Куда же идёт страна?

юзеф
кошка:

Это типа: «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус».

Эх, по моему мнению, сее больше относится к электорату, выборам и по списку кто у руля((((

кошка
ZigZag_ZZ:

Ручка Джеймс Бонда

Ну, если учесть, что тетка большую часть жизни проводит в Англии, то все может быть. Не с Али же она ее заказывала, да и конфисковали у нее этот SpyPen сразу, после беспорядков на мосту по поводу гибели Немцова. А ручка действительно снимает круто:

юзеф:

сее больше относится к электорату

А электорат это что?

Панкратов_Сергей

На мысли наводит что Мишу-2процента кто то очень боится на выборах, раз решили даже УК нарушить.
А я уж нашим зомбаторам поверил что за него никто не будет голосовать.

zvv2k
Панкратов_Сергей:

В смысле догадки? Ей статью шьют за шпионскую ручку… Типа ранее при обыске нашли.

Статью ей шьют за ее ручку и ее сьемку. И тогда же органы троллили опозиционеров, мол обратите внимание, что вас снимала ваша коллега, приходите к нам и т.п. поможем снять стресс и минимизировать последствия 8))) Ну вот видимо они таки “обратили” внимание… Или кто-то думает, что в опозиционерах у нас эдакие наивные простачки?
Догадки это значит не доказано.
А вот то что эти двое более не игроки это факт. И то, что их коллеги по прежнему в игре тоже факт.
Даже если им власти пеняют, что они на западном финансировании, выкладываются фотки,
где они встречаются с дипломатами иностранных государств и т.п. Все это не мешает им продолжать.

И самое смешное, что возмущающиеся и требующие возмездия за этот вброс как-то упускают момент, что пути отхода после вброса конечно же просчитаны.

юзеф
alextr:

Вот еще Касьянов на лавочке

Ну Вы же взрослый, утомленный всяким опытом и т.д. К чему это вся фигня проплаченная известно кеми? Ну ведь же хрень на ровном месте.
Даже на идею бизнесса для рукожопых не тянет, ради грантов… хотя некоторым особо убогим идея бизнеса самая то((
Получается в адрес этих мона, а в адрес других уголовщина, не находите ненормальную связь?

alextr
Панкратов_Сергей:

На мысли наводит что Мишу-2процента кто то очень боится на выборах, раз решили даже УК нарушить.
А я уж нашим зомбаторам поверил что за него никто не будет голосовать.

Не, наводит на мысли, что есть компромат на разных других общечеловеков и компромат этот по круче.

юзеф
alextr:

Владимир Маркин.

Он песни норм поет, может в этом направлении преуспеть, не находите? )))

Панкратов_Сергей
zvv2k:

А вот то что эти двое более не игроки это факт. И то, что их коллеги по прежнему в игре тоже факт.

Вы думаете так же как и те кто это провернул.
Но в последнее время электорат часто воспринимает все наоборот.
Я вот слышал уже: импотенты сняли утехи Мужика.
Похожее видео про Немцова мы помним же что привело к противоположному результату…

alextr
юзеф:

Ну Вы же взрослый, утомленный всяким опытом и т.д. К чему это вся фигня проплаченная известно кеми? Ну ведь же хрень на ровном месте. Даже на идею бизнесса для рукожопых не тянет, ради грантов.
Получается в адрес этих мона, а в адрес других уголовщина, не находите ненормальную связь?

А мне вообще на них наплевать. Просто увидел фамилию.

юзеф
alextr:

А мне вообще на них наплевать. Просто увидел фамилию.

А если бы там были совсем другие фамилии (известно какие), было бы наплевать?

VladGor
zvv2k:

А вот то что эти двое более не игроки это факт. И то, что их коллеги по прежнему в игре тоже факт.

alextr
юзеф:

А если бы там были совсем другие фамилии (известно какие), было бы наплевать?

А разве они в других местах не были, и на разных сайтах, сходках, митингах и т.д. оскорблений президента не было?
Да и чего там на счет “ваты и не ваты” и слов которые слитно?

кошка

В качестве бреда: Кто то грозился показать крутое кино. Песков ненавязчиво намекнул, что не стоит показывать, и через день показали другое кино 😃 Результат? А кто нибудь знает, чем теперь занимается матрасоеб?

Главное что лично мне от этого не жарко и не холодно. Мне оппозиция в виде Femen больше по вкусу, там телеса помоложе:)

zvv2k
Панкратов_Сергей:

Вы думаете так же как и те кто это провернул.

О старое и доброе “лечу по автарке”? Или вы знаете, кто именно это провернул? 8)))
НТВ это уже давно частная контора и зомбирует по заказу… есть бабки? добро пожаловать!
Вся эта чернуха на заказ давно практикуется частными, региональными каналами.
Просто тут занесли на канал, где радиус поражения большой и только.
Ну и конечно, одновременно, врубили завывание про происки темнейшего, чего зря волне г.вна зря пропадать 😉
А вообще “агличанка гадит”, уж столько веков, пора бы уж привыкнуть 😉

юзеф
alextr:

А разве они в других местах не были, и на разных сайтах, сходках, митингах и т.д. оскорблений президента не было?

Причем тут это, я Вам сказал, если бы там были фамилии известнокакие, Вам было бы наплевать? Т.е. эти фамилии туда да, а другие - уголовщина?

alextr:

Да и чего там на счет “ваты и не ваты” и слов которые слитно?

Вы же в теме уже завсегдатай, а таких вещах не понимаете, может гугл спросить?

alextr
zvv2k:

А вообще “агличанка гадит”, уж столько веков, пора бы уж привыкнуть

А я бы англичанке то поднасрал, за все былое и за братьев китайцев, и попытки вроде были (говорят организатор ИРА Русский был.)