Куда же идёт страна?

Панкратов_Сергей
zvv2k:

А вот то что эти двое более не игроки это факт. И то, что их коллеги по прежнему в игре тоже факт.

Вы думаете так же как и те кто это провернул.
Но в последнее время электорат часто воспринимает все наоборот.
Я вот слышал уже: импотенты сняли утехи Мужика.
Похожее видео про Немцова мы помним же что привело к противоположному результату…

alextr
юзеф:

Ну Вы же взрослый, утомленный всяким опытом и т.д. К чему это вся фигня проплаченная известно кеми? Ну ведь же хрень на ровном месте. Даже на идею бизнесса для рукожопых не тянет, ради грантов.
Получается в адрес этих мона, а в адрес других уголовщина, не находите ненормальную связь?

А мне вообще на них наплевать. Просто увидел фамилию.

юзеф
alextr:

А мне вообще на них наплевать. Просто увидел фамилию.

А если бы там были совсем другие фамилии (известно какие), было бы наплевать?

VladGor
zvv2k:

А вот то что эти двое более не игроки это факт. И то, что их коллеги по прежнему в игре тоже факт.

alextr
юзеф:

А если бы там были совсем другие фамилии (известно какие), было бы наплевать?

А разве они в других местах не были, и на разных сайтах, сходках, митингах и т.д. оскорблений президента не было?
Да и чего там на счет “ваты и не ваты” и слов которые слитно?

кошка

В качестве бреда: Кто то грозился показать крутое кино. Песков ненавязчиво намекнул, что не стоит показывать, и через день показали другое кино 😃 Результат? А кто нибудь знает, чем теперь занимается матрасоеб?

Главное что лично мне от этого не жарко и не холодно. Мне оппозиция в виде Femen больше по вкусу, там телеса помоложе:)

zvv2k
Панкратов_Сергей:

Вы думаете так же как и те кто это провернул.

О старое и доброе “лечу по автарке”? Или вы знаете, кто именно это провернул? 8)))
НТВ это уже давно частная контора и зомбирует по заказу… есть бабки? добро пожаловать!
Вся эта чернуха на заказ давно практикуется частными, региональными каналами.
Просто тут занесли на канал, где радиус поражения большой и только.
Ну и конечно, одновременно, врубили завывание про происки темнейшего, чего зря волне г.вна зря пропадать 😉
А вообще “агличанка гадит”, уж столько веков, пора бы уж привыкнуть 😉

юзеф
alextr:

А разве они в других местах не были, и на разных сайтах, сходках, митингах и т.д. оскорблений президента не было?

Причем тут это, я Вам сказал, если бы там были фамилии известнокакие, Вам было бы наплевать? Т.е. эти фамилии туда да, а другие - уголовщина?

alextr:

Да и чего там на счет “ваты и не ваты” и слов которые слитно?

Вы же в теме уже завсегдатай, а таких вещах не понимаете, может гугл спросить?

alextr
zvv2k:

А вообще “агличанка гадит”, уж столько веков, пора бы уж привыкнуть

А я бы англичанке то поднасрал, за все былое и за братьев китайцев, и попытки вроде были (говорят организатор ИРА Русский был.)

юзеф
Панкратов_Сергей:

Горев опять фейк притаранил.

Ага. Владимир, давайте норм сцылку, а не яплакал дибил точка ру.

zvv2k
VladGor:

Лошадь вроде уже замужем… Видел другую шутку про Лешу: “на ее месте должен быть я!”

Панкратов_Сергей
zvv2k:

НТВ это уже давно частная контора и зомбирует по заказу… есть бабки? добро пожаловать!

Логичности вам не занимать.
Позвольте спросить, бабки только у одних есть?😃

юзеф
alextr:

А я бы англичанке то поднасрал, за все былое и за братьев китайцев, и попытки вроде были

Алекс, может просто пожить норм, где живете, чтоб без “насрать кому то там”? А то и Англы и Китайцы, у вас там не перемешалось все?

Панкратов_Сергей
VladGor:

Так подпись внизу как бы намекает…
на поржать

На НТВ будут так же объяснять? Смысловая нагрузка вбросов одна.

кошка
VladGor:

Так подпись внизу как бы намекает…
на поржать

Не-не-не. У нас тут половина к порнухе относится серьезно и находит там глубокий политический подтекст! 😃

V_Alex
юзеф:

Ага. Владимир, давайте норм сцылку, а не яплакал дибил точка ру.

Вот нормальная ссылка: twitter.com/vanalny
Обычный фейковый окоп информационной войны 😈

zvv2k
alextr:

А я бы англичанке то поднасрал, за все былое и за братьев китайцев, и попытки вроде были (говорят организатор ИРА Русский был.)

У них к нам давняя “любовь”. Так что, если “активистка” с британскими связями пролетела, то это хорошо… и главное, что старое и проверенное средство в шпиёнском мире - кровать.
Помнится помощницу у какого-то британского полит.функционера заприметили… с российскими корнями. Этого было достаточно что поднять вой и турнуть ее с занимаемой должности.
А наши борцуны с режимом сидят на подпитке, под заботливым присмотром дипломатов, агентов и т.п. … и все хорошо! Так что постельные ролики это вроде предвыборной программы 8)))