Куда же идёт страна?

6wings

по второму видео: “площадь составит 120 тыс. кв. метров”.
Лажа.

Prsh:

мне кажется евреи все-таки не главная проблема России

революция 1917 делалась исключительно евреями. Вспомните фамилии. Русских там - единицы. А у тех, кто с “русскими” фамилиями, изначальные фамилии были еврейскими. Просто потом их сменили.

Поэтому фраза “кто виноват? - Евреи виноваты!” имеет под собой глубокий смысл.
Задумайтесь.

Могу, конечно, к этому добавить, что у меня лично много приятелей-евреев, к которым я отношусь очень хорошо. Но “в разведку” с ними не пошёл бы. Бывало уже достаточно случаев подстав. Неожиданных.

Prsh
6wings:

Поэтому фраза “кто виноват? - Евреи виноваты!” имеет под собой глубокий смысл. Задумайтесь.

Может в этом что-то и есть. Но. В таком случае боюсь на самом деле и среди русских много “евреев”. Еврей это не нация - это состояние духа!😁
В частности, в 17 году если бы не было евреев, революцию все равно кто-нибудь сделал бы.

6wings:

Могу, конечно, к этому добавить, что у меня лично много приятелей-евреев, к которым я отношусь очень хорошо. Но “в разведку” с ними не пошёл бы. Бывало уже достаточно случаев подстав. Неожиданных.

Задумался…С кем бы я куда пошел и с кем не пошел…Не знаю. Знаю что это не политкоректно так думать, но я согласен что в каждой нации могут присутствовать определенные национальные черты… И вполне возможно что в разведку лучше с русским, а в пивную - с евреем…)) У меня мало друзей, как тех так и этих…надо подумать.
пс. Давайте заканчивать про евреев, а то сейчас не дай бог погромы спровоцируем…😁

Вячеслав_Старухин
Prsh:

в 17 году если бы не было евреев, революцию все равно кто-нибудь сделал бы.

Будем ждать революцию в Израиле 😃

alextr
юзеф:

Подготовка к выборам началась…

Явлинский завел старую песню " я знаю но не скажу" 😃

юзеф
Lazy:

Поток сознания

Помню речи ВВП, вот уж где поток сознания))) Но надо начинать хотябы потоки сознания в эфир запускать, а там, глядишь, и структуируется что-то.

6wings
юзеф:

Помню речи ВВП, вот уж где поток сознания

ВВП всегда говорил и продолжает говорить супер-правильные вещи. Жаль только, что проку от них нет.

Lazy
юзеф:

хотябы потоки сознания в эфир запускать

А что, ухо мацы уже закрыли? Жириновcкого с Зюгановым сослали на Колыму? Олеша Овальный машет кайлом в шахте?

Панкратов_Сергей

Явлинский уже хорош тем что не замечен во лжи.
И обещает не богатыми всех завтра сделать, а то что все силы положит чтоб жизнь граждан в стране комфортной была.

Виктор

Всё время голосовал за Явлинского - больше не буду.

AkimovichN
Панкратов_Сергей:

И обещает не богатыми всех завтра сделать, а то что все силы положит чтоб жизнь граждан в стране комфортной была.

Было этих обещалкиных Даже толи голову толи руки на рельсы положить. Самим то не смешно?

Панкратов_Сергей:

Явлинский уже хорош тем что не замечен во лжи.

Нет стержня болтается в политике как де**мо в проруби

pv11
6wings:

Могу, конечно, к этому добавить, что у меня лично много приятелей-евреев, к которым я отношусь очень хорошо.

Вспомнилось: “Мы побредем в паломники чувства придавив, а х…я нам те Мневнки поедем в Тель-Авив”…
Так что Андрей аккуратнее…😉 😉 😉

belaal

Явлинский, Жириновский, хороший, плохой - один фиг назначат кого нужно.
Меня другое волнует, очередной привет от “один против всего мирового зла”.

yakav

Все как всегда, аналитики говорили о повышении на 1₽, будет на 3₽+ 😦 дальше вырастут цены на продовольствие и тд и тп Кризис крепчает 😦

guktu

В бюджете не хватает 2,6 млрд. рублей, а вы про какие-то 3 рубля акциза!-))) Не удивлюсь, если рубль скоро опустится до отметки 115-150 рублей за доллар, а второе повышение акциза на бензин будет во втором полугодии. Неизвестно, что еще принесет встреча Путина с нефтедобытчиками, которая готовится в Кремле. Он может им пообещать отдать на откуп цены на нефть на внутреннем рынке в обмен на увеличение налогов. Так что , пора пересаживаться на гужевой транспорт, господа.

юзеф
guktu:

пообещать отдать на откуп цены на нефть на внутреннем рынке

Вряд ли он до такой степени …, ну не пойдет он на это, он же понимает, что если цены на бенз отпустить, то писец ценам в логистике и привет цены на полках…
а там уже и электорат скулить начнет… Правда, если под эту тему снова подсуропить Обаму, тот, что чмо, супостатов, Турцию с гадом Эрдоганом, там… авось пресловутые 86% снова все поймут и все простят)))

belaal
yakav:

Все как всегда, аналитики говорили о повышении на 1₽, будет на 3₽+ 😦 дальше вырастут цены на продовольствие и тд и тп Кризис крепчает 😦

Ну что Вы. Сейчас Вам расскажут, что это проклятый Обама отдал распоряжение, госдеп спустил приказ Медведеву, который в свою очередь его исполнил, а Путин действовал строго в соответствии с конституцией и ни в чем не виноват.

guktu:

В бюджете не хватает 2,6 млрд. рублей, а вы про какие-то 3 рубля акциза!-)))

Ахриненная арифметика

В Минфине подсчитали, что цены на топливо вырастут примерно на 5%, а дополнительные доходы федерального бюджета составят около 90 млрд рублей до конца года.

Читайте далее: izvestia.ru/news/605258#ixzz41YXXHHB8

Prsh
Панкратов_Сергей:

…чтоб жизнь граждан в стране комфортной была.

По мне, так вот это и есть главное.
А вот это

belaal:

Явлинский, Жириновский, хороший, плохой - один фиг назначат кого нужно. Меня другое волнует,

-убей не понимаю! Как после первой фразы кого-то могут волновать цены на бензин…Ну правда не понимаю!

guktu
belaal:

Ахриненная арифметика

Сорри, неправильно написал. 2,6 ТРЛН.руб! Во как! Так что 90 млрд.руб “маловато будет”.

Prsh:

Ну правда не понимаю!

Это говорит о том, что нынешняя власть полностью себя дискредитировала во внутренней политике. Ее 146% поддерживают только за счет внешней политики, где мы прем против мирового течения. Наш народ будет терпеть до тех пор, пока у него будет еда. Как только наcтупит голод- Все, пипец! Народ уже будет не остановить. Вот поэтому то со всех экранов вещают, что бюджет у нас верстается социально-направленный.