще. Сочнее и вкуснее…

Человек рождается обиженным и живёт, что бы страдать. (с) Я.

chinuk

Чудак человек, бая ругает, а сам баем хочет стать.
Наберёшь себе батраков, будешь плёткой их стебать…
Буууудешь. Эт брат марксизм

😃

ZamuykAtel
Lazy:

Да разбомбить к хреням всё ядрёными бонбами. Нытьё сразу прекратиться и всем станет хорошо.

Я готов-кого бомбим?
Как по по мне -США,Англия и Израиль,тогда нашим Грефам,Дворковичам с Розенбергами некуда будет бежать-там будет"ядерная пустошь".Я б еще "Нерезиновск"накрыл парой залпов от"Буратин,точечно ,по “Охотному”-чтоб на себе прочуяли,как оно жить в сарае.
Не,а так все норм,сегодня приехал из такой “мухосрани”,о которой большинство и не знает.там не кризис,а “пи…ц лютый” 25 лет назад настал.
И все равно -все засекречено к чертям,а этой власти по фаллосу,у них все хорошо.

gvv1970
VladGor:

С помощью вил?
😃

С помощью лет эволюции. 😛
Динозавры жили миллионы лет и не пришли к совершенству, а человечество жалкие тысячи, а хочет всё и сразу…😈

юзеф
Lazy:

Справедливое общество НЕВОЗМОЖНО в капиталистической модели.

А кое кто думает иначе))))

Авторская статья В.В. Путина: "СТРОИТЕЛЬСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ. СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА ДЛЯ РОССИИ

edinrostgn.ru/component/…/291-----q-----q.html

Олег_1970
Lazy:

Да, читая местных ноющих всёпропальщиков невозможность такого очень хорошо понимаешь.

Да читая жителей не России и слушая их речи я понимаю, как в ней все хорошо, и понимаю что другие страны нам только завидуют.
Я Вам об этом пару месяцев назад писал о товарище приехавшего “от туда” (15 лет человек жил и работал, африка, европа) там он гордился Россией, и верил что тут все наладилось, однако ему года хватило побывав тут увидеть “все прелести” нашей жизни.И это простите в Подмосковье, не где то там в глубинке где все настолько прогнило в прямом и переносном смысле!Вам то виднее, общаясь с кем то кто еще на плаву вот и весь Ваш кругозор!
И про “нытиков”, кроме как желание зацепить оппонента этим словом других объяснений я не вижу, но к вам серьезно относится (в этой ветке) это простите совсем в наивность ударится. Судя по лайкам Вас все же поддерживают, замечательно, аудитория есть-жгите!

Панкратов_Сергей

Олег, часть от утверждающих “мы в правильном направлении идем”- уже ушла из ветки, прозрели. Остались, будем считать, самые упорные.
А тех кто, имея настольной книгой классиков марксизма-ленинизма, правыми в практическом применении считают почивший Союз и Северную Корею, а не капиталистические Швецию или Германию - всерьез не стоит воспринимать.😃
Тролят злобно они…

Eddie

Есть еще те, кому надоело вату катать за одно и тоже.