Куда же идёт страна?

alextr
6wings:

Вассерман изобрёл реакцию. Что он при этом сказал - неизвестно.

Альтшуллеры и Альтшулеры тоже много напридумывали.

Lazy
кошка:

И все как обычно закончится обсуждением говнопушки

Да ладно вам. 😃
А если хотите знать куда идёт страна ( ваша ) - читайте украинские и польские газеты. Вы такое узнаете…Охереете.

кошка

А у меня телевизор их новости ловит - после просмотра сам себя ненавижу, доедая последнего ежика.

alextr
кошка:

Когда жил в Москве, всегда запускал продаванов с кирби, они мне все пылесосили, а потом я их отправлял, со словами: “я подумаю”. Ну не зря же они его на четвертый этаж тащили.

Теперь у нас новая тема - фильтры для воды по 100 т.р.
Бабушка таких домой впустила, а я их пинками гнал. Обиделись. Я спросонья был, злой.

кошка
alextr:

новая тема - фильтры для воды по 100 т.р.

А кругом говорят - кризис 😃

alextr
кошка:

А кругом говорят - кризис

Ага, разводка. А потом (к этому не относится), активированный уголь - очищает воду. Но как он знает, что вредное, а что полезное нужно очистить? Серебро убивает микробов - да враньё.
И что получается - менее образованные, обманывают более образованных, ведь сейчас образование совсем плохое. Парадокс.

6wings:

Вассерман изобрёл реакцию. Что он при этом сказал - неизвестно.

www.nakanune.ru/articles/16974/

V_Alex
hivolt:

А як же разговор за теслу которую я хаял, а некоторые (не все) с пеной у рта доказывали что это самый писк
Экие либералы пошли непостоянные, аки флюгеры…

Тесла - частный и вполне успешный коммерческий проект. Электобусы от Ликсутова - очередной распил. Главное, чтобы их потом можно было в троллейбусы переделывать. Когда деньги на аккумуляторы закончатся 😈
Но надо отдать должное ребятам из Сингапура. Они придумали весьма оригинальную технологию ощипа высоких технологий:)

VladGor:

Для электроавтобуса возможно организовать за месяц оптимальную структуру для эксплуатации (если они только по Садовому будут ездить).

Ой, не смешите. Какой месяц? Тут переходы в метро по всему городу разбомбили. Уже год меняют облицовку из гранита на крашеную асбоцементную плитку и конца-края этому действу не видно.

alextr:

Ладно, вернемся к теме. Наблюдение - чел купил пылесос Кирби, ну, говно по цене бриллиантов. Обидно? Да! И он его нахваливает пытаясь оправдать себя.

Этот принцип смело можно распространять не только на пылесосы Кирби. А вот, собственно, и подтверждение:

alextr:

как мы заблуждались в 90-м

😂😂😂

Панкратов_Сергей
alextr:

А так согласен, сейчас берут у других самое отвратительное.

С кем , согласен? С кем ведете диалог?😃

S_A

Что касается разговоров о “второй волне приватизации”, то, на мой взгляд, если она действительно пойдет по сценарию правительства, то очень скоро правительству придется продавать все подряд, чтобы заткнуть новые “дыры” в бюджете. Поскольку сейчас продается именно то, что обеспечивает наполнение защитной части бюджета. Конечно, специалисты из правительства говорят, что возместят все налогами продаваемых предприятий. Но одно дело распоряжаться налогами, а другое - всей массой прибыли. И чем дальше правительство идет по пути максимального ухода государства из экономики, тем яснее становится, что будет в максимальной степени полезен уход этого правительства из России. - See more at: www.nakanune.ru/articles/16974/#sthash.EY4KgLG7.dp…
Святые слова. Но сказанные “Анатоли” 3 года назад. С того времени он очень изменился, особливо когда гражданство РФ потребовалось…

юзеф
S_A:

Но сказанные “Анатоли” 3 года назад.

Ой да Вассерманушка))) Нашли еще аналитика самоучку)))

S_A
юзеф:

Нашли еще аналитика самоучку)))

Ну в наличии интеллекта ему никак не откажешь, как и в аналитическом мышлении. Даже чересчур - наверное процесс “сублимации по Фрейду” …девственник как ни как. Дело в том как быстро он быстро “прозрел” и занял удобную позу!

NestorL
S_A:

Что касается разговоров о “второй волне приватизации”, то, на мой взгляд, если она действительно пойдет по сценарию правительства, то очень скоро правительству придется продавать все подряд, чтобы заткнуть новые “дыры” в бюджете. Поскольку сейчас продается именно то, что обеспечивает наполнение защитной части бюджета. Конечно, специалисты из правительства говорят, что возместят все налогами продаваемых предприятий. Но одно дело распоряжаться налогами, а другое - всей массой прибыли. И чем дальше правительство идет по пути максимального ухода государства из экономики, тем яснее становится, что будет в максимальной степени полезен уход этого правительства из России. - See more at: www.nakanune.ru/articles/16974/#sthash.EY4KgLG7.dp…
Святые слова. Но сказанные “Анатоли” 3 года назад. С того времени он очень изменился, особливо когда гражданство РФ потребовалось…

Приватизация весьма распространённый способ затыкать серьёзные дыры в бюджете. В России, по моим наблюдением, это вообще безпроигрышная карусель, сначала что-то отдать кому надо, через несколько лет забрать что-то у кого не надо, и так по кругу.

Alexander_T
S_A:

Но сказанные “Анатоли” 3 года назад.

Не “Анатоли”, а “Онотоле”.

Lazy
S_A:

И чем дальше правительство идет по пути максимального ухода государства из экономики, тем яснее становится, что будет в максимальной степени полезен уход этого правительства из России

Шота я вас понять не могу.
Сначала вы говорите - нам свобод мало.
Теперь вы говорите - нам свобод много.
Мало или много? Вы чего хотите?

alextr
Панкратов_Сергей:

С кем , согласен? С кем ведете диалог?

Так с Вами и согласен, и про медицину и про образование. Про Ивана Грозного не согласен - не было его там.

Панкратов_Сергей
alextr:

Так с Вами и согласен,

alextr:

А так согласен, сейчас берут у других самое отвратительное.

Так я этого и не писал про “берут”. Выдумываете…
У нас же “особый путь”, собственные старательно расставленные грабли:)
То что так будет- падение экономики,самоизоляция, пРоиски внешних врагов, закручивание гаек- окончательно понятно было с Сочи.
Все строго по сценарию, отклониться от которого им нельзя.

alextr:

Про Ивана Грозного не согласен - не было его там.

Это образно.

  1. Глупо сравнивать разные времена. Правильно сравнивать одно время.
  2. Государство для своих граждан, исходить нужно из этого. А у того лизоблюда с КП - народ для феодала, весь анализ и оценки на этом построены.
alextr
Панкратов_Сергей:

У нас же “особый путь”, собственные старательно расставленные грабли
То что так будет- падение экономики,самоизоляция, происки внешних врагов, закручивание гаек- окончательно понятно было с Сочи.

А про Грозного то чего?
И опять соглашусь, путь у нас точно особый( тысячи лет), и грабли тоже. Опять нам предлагают смотреть на как у них, и если будем смотреть то опять грабли.

V_Alex
gvv1970:

Здесь вам не где… СМИ они такие😁😁😉
“Власти Москвы решили сохранить троллейбусы на Садовом кольце”
Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/56e2f10a9a79475748d23e1f

Однако, весёлые ребята работают в московской мэрии 😃 :
13.00 10.03.2016 “Мэрия Москвы отказалась назвать станцию метро в честь ЦСКА”(С): sport.rbc.ru/news/268219/
15.08 10.03.2016 “Мэрия Москвы согласилась назвать станцию метро в честь ЦСКА”(С): sport.rbc.ru/article/268223/

S_A
Lazy:

Шота я вас понять не могу.
Сначала вы говорите - нам свобод мало.
Теперь вы говорите - нам свобод много.
Мало или много? Вы чего хотите?

Эт не я сказал, эт “Онотоле”, эт цитата …со ссылкой. Ну а в моем понимании то никакого ухода из России - теперь уже только на кол!
Свободы много не бывает, но достаточно того, что записано в Конституции.

gvv1970
V_Alex:

Однако, весёлые ребята работают в московской мэрии :

Может ещё веселей ребята из РБК? 😈