Куда же идёт страна?

юзеф
zvv2k:

Сначала актрисе этого видео придется “отбиться” от того, что она наснимала на свою видео-ручку.

Есть мнение, что не факт, что она на свою же ручку:
echo.msk.ru/blog/volkov_l/1740800-echo/
Может он и прав “око за око” и т.д…

NestorL
Панкратов_Сергей:

Стоит только видео увидеть- и сразу ясно- что не на ручку.

Так то Вам понятно. 86% съест и не подавится. Эксперты, сродни тем, что рисовали 400-от метровые штурмовики, подтвердят что ручка.

кошка
юзеф:

Я очень не “вата” и Вы это уже давно знаете

Да уж, на индийское божество Вата вы точно не тянете, или вы в этот термин что то медицинское вкладываете?

юзеф
кошка:

индийское божество Вата

Владимир, у Вас сегодня точно лирическое настроение))) Ладно уже флудить))

NestorL:

Так то Вам понятно. 86% съест и не подавится

Так уж с утра уже с ходу (моя мамка) - на нее уголовное дело же завели, вот она его и подставила))) А ручка, карандаш, это уже всем вообще до одного места.

кошка
NestorL:

подтвердят что ручка.

Вы в Латвии то же смотрели? А не подскажете, как отличить видео на ручку от видео на от не на ручку?

юзеф:

Владимир, у Вас сегодня точно лирическое настроение

Не, погода дрянь, не полетаешь, скучно. А тут такой шанс посмотреть уровень испорченности софорумчан 😃

zvv2k
Панкратов_Сергей:

Стоит только видео увидеть- и сразу ясно- что не на ручку.

То что на ручку, это все догадки… А вот то, что это “ответка” как-то упускается.

Панкратов_Сергей
кошка:

А не подскажете, как отличить видео на ручку от видео на от не на ручку?

А что не спросите меня, кто про это написал?

  1. В инет выложено 11 20-ти минутных роликов. Это несколько разных встречь. Но кадровка абсолютно одна. То есть то с чего все это снималось- жестко закреплено.
    С ручкой такой фокус ооочень сложно проделать, думаю это всем понятно.
  2. Звук на видео на НТВ не тот что на роликах. Если говорить что это не полный монтаж- то значит минимум еще микрофоны там стояли.
  3. По видео видно что дама в этой квартире приглашенная, а не хозяйка.
zvv2k:

То что на ручку, это все догадки…

В смысле догадки? Ей статью шьют за шпионскую ручку… Типа ранее при обыске нашли.

юзеф
Панкратов_Сергей:

Звук на видео на НТВ не тот что на роликах. Если говорить что это не полный монтаж- то значит минимум еще микрофоны там стояли.

Звук да, зачетный, я даже с первой секунды удивился. Не может быть такого звука с ручки, понятно же.

кошка:

Не, погода дрянь, не полетаешь, скучно. А тут такой шанс посмотреть уровень испорченности софорумчан

У нас погода тоже дрянь еще та… А к чему уровень испорченности, мы же вроде тут все в адеквате? Или Вы про тему с Боб Джек? ))) Имен не знаю, но саму тему уважаю)))

кошка
юзеф:

А к чему уровень испорченности,

Это типа: «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус».

юзеф
кошка:

Это типа: «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус».

Эх, по моему мнению, сее больше относится к электорату, выборам и по списку кто у руля((((

кошка
ZigZag_ZZ:

Ручка Джеймс Бонда

Ну, если учесть, что тетка большую часть жизни проводит в Англии, то все может быть. Не с Али же она ее заказывала, да и конфисковали у нее этот SpyPen сразу, после беспорядков на мосту по поводу гибели Немцова. А ручка действительно снимает круто:

юзеф:

сее больше относится к электорату

А электорат это что?

Панкратов_Сергей

На мысли наводит что Мишу-2процента кто то очень боится на выборах, раз решили даже УК нарушить.
А я уж нашим зомбаторам поверил что за него никто не будет голосовать.

zvv2k
Панкратов_Сергей:

В смысле догадки? Ей статью шьют за шпионскую ручку… Типа ранее при обыске нашли.

Статью ей шьют за ее ручку и ее сьемку. И тогда же органы троллили опозиционеров, мол обратите внимание, что вас снимала ваша коллега, приходите к нам и т.п. поможем снять стресс и минимизировать последствия 8))) Ну вот видимо они таки “обратили” внимание… Или кто-то думает, что в опозиционерах у нас эдакие наивные простачки?
Догадки это значит не доказано.
А вот то что эти двое более не игроки это факт. И то, что их коллеги по прежнему в игре тоже факт.
Даже если им власти пеняют, что они на западном финансировании, выкладываются фотки,
где они встречаются с дипломатами иностранных государств и т.п. Все это не мешает им продолжать.

И самое смешное, что возмущающиеся и требующие возмездия за этот вброс как-то упускают момент, что пути отхода после вброса конечно же просчитаны.

юзеф
alextr:

Вот еще Касьянов на лавочке

Ну Вы же взрослый, утомленный всяким опытом и т.д. К чему это вся фигня проплаченная известно кеми? Ну ведь же хрень на ровном месте.
Даже на идею бизнесса для рукожопых не тянет, ради грантов… хотя некоторым особо убогим идея бизнеса самая то((
Получается в адрес этих мона, а в адрес других уголовщина, не находите ненормальную связь?

alextr
Панкратов_Сергей:

На мысли наводит что Мишу-2процента кто то очень боится на выборах, раз решили даже УК нарушить.
А я уж нашим зомбаторам поверил что за него никто не будет голосовать.

Не, наводит на мысли, что есть компромат на разных других общечеловеков и компромат этот по круче.

юзеф
alextr:

Владимир Маркин.

Он песни норм поет, может в этом направлении преуспеть, не находите? )))

Панкратов_Сергей
zvv2k:

А вот то что эти двое более не игроки это факт. И то, что их коллеги по прежнему в игре тоже факт.

Вы думаете так же как и те кто это провернул.
Но в последнее время электорат часто воспринимает все наоборот.
Я вот слышал уже: импотенты сняли утехи Мужика.
Похожее видео про Немцова мы помним же что привело к противоположному результату…

alextr
юзеф:

Ну Вы же взрослый, утомленный всяким опытом и т.д. К чему это вся фигня проплаченная известно кеми? Ну ведь же хрень на ровном месте. Даже на идею бизнесса для рукожопых не тянет, ради грантов.
Получается в адрес этих мона, а в адрес других уголовщина, не находите ненормальную связь?

А мне вообще на них наплевать. Просто увидел фамилию.