Куда же идёт страна?

S_A

Ничего уже не стабилизируется. Потому как в экономике произошли необратимые изменения в виде оттока капитала и отсутствия кредита доверия всей экономической модели. Нефть тут уже ни при чем.

alextr
Панкратов_Сергей:

Собираясь купить “Патриот” вы планируете возить много более “лишних” килограмм.
Каждый решает сам- какие килограммы “лишние”, а какие нет.
Проходимость или экологичность, безопасность или “патриотичность”… Разные стимулы возить “лишние” килограммы.

Я не собирался покупать “Патриот”.

юзеф:

К чему все это? Он вот кто и точка! Или Вас по другому воспитывали?

Пожалуй возьму этот особо веский аргумент на вооружение:) И скоро точно наверное стану сталинистом.

юзеф
alextr:

Пожалуй возьму этот особо веский аргумент на вооружение И скоро точно наверное стану сталинистом.

Простой и прямой вопрос: Вы согласны, что Сталин был палачом?

Панкратов_Сергей
alextr:

Я не собирался покупать “Патриот”.

Извиняюсь. Вы же собрались купить УАЗ.😃
Действительно, с предположением мог ошибиться, может вы собрались купить буханку.

alextr
юзеф:

Простой и прямой вопрос: Вы согласны, что Сталин был палачом?

Про палача не скажу, а банки грабил бандит и налетчик. А еще страну восстановил и защитил. Кстати либералы постоянными нападками на Сталина, Путина, только повышают их рейтинг. Еще интересно либералы когда нефть падает радуются, когда растет опять радуются. Даже здесь постоянно врут и переиначивают мои слова. А что уж говорить про либеральные СМИ.

Панкратов_Сергей
alextr:

либералы когда нефть падает радуются, когда растет опять радуются.

Сказочки. Либералы тем отличаются- что понимают и положительные и отрицательные моменты как роста так и падения цены на нефть.
И одно от другого не изолируют.
А вот их противники… Только что при обсуждении электромобилей продемонстрировали…
Ни слова о преимуществах и перспективах, только про одни минусы. И ведь это инженера.
Потому как развитие идет у чмо… Вот если б у нас, то совсем другое дело…😃

alextr:

переиначивают мои слова.

УАЗ то какой купить решили?😃

ZigZag_ZZ
юзеф:

Вы согласны, что Сталин был палачом?

Всегда задавался вопросом…
Неужто уважаемые Доны всё продолжают думать, что глава государства рулит им и его слово ЗАКОН, типа встал утром, прочесал задницу " А не вторгнуться ли нам в Афган и принести тудой дерьмократию?"
“А давай ка зарплату учителям поднимем!”
" Всех в лагеря и копать Канал!!!"
Слово светлейшего- закон!
“Будем нААступать , нАА этом направлЭнии! А что скажЭт таварищ… Жуков?”
Если так, то печально…
Пересмотрите “Хвост виляет собакой”(Плутовство) в оригинале, скромный фильм с малой толикой кухни главы государства…

Панкратов_Сергей
ZigZag_ZZ:

“Хвост виляет собакой”

Павел, а можно узнать кто “вилял” нашими руководителями, начиная с Ленина и по сей день? Очень же интересно, кого благодарить за содеянное…
Пы-сы. Кстати, то что так происходит за кордоном- отчасти согласен. Там руководители корпораций не меняются практически, меняются президенты, совсем не как у нас…

NestorL

Вечная песня про хорошего царя и плохих бояр.

ZigZag_ZZ
NestorL:

Вечная песня про хорошего царя и плохих бояр.

Ну во всяком случае не про вашего…

Панкратов_Сергей:

Павел, а можно узнать кто “вилял” нашими руководителями, начиная с Ленина и по сей день?

Брат!
Вопрос-вопросов!
Адрес, телефон, ник ВК, свитере и грамме, прикольно…😉
Поэтому мы знаем только “говорящих голов”, для этого они и выбираются, типа народом, на 146%
Иначе хаос и анархия, узнай не дай Бог, кто именно рулит жизнью стран…

NestorL
ZigZag_ZZ:

Ну во всяком случае не про вашего…

Просветите, кто у нас царствует?

ZigZag_ZZ

Инспектор отдела кадров, лаборантка,теперь ненавидящая страну давшую ей образование и учёную степень, коммунистка, незамужняя и бездетная…

“Помимо литовского языка, говорит на английском, бегло на польском, русском, и понимает французский.”

psn151
V_Alex:

Чисто инженерная задача, решается теплоизоляцией и парой контроллеров.

Вот в таких термоконтейнерах держать,ни фига не промёрзнут.

Олег_1970
Вячеслав_Старухин:

У вас в Литве Обама.

Судя по тому сколько вбухивает Россия денег, сколько уничтожила оружия в свое время в знак доброй воли, сколько стран с варшавского договора в нато убежало с нашей политикой, Обама и у нас тоже.

NestorL
ZigZag_ZZ:

Инспектор отдела кадров, лаборантка,теперь ненавидящая страну давшую ей образование и учёную степень, коммунистка, незамужняя и бездетная…

“Помимо литовского языка, говорит на английском, бегло на польском, русском, и понимает французский.”

То ж вроде Президент. Без необъятных полномочий и пожизненного царствования.

Вячеслав_Старухин:

У вас в Литве Обама.

Судя по тому как часто его поминают, у вас в России тоже.

ZigZag_ZZ

Щаз!
Он спит и видит, но он живёт на стритт Отсостнский тупик!
Мартышка пусть у себя рулит и в странах самостийных и жутко независимых от всех.
То же мне Швейцария…
У них хоть вековая история, а чухонцы, литы и латы вааще не упоминались, разве только Пушкин вспомнил в сказке…
Это всё равно что наши буряты или мордовцы страну замутят, но у них то с умом всё нормально…
Мы то проживём без них, а вот вы…
Перекрой вам кредиты, одними шпротами не прожить!
Гнилой спор, но наша страна всё равно САМАЯ ЛУЧШАЯ и завидуйте все!
А поминаем его,как клоуна, пусть на пальму лезет, защитник дерьмократии…

Вячеслав_Старухин

Из воспоминаний Сахарова:

Хрущёв Н.С.

Вот мы помогли избранию Кеннеди. Можно сказать, это мы его избрали в прошлом году.
Мы встречаемся с Кеннеди в Вене. Эта встреча могла бы быть поворотной точкой.
Но что говорит Кеннеди? “Не ставьте передо мной слишком больших требований, не ставьте меня в уязвимое положение.Если я пойду на слишком большие уступки - меня свалят!”
Хорош мальчик! Приехал на встречу, а сделать ничего не может. На какого чёрта он нам такой нужен? Что с ним разговаривать, тратить время?
Сахаров, не пытайтесь диктовать нам, политикам, что нам делать, как себя держать. Я был бы последний слюнтяй, а не Председатель Совета Министров, если бы слушался таких, как Сахаров.

siderat
ZigZag_ZZ:

но наша страна всё равно САМАЯ ЛУЧШАЯ и завидуйте все

Да да, без России весь мир загнется, все прям так и обзавидовались, мечтают туда уехать 😃

Русинов_Сергей
siderat:

без России весь мир загнется

Это вряд ли, а вот России, без латышских стрелков, в очень важный момент было бы значительно тяжелее.
Слава Латвии!

юзеф
ZigZag_ZZ:

в странах самостийных и жутко независимых от всех.

Ну как бы в свои ворота заглянуть бы, а то только санкции впендюрили и вся самостийность аукнулась оппой… видать не совсем самостийность?
Просто испокон веков наша независимость выражается не только в армии и флоте, а и в железной занавеске и натуральном хозяйстве. Если что не так, херак и в автономном режиме … Так?

ZigZag_ZZ:

буряты или мордовцы страну замутят

У Татар были такие мысли, если что, как-то некомильфо было бы, если в центре страны, замутили бы новую страну…

ZigZag_ZZ:

наша страна всё равно САМАЯ ЛУЧШАЯ и завидуйте все!

Правильно только в том, что мы все в ней родились, живем и будем жить… не более… многое могло быть лучше!